Топ 10 лучших бесплатных программ для кейлоггера для мониторинга нажатий клавиш в Windows

Кейлоггер может быть программным обеспечением или небольшим аппаратным устройством, которое используется для записи нажатий клавиш, которые набираются на клавиатуре. Аппаратный кейлоггер может быть легко обнаружен, потому что физическое устройство должно быть подключено между клавиатурой и портом USB / PS2. Однако, что касается программного кейлоггера, он может быть запущен, будучи полностью невидимым, и не быть замеченным средними пользователями компьютера. Им придется полностью зависеть от программного обеспечения безопасности, такого как анти-кейлоггеры или антивирусные пакеты, чтобы сообщить им, что в системе присутствует кейлоггер, иначе они не будут знать, что все, что они делают на компьютере, контролируется.

Существует много законных способов использования кейлоггера, таких как наблюдение за вашими детьми, обеспечение их безопасности в Интернете, особенно в чате и в дружбе с незнакомцами. Или, может быть, даже следите за вашими сотрудниками, чтобы убедиться, что они не копируют и не пропускают какие-либо конфиденциальные файлы. Однако его также можно использовать в незаконных целях, таких как кража пароля вашего друга и т. Д.

В Интернете можно найти множество программных кейлоггеров, некоторые из них бесплатны, а другие – условно-бесплатные, для использования которых требуется платная лицензия. Вообще говоря, условно-бесплатная версия кейлоггера обычно имеет лучшую невидимость, чтобы предотвратить ее обнаружение опытными пользователями, возможно, программным обеспечением безопасности, а также имеет больше функций. Что касается бесплатных клавиатурных шпионов, они часто очень ограничены в функциональности и скрытности. После тестирования почти двух десятков бесплатных клавиатурных шпионов, мы выбрали то, что нам показалось лучшим, и отсортировали их в топ-10.
10. Бесплатный кейлоггер

Он может регистрировать нажатия клавиш, данные буфера обмена и адреса сайтов без захвата экрана, что хорошо для людей, которые не хотят делать снимки экрана. Существует несколько параметров невидимости, таких как горячая клавиша скрытого режима (по умолчанию Ctrl + Shift + Alt + U), удаление ярлыков из меню «Пуск» и списка удаления.

Бесплатный кейлоггер

По иронии судьбы, наиболее загруженный инструмент кейлоггинга с CNET download.com едва попал в этот топ-10, поскольку в бесплатной версии самая важная скрытая функция, которая запускает программу в скрытом режиме, отключена. Вы можете настроить его на автоматический запуск программы с Windows, но в области уведомлений будет отображаться значок в области уведомлений, и любой может получить к нему доступ, поскольку отсутствует функция защиты паролем. Однако вы можете вручную скрыть его, нажав кнопку «Применить и шпион», чтобы он оставался невидимым до следующей перезагрузки.

Скачать бесплатно кейлоггер

9. REFOG Бесплатный кейлоггер

REFOG – очень популярная компания, которая предлагает целый ряд клавиатурных шпионов для домашнего, делового и корпоративного использования, но, к сожалению, бесплатная версия очень проста, так как большинство важных функций отключено. Бесплатная версия кейлоггера REFOG может отслеживать только нажатия клавиш, посещенные веб-сайты, буфер обмена, запущенные программы и компьютерную активность.

REFOG Бесплатный кейлоггер

Самым большим недостатком будет невозможность запуска полностью невидимым, поскольку он показывает заметный значок в области уведомлений в области уведомлений, и, к счастью, программа может быть, по крайней мере, защищена паролем. Мы также узнали, как удалить полную версию REFOG Keylogger, которая оказывается довольно простой.

Скачать REFOG Free Keylolgger

8. DanuSoft Бесплатный кейлоггер

DanuSoft – это простой и легкий в использовании бесплатный инструмент для захвата нажатий клавиш. Единственный способ скрыть и показать программу – это ввести выбранное ключевое слово, например, ключевое слово скрытия кейлоггера по умолчанию – «HIDEKEY», а для отображения – «SHOWKEY». Вы можете настроить DanuSoft для автоматического запуска в режиме невидимости при запуске системы на вкладке «Параметры запуска».

DanuSoft Бесплатный кейлоггер

У него нет возможности защитить программу путем установки пароля, хотя он работает как невидимый в Windows, но не в диспетчере задач или проводнике. Этот автор этого кейлоггера, похоже, отказался от этого проекта, потому что он не найден на официальном сайте DanuSoft, но все еще может быть загружен из CNET.

Скачать DanuSoft бесплатно кейлоггер

7. Реальный бесплатный кейлоггер

После установки Real Free Keylogger для регистрации нажатий клавиш при первом запуске вам будет предложено установить пароль для защиты программы, чтобы только вы могли получить доступ к настройкам и просматривать журналы. Вы можете установить горячую клавишу (по умолчанию Ctrl + Alt + X) для запуска программы, когда она работает в невидимом режиме. Он поставляется с планировщиком для автоматического запуска регистрации, и файлы журнала могут быть экспортированы в виде файла HTML.

Реальный бесплатный кейлоггер

Папка программы установлена ​​как системный атрибут и отображается только в том случае, если флажок «Скрыть защищенные файлы операционной системы» не установлен в параметрах папки.

Скачать Real Free Keylogger

6. Revealer Keylogger Бесплатно

Revealer Keylogger Free – это второй по популярности инструмент для мониторинга в CNET Download.com. После тестирования мы обнаружили, что он очень отзывчив и легок в использовании системы. Он может записывать нажатия клавиш, имеет поддержку нескольких языков, настройки запуска, возможность запуска с повышенными привилегиями, поддержку горячих клавиш (по умолчанию Ctrl + Alt + F9) и автоматическую очистку журнала. Снимок экрана, опции автоматической доставки и дополнительные скрытые функции отключены.

Revealer Keylogger Бесплатно

Программа может быть защищена паролем и невидима на панели задач и в добавлении / удалении программ. Чтобы удалить, вы можете сделать это, запустив программу, щелкните значок вопросительного знака в правом верхнем углу, перейдите в конец программы и выберите Удалить. Обратите внимание во время установки, потому что он предлагает установить рекламное ПО.

Скачать Revealer Keylogger бесплатно