culhu

UnlockRoot легко рутирует устройства Android одним щелчком мыши

Чтобы идти в ногу со временем, я недавно купил новый смартфон Sony Ericsson Xperia ray, который работает на Android, чтобы я мог поиграть с ним. Сначала это немного ошеломляет, потому что везде есть иконки, но я в конце концов привык к этому. Я слышал о рутировании телефонов Android, что на самом деле такое же понятие, как джейлбрейк iPhone. Одно можно сказать наверняка. Укоренение вашего андроида приведет к аннулированию любой гарантии, которая у вас есть на вашем телефоне, если только на вашем устройстве нет стокового диска, и в этом случае вы можете отменить рутирование и сделать свой телефон снова запасным.

Проверка на шаги, которые были размещены на многочисленных форумах, и они, казалось, немного путают с большим количеством нового жаргона для изучения. Благодаря UnlockRoot инструмент, в настоящее время он поддерживает автоматическое рутирование 563 устройств Android с помощью одного нажатия кнопки мыши. Конечно, прежде чем рутировать свой телефон на Android, лучше сначала прочитать, что такое рутирование и зачем рутировать свой телефон на Android. Если вы думаете, что это того стоит, тогда продолжайте и рутируйте его с помощью UnlockRoot.
Сначала вы должны проверить, указан ли ваш телефон на странице поддержки. Если ваш телефон поддерживается, загрузите UnlockRoot и установите. Во-первых, вам нужно включить режим отладки по USB. Чтобы включить его, выберите «Настройки»> «Приложения»> «Разработка» и установите флажок «Отладка по USB». Затем подключите телефон к компьютеру и убедитесь, что компьютер может распознать ваш телефон. Если он не распознает, вам придется загрузить и установить программное обеспечение, содержащее драйвер, предоставленный производителем телефона.

Теперь запустите UnlockRoot и нажмите кнопку Root.

UnlockRoot попытается определить модель вашего телефона с версией. Нажмите на правильную модель для подтверждения.

После успешного рутирования вашего андроида UnlockRoot предложит вам установить приложение под названием PowerSaver, которое, как утверждается, поможет продлить срок службы аккумулятора телефона. У них также есть PRO-версия, которая стоит $ 3,86, что позволяет использовать режим энергосбережения уровня 4.

Наконец, вам будет предложено перезагрузить телефон, чтобы завершить процесс рутирования.

Поздравляем! Ваш телефон Android теперь рутован, и вы имеете полный контроль над своей системой и можете настроить его по своему вкусу. Возможно, вы заметили, что в UnlockRoot есть кнопка UnRoot. Кнопка UnRoot делает именно то, что говорит, что приводит к отключению вашего телефона Android, что восстанавливает гарантию, если срок ее действия не истек.

Скачать UnlockRoot

Exit mobile version