culhu

Загрузите Trend Micro Antivirus + 10 с бесплатной 6-месячной лицензией

Любой человек, который начал использовать компьютер с Windows 95, по крайней мере, слышал об антивирусной программе под названием PC-cillin. Это был один из немногих антивирусных программ, доступных для компьютера с Windows, потому что в то время было не так много компьютерных вирусов, а доступные не были настолько продвинутыми по сравнению с нынешним вредоносным ПО, использующим технологию руткитов, чтобы оставаться незамеченным.

PC-cillin теперь известен как Trend Micro. Как и любая другая антивирусная компания, они также предлагают несколько различных платных подписных продуктов, таких как базовый антивирус, интернет-безопасность с брандмауэром и максимальная / премиальная безопасность с дополнительной защитой конфиденциальности, защитой мобильных устройств и даже модули оптимизации системы.

Текущая версия Trend Micro Antivirus 2016 года имеет версию 10 и известна как Trend Micro Antivirus + 10. Если вы не заметили, в названии их продукта больше нет слова «Titanium». Насколько нам известно, компания Trend Micro начала добавлять слово «Titanium» в названия своих продуктов, когда их облачный анализ глобальных угроз был интегрирован в программное обеспечение и объявлен как полностью облачный антивирус, не полагаясь на автономные шаблоны вирусов.
Похоже, что Trend Micro показала хорошие результаты в самом последнем (июль 2015 г.) тесте защиты в реальном мире, проведенном AV-Comparatives, который блокирует 99,7% компьютерных угроз и занимает третье место вместе с Kaspersky и Avira. Тем не менее, Trend Micro занимает второе место по количеству ложных срабатываний, которые ошибочно заблокировали чистые домены или файлы и вызвали автоматическое понижение до уровня расширенного вознаграждения, иначе они бы легко достигли самого высокого вознаграждения Advanced +.

Помимо ожидаемой антивирусной защиты для эффективной защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения и веб-сайтов, также важно, чтобы антивирусное программное обеспечение не приводило к замедлению работы компьютера. К счастью, вы можете найти тесты производительности Trend Micro в отчетах PassMark, которые на самом деле показывают весьма неутешительные результаты для предыдущей версии Trend Micro. Как вы можете видеть на скриншоте ниже, у Trend Micro самая низкая оценка по антивирусу, Internet Security и Total Security.

Указанные выше цифры относятся к предыдущим версиям Trend Micro. Если вы хотите самостоятельно протестировать последнюю версию Trend Micro, вы можете бесплатно загрузить и активировать 30-дневную пробную версию с их официального веб-сайта. Если для оценки антивирусного программного обеспечения недостаточно 30 дней, обычно существуют OEM-версии, предлагающие более длительные пробные периоды. Примером является то, что Trend Micro предлагает пользователям SanDisks 6 месяцев бесплатной пробной версии, но, к сожалению, есть два ограничения.

Во-первых, 6-месячная пробная версия устанавливает более старую версию Antivirus + 7.0, выпущенную в 2013 году, и попытка обновить ее до последней версии 10 мгновенно вернет пробную версию обратно на 30 дней. Во-вторых, он несовместим с Windows 10, и вы увидите всплывающее сообщение об ошибке «Это приложение не может работать на этом компьютере. Trend Micro Titanium 2014 не работает с этой версией Windows. Учить большеПосле запуска установочного файла.

Даже если вам удалось запустить установщик после отключения проверки совместимости приложений в Windows 10, установка все равно не удастся. Хорошей новостью является то, что мы провели исследование и обнаружили, что можно активировать 6-месячную пробную лицензию на последнем Trend Micro Antivirus + 10 всего за несколько простых шагов.

1. Скачайте 7-Zip и установите. В качестве альтернативы вы также можете использовать другое программное обеспечение архиватора, которое может извлечь файл установщика Trend Micro.

2. Загрузите полный установщик Trend Micro Antivirus + 10 (TTi_10.0_EL_Full.exe). После завершения загрузки щелкните правой кнопкой мыши файл TTi_10.0_EL_Full.exe, перейдите к 7-Zip и выберите Извлечь в «TTi_10.0_EL_Full », После распаковки вы найдете новую папку с именем TTi_10.0_EL_Full в том же месте, что и файл установщика, который вы скачали ранее.

3. Загрузите установщик Trend Micro (SanDisk-TTi_7.0_EL_Full.exe) с 6-месячной пробной версией. После загрузки щелкните правой кнопкой мыши файл SanDisk-TTi_7.0_EL_Full.exe, перейдите к 7-Zip и выберите Извлечь в «SanDisk-TTi_7.0_EL_Full », Теперь вы увидите новую папку с именем SanDisk-TTi_7.0_EL_Full в том же месте, что и файл SanDisk-TTi_7.0_EL_Full.exe.

4. Перейдите в папку SanDisk-TTi_7.0_EL_Full UCPlugin c17t1707v0.0.0l1p1r1o1 , щелкните правой кнопкой мыши Corridor.xen файл и выберите Копировать.

5. Перейдите в папку TTi_10.0_EL_32bit UCPlugin c17t1707v0.0.0l1p1r1o1 , щелкните правой кнопкой мыши в любом пустом месте и выберите «Вставить». Windows сообщит, что в месте назначения уже есть файл с именем Corridor.xen. Выберите вариант для замены файла в месте назначения.

6. Перейдите в TTi_10.0_EL_32bit и запустите файл setup.ini, который должен открыть файл в блокноте. Измените PLID = TIT-STD-EL-0900 на PLID = TIT-STD-EL-0700 и сохраните файл, нажав Файл в строке меню и выбрав «Сохранить». Если вы посмотрите поближе, единственный символ, который нужно изменить, – это третий последний символ с 9 по 7.

7. Теперь вы можете запустить setup.exe из папки TTi_10.0_EL_32bit , чтобы начать установку Trend Micro Antivirus + 10. Когда вас попросят выбрать версию, выберите Версия с ограничением времени использования вариант и нажмите кнопку Далее.

8. Следуйте инструкциям на экране для завершения установки. После установки вы можете проверить 6-месячную пробную подписку либо в нижней части программы, либо щелкнуть значок меню в правом верхнем углу и выбрать «О программном обеспечении».

Как видно на скриншоте выше, сравнение выделенной даты последнего обновления и срока действия дает вам целую 6 месяцев бесплатной подписки Trend Micro Antivirus + 10.

Exit mobile version