Невозможно активировать Windows 7 Код ошибки 0xC004C008

У меня есть настольный компьютер с предустановленной Windows Vista, но я вытер диск и установил Windows 7, активировав его с лицензией Technet. Техническая лицензия – это подлинный ключ продукта, в котором я могу легально активировать Windows 7, но в лицензионном соглашении говорится, что она предназначена только для тестирования, но не может использоваться для игр, электронной почты и т. Д. Я также использую Rollback RX, программное обеспечение, которое очень похож на Comodo Time Machine, чтобы вернуть ПК в то время, когда я создал снимок. Поэтому каждый раз, после тщательного тестирования программного обеспечения, я снова возвращался к чистому состоянию Windows 7. Это намного лучше, чем Ghost, потому что восстановление с помощью Rollback RX занимает меньше минуты, по сравнению с Ghost, который занимает 4 минуты.

Одна странная проблема, с которой я всегда сталкиваюсь, заключается в том, что после отката системы Windows 7 будет деактивирована, и мне придется активировать ее снова через Интернет.

3 дня до автоматической активации. активировать окна сейчас

Насколько я знаю, один ключ продукта Windows 7 для Technet может использоваться для активации до 10 различных машин, и для этих 10 компьютеров нет ограничений на активацию. Со вчерашнего дня у меня были проблемы с активацией Windows 7 после отката системы.
Каждый раз, когда я нажимаю кнопку «Активировать Windows онлайн сейчас» и ждал несколько секунд, я получаю окно с надписью «Введите другой ключ продукта для активации. Введенный ключ продукта нельзя использовать для активации Windows на этом компьютере ». Затем я получаю 4 варианта покупки нового ключа продукта через Интернет, повторного ввода ключа продукта, использования автоматической телефонной системы для активации или обращения в Microsoft для решения этой проблемы.

Активировать Windows 7 Проблема

При нажатии на ссылку Показать детали ошибки, для которой требуется эта ссылка на изменение, сообщается, что для этой ошибки найдена следующая информация: Код: 0xC004C008 и описание Сервер активации определил, что указанный ключ продукта не может быть использован.

Ключ продукта 0xC004C008 не может быть использован

Поскольку у меня есть учетная запись technet, и я могу сгенерировать до 10 ключей продукта, я сгенерировал новый ключ продукта Windows 7 и попытался активировать снова, но все равно не получилось. Наконец, я поговорил с Полом об этой проблеме, и он сказал, что у него и некоторых его друзей тоже есть подобные проблемы, и это происходит время от времени, когда сервер активации Microsoft начинает работать. Это объясняет, почему до возобновления автоматической активации у нас есть 3 дня, которые к тому времени Microsoft исправила бы на своем сервере активации.

В любом случае я попробовал третий вариант, который заключается в использовании автоматической телефонной системы для активации Windows 7, и это сработало! Я позвонил по бесплатному номеру, набрал идентификатор установки с клавиатуры телефона и получил автоматически сгенерированный идентификатор подтверждения. Вы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой в Windows 7?