Как добавить свою учетную запись Hotmail в Microsoft Outlook 2010

Microsoft Outlook 2010 – это мощное и мощное почтовое клиентское программное обеспечение, входящее в комплект Microsoft Office для дома и бизнеса или Professional. Его также можно приобрести отдельно как отдельную программу за 139,99 долларов США на веб-сайте Microsoft Store. В основном он используется в корпоративных компаниях, которые используют электронную почту в качестве основного метода общения со своими клиентами. Помимо возможности отправлять и получать электронную почту с серверов электронной почты POP3, он также может загружать электронные письма с Hotmail или Outlook.com по протоколу MAPI после установки Microsoft Office Outlook Connector.

Hotmail для Outlook

Много лет назад большинство веб-служб электронной почты, таких как Hotmail и Yahoo, не разрешают доступ из почтовых клиентов, если они не обновят тип своей учетной записи до платной подписки, чтобы включить протоколы POP3 и SMTP для своей учетной записи. Попытка получить доступ к Hotmail из Outlook приведет к появлению сообщения об ошибке «Доступ к Hotmail через Outlook или Outlook Express теперь требует подписки. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на http://join.msn.com/general/Email«. Единственный способ снять это ограничение – подписаться на Hotmail Plus, из-за которого у нас возникли проблемы с отменой подписки позднее. Благодаря Gmail за бесплатное предоставление услуг POP и IMAP своим пользователям они создали конкуренцию, где конкуренты, такие как Hotmail, также начали предоставлять почтовым клиентам доступ к Hotmail.
Вот как настроить Microsoft Outlook для загрузки электронной почты из вашей учетной записи Hotmail.

1. Сначала вам нужно скачать Microsoft Office Outlook Connector и установить его на свой компьютер.

2. Запустите Microsoft Outlook, выберите Файл> Информация и щелкните Добавить аккаунт кнопка.

Outlook Добавить учетную запись

3. Убедитесь, что Адрес электронной почты выберите опцию радио, введите свое имя, адрес электронной почты, пароль и нажмите кнопку следующий кнопка.

Настройка автоматической учетной записи Outlook

4. Microsoft Outlook теперь попытается автоматически настроить конфигурацию сервера. После того, как все 3 шага будут проверены, нажмите Конец кнопка.

Outlook Поздравляем

5. Microsoft Outlook должен автоматически начать синхронизацию ваших писем с Hotmail. Если нет, перейдите на вкладку «Отправить / получить» и щелкните Отправить / получить все папки кнопка. Обратите внимание, что ваши электронные письма будут по-прежнему доступны на Hotmail.com и не будут удалены после загрузки в ваш клиент Microsoft Outlook.

К вашему сведению, Hotmail Plus по-прежнему доступен сегодня по цене 19,95 долл. В год и предлагает преимущество в 10 ГБ пространства, которое автоматически увеличивается с вашими потребностями, без истечения срока действия учетной записи и без графической рекламы. Еще одним преимуществом подписки на Hotmail Plus является то, что вы всегда можете восстановить его, если ваша учетная запись будет взломана путем предоставления информации о вашей кредитной карте, которая использовалась для подписки.