Запустите симуляцию, как установить или установить Windows XP

Windows XP вышла из общего обращения более 5 лет, и поддержка подходит к концу. Большинство компьютеров с установленной XP имеют тенденцию быть довольно старыми, и установка, вероятно, будет немного медленной и не такой стабильной, как следовало бы из-за ее возраста. Некоторые пользователи, вероятно, попробовали установить Repair Repair, но иногда даже этого недостаточно, чтобы поддерживать нормальную работу XP. То, что заставляет многих людей переустанавливать хорошую чистую операционную систему, частично происходит из-за потери не сохраненных данных, а другой не знает, как переустановить Windows снова.

Каждая новая версия Windows, как правило, становится немного проще в установке для среднего пользователя и требует меньшего взаимодействия во время процесса. Это, безусловно, хорошо, но XP по-прежнему остается второй по популярности операционной системой Windows. Начинающему компьютеру никогда не было так легко научиться его устанавливать, если нет кого-то, кто готов руководить или учить их. Имея это в виду, никогда не поздно узнать, как переустановить Windows XP, если вы никогда не делали этого раньше.

Самый безопасный способ узнать, как установить или установить Windows XP, не касаясь реальных файлов или дисков, – сначала выполнить ложную установку или симуляцию. Когда вы привыкнете к этому, вы сможете выполнить настоящую установку Windows на свой компьютер.
Симулятор установки Windows XP это простая программа, которая учит вас, как установить Windows XP, не беспокоясь о перезаписи ваших текущих установочных и личных данных.

Установить симулятор Windows

Все, что он делает, это симулирует установку Windows XP, ведя себя так, как будто это реальная установка. Он точно воспроизводит каждый шаг, который вы получили бы в процессе реальной установки, и ничего не делает для реальной системы, например, для перезагрузки компьютера. Поскольку настройки очень похожи, вы также можете использовать этот симулятор в качестве руководства для обучения установке Windows 2003.

В пакет также входит электронная книга, в которой описываются все этапы установки Windows XP в статических образах и некоторые другие основы Windows XP, которые вам, очевидно, не нужно читать, если вы переустанавливаете. Вы также можете найти симуляцию с каждым шагом, объясненным на нескольких языках.

Установите руководство по электронной книге Windows

После того, как вы загрузили симулятор установки Windows XP, запустите исполняемый файл, чтобы распаковать его, и вы найдете несколько файлов в папке. Tutorial.exe – это книга, в которой рассказывается об основах Windows XP, а Windows Xp Setup.exe – это симулятор установки. Запустите этот файл, чтобы запустить его, и затем вы можете попробовать поддельную установку.

Симулятор установки Windows XP

Все основные операции и экраны присутствуют (включая фальшивый экран BIOS!), Но, очевидно, менее важные вещи, такие как консоль восстановления, создание разделов и фактический ввод ключа продукта и т. Д., Не воспроизводятся. С помощью этого симулятора он, по крайней мере, поможет всем, кто не установил Windows XP, прежде чем почувствовать, как работает вся процедура.

Скачать симулятор установки Windows XP