culhu

4 веб-сайта для обхода обязательной веб-регистрации путем обмена логинами

В наши дни вполне возможно, что для большинства вещей, которые вы делаете в Интернете, вам необходимо создать учетную запись, которая запрашивает адреса электронной почты и имена, даже для самых безобидных вещей. Вы можете нажать на ссылку, чтобы прочитать статью в газете, журнале или на веб-сайте, и она попросит вас создать учетную запись, чтобы иметь возможность прочитать ее полностью. Точно так же несколько сайтов электронной коммерции хотят получить полное имя, адрес и адрес электронной почты, прежде чем они даже дадут вам представление о стоимости доставки товара.

Список сайтов, которые хотят получить ваши данные, даже если вы собираетесь посещать только одну или две минуты, бесконечен, но, конечно, частные или приглашают только сайты, и те, которые предлагают платные услуги, такие как потоковое видео, вы можете полностью понять, что вам нужно учетная запись. Зачастую простым способом является использование поддельных личных имен и адресов, а затем использование временного одноразового адреса электронной почты, чтобы вы не получали спам, но у вас есть где-то письма, с которыми можно отправлять письма активации вашей учетной записи.

Более простой способ обойтись без необходимости самостоятельно регистрироваться на веб-сайте с настоящими или поддельными данными – это использовать чужие данные, которыми они охотно поделились с вами. Просто введите имя пользователя и пароль, и все готово. Вот несколько полезных сайтов, которые делают именно это и предлагают общие данные для входа, которые кто-то другой создал для веб-сайта, но вы также можете использовать их бесплатно.
1. BugMeNot

BugMeNot – это один из самых старых и долго работающих веб-сайтов, который позволяет быстро обойти логины веб-сайтов, требующих регистрации и / или сбора вашей личной информации. Все имена пользователей и пароли, перечисленные в BugMeNot, добавляются пользователями, что, очевидно, имеет свои плюсы и минусы. Хорошо, что люди могут быстро добавлять логины, которые они недавно создали или нашли, плохо, если кто-то намеренно шутит и вводит фальшивую информацию. Поскольку на каждом из перечисленных сайтов обычно есть несколько входов, если первый не работает, попробуйте следующий.

Чтобы найти логин для веб-сайта, просто посетите BugMeNot, введите адрес веб-сайта в поле и нажмите кнопку «Получить логины». Если найдено совпадение с веб-сайтом, он предоставит вам список найденных логинов с именем пользователя, паролем и, хотя это не так легко увидеть, процентом успеха в красном тексте. Очевидно, это происходит благодаря тому, что другие пользователи нажимают кнопки «Да / Нет» справа, в зависимости от того, успешно ли они использовали тот же логин. Если вы видите низкий процент успеха, скорее всего, он не сработает и, вероятно, не стоит тратить время на его использование.

Прежде чем пользователи, читающие это, подумают, что они могут войти на некоторые веб-сайты, такие как платные ТВ-каналы или фильмы, банковские или электронные коммерческие сайты, которые требуют от пользователей платить деньги за доступ к сайту, подумайте еще раз. Это не так, и любой сайт можно заблокировать из системы BugMeNot, просто отправив форму запроса. По крайней мере, это говорит нам о том, что BugMeNot не является веб-сайтом, на котором есть взломанные аккаунты, и он просто пытается сделать нашу жизнь немного проще. В настоящее время BugMeNot сообщает, что имеет логины для примерно 450 000 веб-сайтов.

Существует возможность использовать расширения Opera, Firefox или Chrome, чтобы они интегрировались в ваш браузер и могли автоматически вводить логин при посещении поддерживаемого веб-сайта. Плагин Firefox просто требует, чтобы вы щелкнули правой кнопкой мыши на поле имени пользователя или пароля и нажали «Войти через BugMeNot». Плагин Chrome BugMeNot Lite выглядит намного более сложным и предлагает выпадающий список доступных логинов, которые можно отфильтровать, чтобы удалить те, у которых ниже определенного процента успеха, доступные из окна настроек плагина.

К сожалению, количество радости, которую мы испытывали при входе на различные веб-сайты, было очень низким, и BugMeNot, похоже, оказался менее успешным в наши дни, чем несколько лет назад. Даже использование плагина Chrome для циклического просмотра всего списка логинов для веб-сайта оказалось очень ограниченным в том, сколько фактически работало. Тем не менее, поскольку вклады добавляются постоянно, это зависит от того, насколько быстро и насколько хороша информация, предоставленная пользователями, которая определяет, насколько вероятно, что вы получите необходимый логин.

Посетить BugMeNot

2. Login2

По сравнению с BugMenot, Login2 является небольшим и относительно простым в использовании сервисом, который предлагает логины с именами пользователей и паролей для нескольких веб-сайтов, хотя неизвестно, сколько их в базе данных. Однако использовать его невероятно просто, и все, что вам нужно сделать, – это ввести имя веб-сайта, например Vimeo.com или Hulu.com, и нажать кнопку «Получить».

Информация для входа будет отображаться, и вы просто нажимаете и копируете данные, чтобы войти на данный веб-сайт. Если это не работает, нажмите кнопку «Не работает, показать больше», чтобы получить еще один логин. Продолжайте, пока не найдете тот, который работает, или пока не осталось никого, чтобы показать. Если вы хотите внести свой вклад, любые логины, которые вы создали для этой цели, могут быть опубликованы и добавлены в базу данных. К сожалению, вы не получите предварительного указания, работает ли логин с отображением метра или процента, также нет возможности просматривать базу данных сайтов, которые поддерживает Login2. В ссылке «Еще» есть полезный параметр букмарклета, позволяющий автоматически заходить на сайт, на котором вы находитесь, чтобы сэкономить время.

Посетить Login2

3. Password-login.com

Этот сайт также заслуживает краткого упоминания, но, похоже, у него есть несколько проблем. Это в основном то, что некоторые из доступных страниц результатов входа в систему, похоже, загружены либо спам-записями, либо фальшивыми записями, заполненными ненормативной лексикой, что не очень приятно видеть. Список веб-сайтов на главной странице представлен пунктами, которые, по-видимому, являются количеством успешных голосов и выглядят немного запутанно.

При этом, однако, пароль-логин прост в использовании, и показатель успешности выглядит немного лучше, чем BugMeNot, с включением системы голосования и процентной доли успеха. Определенно стоит сохранить этот сайт под рукой, если у других нет нужного вам логина. Просто держите это подальше от детей или легко обиженных на случай, если вы столкнетесь с некоторыми из менее аппетитных записей.

Посетите Password-login.com

4. Fakeaccount.net

Статус fakeaccount очень похож на Password-login.com в том смысле, что очень легко ввести вашу собственную регистрационную информацию вместе с сообщением. Это порождает проблемы, потому что слишком легко вводить поддельные данные или ненормативную лексику, которая действительно никому не помогает. Новая запись также имеет 100% успеха и 1 голос, что, очевидно, может ввести в заблуждение, потому что вы можете подумать, что кто-то другой попробовал ее успешно.

При этом, очевидно, что не стоит вредить при попытке войти в некоторые из логинов, которые выглядят законно, потому что они могут работать, вы никогда не знаете. Просто введите нужный веб-сайт в поле, и все представленные логины будут отображаться. При желании вы можете отдать свой голос, если логин работает или не работает. На первой странице Fakeaccount показаны наиболее популярные сайты, на которых написано, что большинство сайтов имеют взрослый характер.

Посетить Fakeaccount.net

Exit mobile version