Tradewinds 2 и Tradewinds Legends Динари Деньги Чек Хак

Поскольку блог и другие вещи занимают много времени, у меня нет возможности много играть в компьютерные игры, но я делаю это время от времени, когда мне очень скучно, и я не могу придумать, что делать на компьютере. , Хорошо, что в наши дни существует огромное количество веб-сайтов и сервисов, где вы можете играть онлайн, играть в игры бесплатно или купить полную версию за несколько долларов, если вам нравится то, что вы видите. Если вы человек, которому не хватает свободного времени для игры, покупка последней и самой большой большой версии за 60 долларов не является привлекательной концепцией, а дешевое или бесплатное – разумное решение.

Осмотрев различные сайты, я обнаружил, что снимки экрана для Tradewinds Legends выглядят довольно красиво. Вы получаете возможность покупать корабли, улучшать каноны и использовать магические заклинания. Плюс обзоры к этой игре очень хорошие, и она получает почти полные оценки из ряда обзоров. Кроме того, для загрузки игры по широкополосному соединению требуется всего несколько секунд, поскольку размер установочного файла составляет чуть более 20 МБ. Описание для Tradewinds Legends:

Торгуйте и сражайтесь с легендарными героями на мифическом Дальнем Востоке, открывая для себя мир магии в открытом море в этом стратегическом приключении!

Добро пожаловать в главное меню

Tradewinds Legends не полностью бесплатна, и вы можете играть в течение часа бесплатно, полная игра стоит денег, но ее можно купить всего за 3 доллара, если вы ходите по магазинам. Играть может быть довольно сложно, и вы должны тщательно управлять своими деньгами (динари), иначе все может пойти не так, как надо. В этом случае вы не сможете ремонтировать свои корабли, покупать новые каноны, покупать магию или даже ремонтировать свои корабли, чтобы сражаться с будущими пиратами. Некоторые предметы стоят огромного количества денег, такие как магическое кольцо, которое стоит 1 миллион динари!

Прежде чем я перестал играть в игру и удалить ее, я подумал, что мне следует поискать чит-коды, трейнеры или взломать, как я могу легко увеличить количество динари в Tradewinds Legends. После тщательного осмотра в Google я не смог найти никаких полезных чит-кодов или хаков. Так как я не смог найти никаких читов онлайн для Tradewinds, очевидным ответом было найти способ обмануть игру самостоятельно.

Начиная игру пассатов

Быстрый просмотр файла сохранения игры (savegame0.sav) с помощью шестнадцатеричного редактора не нашел ничего, связанного с Dinari. Другая идея состояла в том, чтобы искать ссылки на количество денег в памяти компьютера. Я использовал бесплатную утилиту под названием Cheat Engine, чтобы найти данные Dinari в памяти и в итоге нашел их. Измените предполагаемые денежные значения, и действительно, Динари также меняется в зависимости от того, что я изменил в памяти после того, как что-то купил в игре.

Вот как я смог обмануть и получить больше денег в Tradewinds Legends, он также должен работать и для более старой версии Tradewinds 2.
1. Если вы еще не являетесь владельцем игры или не имеете пробную версию, скачать Tradewinds Legends от BigFish Games (или другого интернет-магазина) и установите его. Остерегайтесь любых рекламных программ, предлагаемых в процессе установки.

2. Скачать Cheat Engine, Портативная версия предпочтительна, так как не содержит параметров рекламного ПО, найденных в установщике установки.

3. Запустите игру Tradewinds Legends и нажмите Escape, чтобы запустить ее в оконном режиме. Вы начнете с суммы денег, обычно 1000 динари с низким рейтингом.

Количество стартовых динариев и звание

4. Запустите Cheat Engine.exe и нажмите кнопку выбора процесса, вокруг которой будет мигать окно.

выберите процесс в Cheat Engine

5. Найдите исполняемый файл Tradewinds из списка, его должно быть легко найти, и дважды щелкните по нему.

Выберите процесс Tradewinds

6. Предполагая, что у вас еще есть 1000 динари, введите «1000» в поле «Значение» в окне Cheat Engine и нажмите Enter. Ряд значений адреса памяти появится внизу слева.

введите денежную оценку

7. Вернитесь в игру и купите что-нибудь, чтобы ваша сумма денег изменилась. Это может быть что угодно.

8. В Cheat Engine введите новую сумму наличными в поле Value и нажмите Enter. Значения адреса слева должны фильтроваться не более чем до 3. Если их все еще довольно много, повторяйте шаги 7 и 8 снова, пока вы не снизитесь до 3 или меньше.

новое значение чит-движка

9. Если вы потратите еще немного денег, эти значения изменятся, чтобы отразить это, поэтому мы знаем, что были найдены правильные адреса. Дважды щелкните по верхнему адресу только слева, и он будет вставлен в нижнюю панель. Затем дважды щелкните по значению внизу, чтобы открыть текстовое поле. Введите значение, например «999999999», и нажмите «ОК».

введите новое значение денежных средств Tradewinds

10. Теперь купите что-нибудь в Tradewinds Legends, и как только это произойдет, вы получите более высокое звание Морского Дракона и новую сумму в размере 1 МИЛЛИАРД Динари! Этого должно быть более чем достаточно для завершения игры.

один миллиард динари в легендах Tradewinds

Вы можете заморозить сумму наличными, установив флажок Активно в нижней панели Cheat Engine. Также можно попробовать игры Tradewinds через ваш веб-браузер на некоторых веб-сайтах, таких как GameHouse. Чтобы прочитать руководство по взлому флэш-игр в вашем браузере, прочитайте нашу статью на эту тему, так как этот процесс похож.