culhu

Скачать бесплатное ПО для восстановления файлов с карты памяти Sony

Мой дядя недавно купил камеру Sony NEX-5, и он посоветовал приобрести карту памяти Sony PRO-HG Duo из-за высокой скорости передачи данных. На задней стороне пластиковой крышки карты памяти PRO-HG Duo указано, что покупатель может использовать собственное программное обеспечение Sony для восстановления файлов, которое позволяет пользователям восстанавливать случайно удаленные файлы. Странно то, что он не поставляется с диском, который позволяет пользователю устанавливать программное обеспечение для восстановления файлов с карты памяти Sony. Хотя существуют и другие бесплатные программы для восстановления удаленных фотографий, программное обеспечение Sony может иметь лучшую совместимость с картами памяти Sony.

Он спросил меня, знаю ли я что-нибудь об этом, но я никогда не слышал об этом. После изучения этого я обнаружил, что программное обеспечение Sony File Card File Rescue можно загрузить с веб-сайта Sony. Прежде чем вы сможете загрузить, вам нужно будет ввести название модели и серийный номер или код загрузки в качестве доказательства того, что вы на самом деле являетесь владельцем карты памяти Sony, чтобы использовать их программное обеспечение для восстановления файлов. Легко получить название модели Sony, поскольку оно отображается на официальном сайте Sony, но что касается серийного номера, оно требует некоторого поиска и предоставляется нами для вашего удобства. Ниже приведены пошаговые инструкции по бесплатной загрузке программного обеспечения Sony Memory Card File Rescue, даже если у вас нет карты памяти Sony.
1. Нажмите здесь, чтобы посетить страницу загрузки

2. Нажмите принимать кнопка.

3. На этой странице вас попросят указать название модели, серийный номер или код загрузки. В качестве названия модели введите МС-HX8B, Что касается серийного номера или кода загрузки, введите A928L2L, Не обращайте внимания на анкету и нажмите кнопку «Далее», расположенную внизу страницы.

4. Нажмите Хорошо Кнопка и на следующей странице позволяет загрузить файл памяти MCFileRescue.exe с карты памяти Sony размером 16,9 МБ.

Sony утверждает, что программное обеспечение Memory Card File Rescue нельзя использовать на картах памяти Memory Stick и SD Memory, выпущенных не Sony, но я проверил его на Kingston Micro SD, и оно работало без проблем. Если это не работает на вашей карте памяти, вот альтернативный инструмент восстановления карты памяти, который вы можете попробовать. Восстановление случайно удаленных фотографий с карты памяти возможно, ЕСЛИ вы немедленно прекратите сохранять новые изображения на этой карте памяти, чтобы избежать перезаписи.

Sony File Card File Rescue очень прост в использовании. После запуска выберите диск с картой памяти. Перед началом процесса восстановления программа сообщит вам приблизительное время, необходимое для сканирования диска на наличие удаленных фотографий. Если вы не планируете восстанавливать видеофайлы AVCHD, обязательно снимите флажок «Ненужное», чтобы сократить время сканирования. После завершения процесса сканирования вы можете просмотреть изображения и, наконец, сохранить их на своем компьютере. В качестве теста я сохранил файл EENGUINS.JPG на карту памяти, а затем удалил его. Я отсканировал карту памяти с помощью программы Sony Memory Card File Rescue, и программа смогла найти и восстановить удаленный файл EENGUINS.JPG.

Программное обеспечение Sony Memory Card File Rescue отлично работает на нашем компьютере с Windows 7 во время тестирования. Он также совместим с Windows XP и Vista.

Exit mobile version