Бесплатная регистрация и загрузка лицензионного кода iolo System Mechanic

Довольно часто, чем опытнее вы становитесь в Windows, тем больше у вас контроля над ней и тем меньше помех вам требуется от всего, что хочет «помочь» вам. Противоположность верна на другом конце шкалы, и пользователи компьютеров с очень небольшим опытом или ноу-хау предпочитают делать все для них, поэтому им не нужно тратить время на изучение новых вещей, которые их действительно не интересуют. ,

Это область, в которой разработчики программного обеспечения осознали, что не все хотят знать, как дефрагментировать свои жесткие диски, очищать временные файлы, очищать кеш веб-браузера и файлы cookie, и, как правило, поддерживать свой компьютер в рабочем состоянии. Если вы посмотрите по Интернету, вы обнаружите множество программ, которые автоматически убирают и оптимизируют Windows для вас, так что вам не придется беспокоиться о скучных вещах.
Системный механик iolo Это одно из тех приложений «все в одном», которое утверждает, что оно может убрать все ненужные ненужные файлы и помочь защитить вашу конфиденциальность, исправить проблемы, оптимизировать работу компьютера, чтобы он работал бесперебойно, и даже повысить производительность Windows, настроив ряд параметров. , Если вы хотите сделать все это вручную, вам потребуются знания и несколько сторонних инструментов, System Mechanic стремится сделать все это из одного приложения.

механик iolo

Системная механика бесплатная версия

У System Mechanic есть бесплатная доступная версия, которая явно урезана по сравнению с ее полными версиями, топовая версия Pro стоит 69,95 долл. США, а стандартная версия – 49,95 долл. США, хотя вы можете получить ее с 50% скидкой довольно часто с помощью бесплатной рекламы. Версия интерфейса. К сожалению, для пользователей, которые хотят выполнять как можно меньше работы, бесплатная версия пропускает ряд установленных и забывающих функций.

Просто скачайте и установите System Mechanic, выбирая бесплатную версию, когда вам будет предоставлен выбор. Адрес электронной почты требуется для активации, хотя это не обязательно должен быть реальный адрес электронной почты. При запуске программа попросит выполнить системный анализ, вы можете щелкнуть стрелку раскрывающегося меню справа от кнопки «Анализировать сейчас» и выбрать более тщательное сканирование, выполнение которого занимает более 5 минут.

системный механический анализ

После того, как сканирование закончится, вы получите оценку общего состояния вашей системы, очевидно, что чем хуже ваша система оценивается и чем больше проблем она воспринимает, тем больше в сторону красного индикатора здоровья.

результат анализа системной механики

Новички или неопытные пользователи могут нажать кнопку «Восстановить все», чтобы начать процесс восстановления, очистки и оптимизации, опытные пользователи могут просмотреть, какие проблемы были выявлены, и выбрать, какие из них следует коснуться, а какие – нет. После завершения процесса состояние здоровья должно быть хорошим, и вы можете быть в безопасности, зная, что система, как мы надеемся, работает максимально быстро и гладко.

системный ремонт

Что-то, что нам действительно не нравится в System Mechanic Free, – это огромное всплывающее окно, которое открывается, если вы случайно нажали на премиум-функцию, потому что не всегда понятно, что является платной, а что нет. Почти все функции в «Автоматизированных задачах» и Live Boost «Оптимизация в реальном времени» являются первоклассными, в то время как набор функций в разделе «Инструменты» является бесплатным и платным.

Системный механик, стандартное издание

Если вы настроены и забываете о человеке, платная версия System Mechanic – это то, что вам нужно, если вы, конечно, можете себе это позволить. Все автоматизированные задачи станут доступными и будут очищать, обслуживать и оптимизировать ваш компьютер, когда он простаивает, чтобы вас не прерывали, если вы работаете. Также станет доступной функция Live Boost, которая помогает предотвратить фоновые задачи, загружающие процессорное время, оптимизировать ОЗУ и оптимизировать запись данных на ваши диски.

системный механик live boost

Обратите внимание, что пока они находятся в фоновом режиме мониторинга или обработки вашей системы, процессы System Mechanic довольно сильно загружают системную память. В нашей тестовой системе Windows 7 процесс Liveboost.exe занимал 70 МБ, а ioloservicemanager.exe занимал 35 МБ. С включенным третьим процессом iolo это более 100 МБ системной памяти, используемой в то время, когда System Mechanic находится в фоновом режиме, что не идеально, если у вас недостаточно памяти в вашей системе для начала.

использование памяти системной механикой

Как бесплатно получить стандартную лицензию системного механика

Если вы хотите попробовать полную версию System Mechanic, но не можете или не хотите платить за нее значительную сумму денег, мы нашли активную раздачу, где вы можете получить полную лицензию бесплатно!

Примечание: вам нужна учетная запись Facebook, чтобы получить лицензию.

1. Посетите эту страницу Facebook,

2. Введите имя и адрес электронной почты в поля и нажмите «Отправить», они не обязательно должны быть реальными, но должны выглядеть как имя и адрес электронной почты. Если вы еще не вошли в Facebook, вас попросят сделать это сейчас.

раздача лицензий системному механику

3. Через несколько секунд появится лицензионный ключ и инструкции для загрузки System Mechanic, нажмите на оранжевый значок, чтобы загрузить программу, если вы этого еще не сделали.

лицензионный ключ для системного механика

Как показано на рисунке выше, лицензия действовала на 1 год, но этот год начался в январе 2014 года и действует до января 2015 года, поэтому при активации программы зависит, сколько вы получите от годовой лицензии.

истечение срока действия лицензии системного механика

Если у вас установлена ​​бесплатная версия, откройте окно обновления и нажмите «Ввод ключа» в левом нижнем углу.

Скачать iolo System Mechanic