Бесплатная Последняя версия PC Tools Privacy Guardian Подлинная лицензия для всех

В наши дни одним из самых важных и часто используемых слов о компьютерах и интернете является «конфиденциальность». Говорит ли он о слежке со стороны правительств или организаций, таких как АНБ, о защите вашей личной информации от хакеров, защите себя при загрузке P2P или о сокрытии ваших треков от программного обеспечения и о том, что он в сети, насколько это возможно, – это то, что требует постоянного внимания.

Вокруг существует множество компьютерных утилит, цель которых – помочь вам обезопасить свой компьютер, удалив старые ненужные файлы, очистить программы и историю просмотров и т. Д. Вероятно, CCleaner от Piriform является наиболее популярным и известным инструментом такого типа. Существует множество бесплатных инструментов, которые выполняют большинство стандартных задач очистки конфиденциальности, а также значительное количество платных предложений за более продвинутые функции. Одно такое коммерческое приложение, которое стоит $ 19,99, Хранитель конфиденциальности с помощью PC Tools.

Хотя PC Tools был продан Symantec несколько лет назад, и его антивирусное / брандмауэрное программное обеспечение было прекращено, другие инструменты, такие как Registry Mechanic и Privacy Guardian, все еще доступны для продажи. В этой статье мы расскажем вам, что он делает, и покажем, как легко получить PC Tools Privacy Guardian бесплатно!

получить опекуна конфиденциальности бесплатно

Программа Privacy Guardian имеет несколько модулей очистки, которые выполняют различные задачи в зависимости от того, какие части Windows или браузеры и программы вы хотите очистить. История Windows будет выполнять стандартную очистку Windows областей, которые будут делать все бесплатные или платные инструменты этого типа, как; корзина, буфер обмена, временные папки с файлами, история диалогов «Выполнить», оставшиеся файлы Checkdisk, история документов и история поиска.
Всего существует 7 интернет-браузеров, которые имеют свою собственную процедуру очистки, Internet Explorer, Firefox, Safari, Google Chrome и Opera. Другие 2 – это Mozilla Browser и Netscape, хотя они вряд ли понадобятся. Вы можете удалить кеш браузера, историю, историю адресной строки, пароли файлов cookie и различные биты данных формы. Определенные куки могут быть сохранены в отдельном окне.

Privacy Guardian также может очистить историю около 120 сторонних программ с помощью своего модуля плагинов, включая чаты, программное обеспечение безопасности, средства просмотра изображений, инструменты P2P и многое другое. Он удалит те программы, которые не были установлены, и может обновить этот список с помощью кнопки Smart Update, когда новые программы или обновления становятся доступными время от времени.

очистка веб-браузера с помощью хранителя конфиденциальности

В дополнение к функциям очистки файлов и папок Privacy Guardian, которые просто удаляют данные, есть также некоторые безопасные функции очистки, которые можно запускать на жестком диске в целом или на отдельных файлах и папках. Модуль Bleach Disks полностью удалит свободное место на выбранном диске, поэтому любые ранее удаленные данные станут невосстановимыми, текущие файлы не будут затронуты. Shred Files позволяет вам перетаскивать файлы и папки в окно, которое затем будет надежно удалено. В настройках есть 4 различных алгоритма измельчения.

Последняя функция, о которой стоит упомянуть, весьма важна, поскольку именно планировщик может настроить процесс очистки на автоматический запуск при запуске Windows, в определенный день недели или в установленное время каждый день. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, что вы сами забудете запустить цикл очистки.

график уборки приватности

Что может быть самым удивительным в этой дешевой распродаже, так это то, что она началась еще в 2008 году для гораздо более старой версии Privacy Guardian, но все еще работает 5 лет спустя! Забали ли PC Tools об этом предложении, или им просто наплевать, так как продажи Symantec неизвестны. Сама бесплатная лицензия действует в течение 365 дней для 3 компьютеров с одной лицензией. Конечно, вы можете получить более 1 ключа, поскольку это так просто. Вот как это сделать:

1. Перейти к PC Tools Privacy Guardian Страница предложения, Эта страница является официальной бесплатной веб-страницей на сайте PC Tools.

2. Введите свое имя, фамилию, адрес электронной почты и страну, а затем нажмите кнопку «Отправить». Убедитесь, что вы вводите доступный или временный адрес электронной почты, потому что код лицензионного ключа будет отправлен туда.

подать заявку на лицензионный ключ хранителя конфиденциальности

3. Как только вы увидите сообщение «Ваша БЕСПЛАТНАЯ лицензия Privacy Guardian была сгенерирована и отправлена ​​по электронной почте на указанный вами адрес электронной почты», проверьте адрес электронной почты, который вы ввели на шаге 2, электронное письмо должно прийти в течение одной или двух минут. Откройте электронное письмо от do-not-reply@pctools.com с темой «Информация о лицензии Guardian Privacy Tools». Запишите имя и код лицензии.

4. Загрузите последнюю версию PC Tools Privacy Guardian с веб-сайта PC Tools и установите программу. Последний в настоящее время 5.0.1.

5. Во время установки введите имя лицензии и лицензионный ключ из электронного письма. Вы можете использовать Ctrl + V, чтобы вставить имя и кнопку Вставить лицензию для серийного ключа. Затем нажмите Регистрация.

введите регистрационную информацию опекуна конфиденциальности

6. Появится всплывающее окно с сообщением о том, что лицензия Privacy Guardian кажется действительной, а затем можно продолжить установку. После загрузки программы у вас останется 365 дней на вашу лицензию.

полная 265-дневная зарегистрированная лицензия

Странно, что эта бесплатная страница так долго была активна для коммерческого продукта, но она полезна для всех тех пользователей, которые хотят ею воспользоваться! Поскольку это программа очистки, вы можете использовать ее вместе с CCleaner или другими инструментами для очистки личных данных, поскольку они не конфликтуют друг с другом. Один инструмент может что-то сделать или почистить место, которое пропустит другой.