5 поисковых систем CyberLocker для поиска файлов на хостинге в один клик

CyberLockers – это онлайн-сервисы, такие как Rapidgator.net, Netload.in, FileOM.com, Uploadable.ch и т. Д., Которые позволяют любому загружать, хранить или делиться файлами. Эти услуги могут быть весьма полезны, поскольку пользователь может быстро загрузить файл и поделиться ссылкой публично, чтобы любой желающий мог загрузить загруженный файл на свой компьютер анонимно, не требуя регистрации учетной записи. Кибер-блокираторы не так популярны, как это было в эпоху RapidShare и Megaupload, потому что некоторые сайты, такие как MediaFire, превратились в законную службу хранения файлов, а такие неудачные, как FileSonic и Hotfile, были закрыты властями. Тем не менее, эти сайты будут продолжать появляться, потому что это очень прибыльный бизнес.

Хотя любой может загрузить или загрузить файлы с этих веб-сайтов хостинга одним щелчком, общее правило заключается в том, что только тот, кто загружает файл, знает ссылку для загрузки или удаления размещенного файла. Если ссылка для скачивания никогда не будет публично предоставлена ​​пользователем, она никогда не будет обнаружена роботом поисковой системы или другим пользователем. Вот почему встроенная функция поиска никогда не обнаруживается и не применяется на сайтах кибер-блокировщиков.

К счастью, для поиска файлов на различных веб-сайтах хостинга доступны сторонние поисковые системы для кибер-блокировок, и здесь у нас их 5.
1. FilesTube

FilesTube, вероятно, самая популярная поисковая система для кибер-блокировок, которая позволяет вам искать файлы разных типов, начиная от видео формата, такого как AVI, и заканчивая файлом пакета приложения для Android (APK). Вы можете сузить результаты поиска, используя фильтры, доступные на странице результатов, для выбора веб-сайтов, на которых размещается файл, размера, даты и расширений. В поиске есть функция автоматического предложения, а на странице результатов отображается много полезной информации, такой как расширение файла, дата добавления и последней проверки, альтернативные ссылки и источник.

filestube

Вы должны быть очень осторожны с кнопками загрузки и рекламируемыми премиальными ссылками, так как большинство из них укажут вам на загрузку рекламного ПО. Вы будете знать, что находитесь на нужном веб-сайте, если URL-адрес веб-сайта соответствует доменному имени, указанному в разделе «Хост».

Посетите FilesTube

2. Генеральный Поиск

Существуют две версии General-Search, которые находятся в доменах .com и .net, каждая с разным веб-дизайном, но на самом деле они одинаковы, потому что результаты поиска идентичны. .Com-версия General-Search позволяет вам выбрать типы файлов, фильтр размера, настройки сортировки и веб-сайт для размещения файлов.

общий поиск

Нажатие на правильную кнопку загрузки в General-Search может быть довольно сложным, потому что только одна маленькая кнопка загрузки является правильной, в то время как остальные указывают вам, чтобы загрузить их рекламное программное обеспечение. Также следует избегать нажатия на любые кнопки со словом «спонсор».

Посетите General-Search.com

3. ShareDir

Вместо того, чтобы быть еще одной поисковой системой для кибер-блокировок, ShareDir имеет интересную функцию, позволяющую бесплатным зарегистрированным пользователям получать пропускную способность 500 МБ для прямой загрузки файлов в качестве премиум-пользователей с поддерживаемых сайтов. Страницы результатов также не засыпаны хитрой рекламой.

sharedir

На странице результатов есть 2 кнопки «Скачать» и «Скачать с ожиданием». Если вы вошли в систему, нажав кнопку «Загрузить», вы попросите ShareDir выступить в качестве посредника, который попытается загрузить первый файл, а затем загрузить его после завершения загрузки. Что касается кнопки «Скачать с ожиданием», вы перенаправлены непосредственно на веб-сайт кибер-блокировщика, на котором размещен файл, где у вас, вероятно, будет возможность загрузить его как бесплатно или как платный премиум-пользователь.

Посетите ShareDir

4. FilesPart

FilesPart – одна из немногих поисковых систем для кибер-блокировок, которая редко размещает свои рекламные объявления. Вы не найдете поддельные кнопки загрузки, а только одну спонсируемую ссылку для быстрой загрузки, расположенную прямо над реальной прямой ссылкой для загрузки на веб-сайте кибер-блокировщика. Опция поиска позволяет вам выбрать конкретные сайты кибер-блокировок, которые вы хотите найти, но некоторые из списка, такие как Wupload, Hotfile, Uploadstation, Oron и Zshare, уже остановили службу.

filespart

К счастью, если в вашем веб-браузере установлено дополнение adblocker, такое как Adblock Plus, ненужные рекламные ссылки будут автоматически удалены с веб-страницы, и у вас останутся только законные ссылки для скачивания.

Посетите FilesPart

5. Google

Все, что связано с поиском в Интернете, не будет полным без Google, поскольку в настоящее время они являются самой мощной поисковой системой. Используя соответствующие расширенные операторы поиска, вы можете выполнять очень специфические поиски, чтобы найти то, что вы ищете.

поиск в Google Cyberlocker

Чтобы получить результаты с определенного домена, просто используйте оператор «сайт». Примером отображения результатов только с rapidgator.net, команда поиска будет site: rapidgator.net, за которой следуют ключевые слова. На приведенном выше снимке экрана показано использование поисковой системы Google для поиска Internet Download Manager, размещенного на rapidgator.net.

Посетите Google

Важная заметка: Мы нашли более 30 поисковых систем для кибер-блокировок, доступных сегодня, но отфильтровали те, которые используют службу пользовательской поисковой системы Google (CSE), а также те, которые мы считали почти невозможными для посещения обычным пользователем из-за большого количества рекламных объявлений или они изо всех сил пытаясь обмануть пользователя в загрузке рекламного ПО с помощью фальшивых кнопок загрузки.