Обновление сигнатур определения вирусов вручную без интернета

Хотя это может быть приемлемо для большинства пользователей, позволить обновлять антивирусный пакет каждые несколько минут не очень хорошо, если у вас очень небольшое ограничение на интернет-соединение или оно не очень быстрое и постоянные обновления поглощают вашу пропускную способность, например, когда например, с помощью мобильного ключа на вашем ноутбуке. Также верно, что если вы отключаете обновления или у вас есть компьютеры, которые постоянно отключены и не подключены к Интернету в течение длительных периодов времени или вообще, определения вирусов быстро устареют, и ваш компьютер станет более уязвимым.

Кроме того, может возникнуть ситуация, когда вы не можете войти в Интернет во время или после атаки вредоносного ПО для обновления сигнатур антивируса. Они должны быть как можно более современными, чтобы иметь наилучшие шансы на устранение угроз. Конечно, если ваш компьютер сильно заражен, вам, возможно, придется прибегнуть к антивирусному спасательному компакт-диску от вашей любимой охранной компании.

К счастью для большинства из нас, многие антивирусные компании предоставляют автономные сигнатуры определений вирусов, поэтому вы можете загрузить их с другого компьютера, а затем вручную установить обновления на компьютеры с ограниченным доступом в Интернет или вообще без него.
Для вашего удобства мы собрали список того, как получить последние автономные файлы определения антивируса для некоторых наиболее популярных пакетов. Многие из них довольно просты в установке и просто требуют, чтобы вы загрузили и запустили исполняемый файл для выполнения обновления, другим нужно немного больше работы.

Avast! Определения VPS

Этот загруженный файл обновит версии 5-8 любого avast! продукт и есть отдельная загрузка для всех на старом v4. Обычно новое обновление выпускается ежедневно. Файл поставляется как исполняемый файл, который вы запускаете для обновления определений вирусов.

Avast VPS Определения

Скачать avast! Файл обновления VPS

AVG Bin Virus Определения

AVG имеет отдельные файлы обновлений для бесплатного антивируса и их платных продуктов. Загрузите файл Bin, откройте основную программу AVG и перейдите в меню «Параметры» -> «Обновить из каталога». Затем найдите файл bin в диалоговом окне запроса. Файлы модуля на странице загрузки также могут обновлять модуль сканирования AVG или все компоненты программы, находясь в автономном режиме.

Определения вируса AVG

Скачать AVG Free Bin File | Скачать AVG Bin File

Генератор пакетов Avira VDF

Вы не можете загрузить определения вирусов Avira напрямую, а вместо этого загрузить инструмент под названием Fusebundle Generator. Запустите его, и он загрузит последние подписи, а затем упакует их в vdf_fusebundle.zip в папке Install. Чтобы импортировать файл в программу Avira, перейдите в меню «Обновление» -> «Обновление вручную» и найдите Zip-файл. На странице загрузки есть полезное слайд-шоу.

Avira FuseBundle Generator

Скачать Avira Fusebundle Generator

Еженедельные обновления Bitdefender

Bitdefender обновляет свои автономные файлы определений один раз в неделю в пятницу, чтобы они могли быть почти неделями, в зависимости от того, в какой день вы их загрузили. Файл поставляется в качестве установщика установки, поэтому вам просто нужно запустить его, и обновления будут установлены, убедитесь, что установлена ​​правильная 32-разрядная или 64-разрядная версия для операционной системы, на которой установлена ​​Bitdefender.

Еженедельные обновления Bitdefender

Скачать BitDefender Weekly.exe

ClamWin / ClamAV Virus Database

Clam имеет 2 файла определений, которые вы можете загрузить, хотя main.cvd обновляется гораздо реже, чем daily.cvd, который является более важной загрузкой. Загрузите ежедневный файл (или оба) и поместите его в папку по умолчанию «C: Documents and Settings All Users .clamwin db» для Windows XP или для Vista и поместите его в «C: ProgramData ». .clamwin дб».

Скачать вирусные базы данных ClamAV

Comodo Полная антивирусная база

comodo полная антивирусная база

Полная база данных определений Comodo обновляется каждые несколько дней, проверьте итоговую дату последнего обновления. Некоторым старым версиям программного обеспечения необходимо извлечь базу с 7-Zip. Самый безопасный способ обновления – в безопасном режиме, и файл Base.cav необходимо скопировать в:

C: Программные файлы Comodo Интернет-безопасность Comodo Сканеры

Скачать антивирусную базу Comodo | Все другие версии

На следующей странице приведена информация об обновлении вручную для нескольких других продуктов, включая Kaspersky, Norton, Microsoft, F-Secure и т. Д.