culhu

Как обмануть и взломать Flash-игры

Почти всем нравится время от времени играть в маленькие игры, будь то раунд пасьянсов Windows или последний Call of Duty или Age of Empires. Еще одна очень популярная область игр – это мир игр на основе Flash, в которых для запуска используется Adobe Flash Player из вашего веб-браузера. Он особенно популярен среди детей, потому что игры часто бывают простыми и достаточно простыми для понимания, поскольку в них много опыта и знаний, необходимых для игры в Angry Birds.

Если вы застряли в обычной игре для ПК, которую вы устанавливаете на свой компьютер, обычно есть краткие руководства, чит-коды, справочные руководства и инструкторы, доступные из множества источников, чтобы помочь вам с неограниченными деньгами, здоровьем и так далее. Но Flash-игры редко имеют встроенные читы, и их гораздо сложнее найти. Хотя в большинство флеш-игр легко играть, некоторые из них крайне сложны для завершения, что приводит к разочарованию, потому что в Интернете так мало помощи.

Один из способов обмануть флеш-игры – взломать память игры, как это делает обычный игровой тренер. Вот простое объяснение того, как вы можете взломать флэш-игры с помощью программы под названием Cheat Engine. Вы используете Cheat Engine для загрузки процесса браузера, в котором запущена игра Flash, выполняете поиск значения чит-кода в памяти, затем изменяете или замораживаете значение. Если вы измените значение на большее, вы получите более высокое значение, например, больше денег. Если вы замораживаете это, это означает, что вы не исчерпаете это значение.
Вот как это сделать.

Настройка Cheat Engine

1. Загрузите и установите Программа Cheat Engine, Кроме того, вы можете скачать бесплатную портативную версию рекламного ПО с той же страницы и распаковать файл Rar с помощью вашего любимого архиватора. Затем запустите Cheat Engine.

2. Откройте флэш-игру в своем веб-браузере.

3. Нажмите мигающую кнопку «Открыть процесс» в Cheat Engine.

4. Нажмите на нужный процесс в списке и нажмите Открыть. В зависимости от того, какой браузер вы используете, процесс, который должен отслеживать Cheat Engine, будет отличаться.

Internet Explorer

Internet Explorer обычно создает 2 процесса для себя, а иногда 3 выбирает самый низкий процесс в списке. Если у вас есть 3 процесса iexplore.exe, попробуйте второй, если нижний не работает.

Mozilla Firefox

Firefox загружает проигрыватель Flash в процесс внешнего контейнера плагинов, и более поздние версии Flash также порождают два процесса FlashPlayerPlugin_ {version} .exe. Откройте самый низкий процесс FlashPlayerPlugin.exe.

Гугл Хром

Поскольку Chrome открывает так много процессов для вкладок и расширений, более сложно определить, какой из них открыть в Cheat Engine. Выяснить:

1. Нажмите Shift + Escape в Chrome, чтобы открыть его диспетчер задач, найти задачу для плагина Shockwave Flash и записать его идентификатор процесса.

2. Идентификатор должен быть преобразован в шестнадцатеричный, чтобы вы могли идентифицировать его в Cheat Engine. Либо перейдите в онлайн-конвертер десятичных чисел в шестнадцатеричные, введите идентификатор и нажмите кнопку, чтобы получить значение шестнадцатеричного значения, либо откройте калькулятор Windows из меню «Стандартные» в меню «Пуск» и оттуда перейдите в шестнадцатеричный формат.

3. Вернитесь к Cheat Engine и найдите процесс Chrome, который соответствует значению Hex. В приведенном выше примере «3852» преобразован в «F0C», так что процесс выбран.

На странице 2 мы покажем вам, как искать читы с помощью Cheat Engine.

Exit mobile version