Как вручную просмотреть видео или аудио с Rapidgator Links

Помимо BitTorrent, веб-сайты хостинга файлов в один клик, также известные как кибер-блокировщики, остаются одним из основных источников загрузки фильмов и песен, и оба метода имеют свои плюсы и минусы. Файлы в BitTorrent всегда доступны, пока есть сеялки, но некоторые интернет-провайдеры блокируют или ограничивают скорость загрузки, делая его очень медленным или невозможным для загрузки без использования VPN, чтобы обойти ограничение.

Что касается сайтов, размещающих файлы одним щелчком, файлы не остаются в сети очень долго, потому что простой отчет DMCA приведет к удалению файлов из учетной записи пользователя. Полезная функция, присутствующая в некоторых клиентских программах BitTorrent, – это возможность предварительного просмотра видео при потоковой передаче или воспроизведении во время загрузки. Это может быстро дать вам хорошее представление о том, является ли качество видео и аудио приемлемым, и следует ли продолжить или прекратить загрузку, экономя при этом как время, так и пропускную способность.

поток торрент

Сторонние программы или менеджеры загрузок, которые имеют возможность предварительного просмотра видео или аудио файлов, размещенных на веб-сайтах хостинга файлов одним щелчком мыши, ранее существовали, но долгое время не выпускались из-за отсутствия интереса и сложности потоковой передачи в реальном времени при загрузке нескольких сжатых частей. , К счастью, существует ручной способ предварительного просмотра видео или аудио файлов с веб-сайтов, на которых размещаются файлы одним щелчком мыши, без необходимости полной загрузки всех частей.
Для предварительного просмотра файлов по ссылкам, таким как Rapidgator и Uploaded, вам понадобится несколько программных инструментов. Вам понадобится веб-браузер, предпочтительно Mozilla Firefox, не альфа- или бета-версия 7-Zip-архиватора и хороший медиаплеер, такой как SMPlayer или MPC-HC.

Первым шагом является использование веб-браузера Firefox для частичной загрузки файла (должно быть достаточно около 30 МБ), затем щелкните правой кнопкой мыши и приостановите загрузку. Ранее мы упоминали, что Firefox предпочтительнее, потому что частично загруженный файл, который находится в режиме паузы, может быть извлечен. Однако это невозможно в Chrome или Opera, потому что 7-Zip будет жаловаться на то, что файл используется другим процессом, и не позволяет вам извлечь его.

Firefox Пауза скачать

Второй шаг – использовать стабильную версию 7-Zip 9.20 для извлечения частично загруженного файла. Откройте папку, в которую сохраняется файл, щелкните правой кнопкой мыши, перейдите к 7-Zip и выберите Извлечь сюда, У нас были проблемы с извлечением с использованием бета-версии 7-Zip v9.38 и v15.05. Если у вас также возникают проблемы при извлечении с помощью бета-версии 7-Zip, используйте вместо этого стабильную версию 9.20.

7zip экстракт

7-Zip начнет извлекать и сообщать о неожиданном завершении архива, сбой CRC и файл поврежден. Вы можете игнорировать сообщения об ошибках и нажать кнопку близко кнопку, чтобы закрыть окно 7-Zip.

7zip неожиданный конец архива

Вы найдете новую создаваемую папку. Получите доступ к папке, и вы должны увидеть видео файл. Если у вас уже есть пакет кодеков, например, отличный установленный Shark007, возможно, вы сможете открыть файл с помощью встроенного проигрывателя Windows Media в операционной системе Windows. Однако мы рекомендуем использовать более мощный и превосходный медиаплеер SMPlayer или MPC-HC, который поддерживает воспроизведение частичных или неполных видеофайлов. Хотя VLC Media Player также хорошо воспроизводит поврежденные видеофайлы, мы получили лучшие результаты с SMPlayer и MPC-HC.

Загрузите портативную версию SMPlayer или MPC-HC (загрузите пакет 7z или ZIP), распакуйте и запустите программу. Затем откройте частично загруженный видеофайл, используя предложенные медиаплееры, и он должен воспроизводиться достаточно долго для предварительного просмотра и определения качества видео и аудио.

smplayer проигрывает испорченное видео

Финальные заметки: Этот метод определенно будет работать, если видеофайл сжимается только один раз. Есть несколько выпусков, которые упакованы дважды, в результате чего они берут сцену и снова сжимают ее. Вот почему иногда вы обнаружите, что после извлечения из нескольких частей вы получаете другой набор из нескольких сжатых частей, который требует другого процесса извлечения, чтобы, наконец, получить видеофайл.