UnlockRoot легко рутирует устройства Android одним щелчком мыши

Чтобы идти в ногу со временем, я недавно купил новый смартфон Sony Ericsson Xperia ray, который работает на Android, чтобы я мог поиграть с ним. Сначала это немного ошеломляет, потому что везде есть иконки, но я в конце концов привык к этому. Я слышал о рутировании телефонов Android, что на самом деле такое же понятие, как джейлбрейк iPhone. Одно можно сказать наверняка. Укоренение вашего андроида приведет к аннулированию любой гарантии, которая у вас есть на вашем телефоне, если только на вашем устройстве нет стокового диска, и в этом случае вы можете отменить рутирование и сделать свой телефон снова запасным.

Проверка на шаги, которые были размещены на многочисленных форумах, и они, казалось, немного путают с большим количеством нового жаргона для изучения. Благодаря UnlockRoot инструмент, в настоящее время он поддерживает автоматическое рутирование 563 устройств Android с помощью одного нажатия кнопки мыши. Конечно, прежде чем рутировать свой телефон на Android, лучше сначала прочитать, что такое рутирование и зачем рутировать свой телефон на Android. Если вы думаете, что это того стоит, тогда продолжайте и рутируйте его с помощью UnlockRoot.
Сначала вы должны проверить, указан ли ваш телефон на странице поддержки. Если ваш телефон поддерживается, загрузите UnlockRoot и установите. Во-первых, вам нужно включить режим отладки по USB. Чтобы включить его, выберите «Настройки»> «Приложения»> «Разработка» и установите флажок «Отладка по USB». Затем подключите телефон к компьютеру и убедитесь, что компьютер может распознать ваш телефон. Если он не распознает, вам придется загрузить и установить программное обеспечение, содержащее драйвер, предоставленный производителем телефона.

Теперь запустите UnlockRoot и нажмите кнопку Root.

UnlockRoot

UnlockRoot попытается определить модель вашего телефона с версией. Нажмите на правильную модель для подтверждения.

Выберите подключенное устройство

После успешного рутирования вашего андроида UnlockRoot предложит вам установить приложение под названием PowerSaver, которое, как утверждается, поможет продлить срок службы аккумулятора телефона. У них также есть PRO-версия, которая стоит $ 3,86, что позволяет использовать режим энергосбережения уровня 4.

Установите PowerSaver

Наконец, вам будет предложено перезагрузить телефон, чтобы завершить процесс рутирования.

Перезагрузить андроид

Поздравляем! Ваш телефон Android теперь рутован, и вы имеете полный контроль над своей системой и можете настроить его по своему вкусу. Возможно, вы заметили, что в UnlockRoot есть кнопка UnRoot. Кнопка UnRoot делает именно то, что говорит, что приводит к отключению вашего телефона Android, что восстанавливает гарантию, если срок ее действия не истек.

Скачать UnlockRoot