Загрузка с нескольких файловых хостингов с одной учетной записью Multi-Host Downloader

За эти годы у меня было несколько разных премиум-аккаунтов для файлообменных сайтов, таких как FileSonic, FileServe, Hotfile и Uploading. У меня даже были премиум-аккаунты на RapidShare, Megaupload и FileFactory, но они давно закончились, и я не удосужился их обновить. Причина, по которой у меня есть или было так много разных премиум-аккаунтов, заключается в том, что типы файлов, которые я обычно загружаю, постоянно меняют хост, благодаря загрузчикам.

Как правило, загрузчики не привязываются к одному файловому хосту навсегда из-за того, что их учетная запись заблокирована из-за авторских прав или из-за чего-то более распространенного в наши дни. И это хост, закрывающий или ограничивающий загрузку тем, кто загружает только файлы. Поэтому, когда они переключаются на другой сервис файлового хостинга, мы просто должны помечать их, если не можем допустить медленную и ограниченную загрузку бесплатных аккаунтов.

FileSonic и Fileserve были очень популярны и велики, пока недавно не решили отключить общий доступ к файлам, когда у Megaupload возникли проблемы. Это привело к тому, что многие загрузчики загружали файлы на разные хосты, и это может стоить довольно дорого, если бы я подписался на премиум-аккаунты текущего популярного файлового хоста. И как феникс из пламени, поскольку один из главных хозяев уходит на второй план, другие 10 меньших занимают их место. Там должно быть около 150 или более, если вы их все сосчитали! Окончательное решение этой проблемы заключается в приобретении одной специальной учетной записи для загрузки нескольких хостов, которая позволяет загружать файлы с разных веб-сайтов без каких-либо ограничений.
Нет, я не говорю о генераторах премиальных ссылок, таких как RapidLeech, где файлы сначала будут загружены на сервер, а затем предоставит вам ссылку для загрузки файла со своего сервера на ваш компьютер. Этот метод является пустой тратой времени, а также пропускной способностью. Эта многопользовательская служба загрузчиков усовершенствовала ее, «передавая по потоковым каналам» премиальные ссылки, позволяя вам немедленно загружать файлы без какого-либо времени ожидания или ограничений. Соедините службу загрузки нескольких хостов вместе с JDownloader, это делает ее еще проще, потому что все автоматизировано.

Вот несколько популярных загрузчиков с несколькими хостами, которые поддерживаются ночной сборкой JDownloader. Вам нужно проверить их самостоятельно, чтобы увидеть, что подходит вам лучше, потому что некоторые из них могут не включать файловый хост, с которого вы хотите загрузить. Они обычно стоят несколько евро за 30-дневный доступ, что ОЧЕНЬ дешево, по сравнению с покупкой премиум-аккаунтов для каждого файлового хоста.

Просто Дебрид (33 хозяина)

Реал-Дебрид (90 хозяев)

Linksnappy (31 хостов)

Зевера (36 хозяев)

Rehost.to (18 хостов)

Premium4.me (16 хостов)

Alldebrid (120 хостов)

Стриммания (47 хозяев)

Единственная возможная проблема, с которой вы можете столкнуться при использовании этих загрузчиков с несколькими хостами, – это непостоянная / медленная скорость загрузки или файловый хост, который был временно отключен, возможно, из-за того, что учетная запись премиум-класса, которую они использовали, была отключена / заблокирована. На самом деле наличие отдельного премиум-аккаунта не обязательно означает, что вы можете достичь максимальной полной скорости загрузки постоянно.

Fast DebridПри подключении к Интернету со скоростью 5 Мбит / с скорость загрузки превышает 500 Кбит / с.

Одна из услуг Debrid может быть хорошим выбором, чтобы начать и попробовать, потому что у них есть 20-дневные счета за 2 или 3 евро, что достаточно времени, чтобы увидеть, подходит ли вам это или нет. Печально то, что в последнее время многие хостеры файлов постоянно меняют свои страницы и методы загрузки, а это означает, что многопользовательским сервисам становится все сложнее изменить свою службу, чтобы не отставать. Это приводит к тому, что значительная часть заявленного количества поддерживаемых хостов фактически не работает в течение длительных периодов времени.

Это очень веская причина НЕ использовать какие-либо из этих сервисов (или оригинальный хостинг) в течение длительного периода времени. Абсолютный максимум, который я бы порекомендовал вам купить за один раз – 3 месяца, лично я покупаю только месяц за раз.