culhu

UnWrapper GOTD Сохраняет файл установщика новой бесплатной раздачи

Почти все, кто любит время от времени скачивать бесплатное программное обеспечение, знают все о GiveawayOfTheDay. С 2006 года GiveawayOfTheDay предлагает своим читателям условно-бесплатное и коммерческое программное обеспечение бесплатно. Программное обеспечение GiveawayOfTheDay вращается один раз в день, и у вас есть 24 часа для загрузки и установки, а затем активируйте программное обеспечение на вашем компьютере. Если вы не устанавливаете в течение этого времени, вам не повезло, потому что программное обеспечение упаковано в их собственный установщик, который позволит вам устанавливать и активировать программное обеспечение только в течение одного дня.

Он делает это, проверяя серверы GOTD онлайн и не разрешает загрузку, если вы пытаетесь выйти за пределы 24-часового периода. Хотя предоставляемое программное обеспечение не всегда может быть очень хорошим, раньше его было очень легко загрузить, а затем сохранить информацию об установщике и лицензии для будущего использования вне предела времени. Установщик раньше сохранял себя в папке Windows Temp и мог быть легко скопирован, тогда у вас был настоящий установщик, готовый к использованию в любое время. Но в 2012 году произошли противоречивые изменения, которые очень усложнили сохранение файлов установщика.

Обновленная обертка 2012 года была основана на технологии Themida, которая похожа на ту, что используется во вредоносных руткитах. Это было сделано главным образом для того, чтобы пользователи не могли легко получить информацию об установщике и регистрации без установки программного обеспечения, что не нравится вам в GiveawayOfTheDay, поскольку вы должны устанавливать и активировать программу только в тот день, когда предлагается программное обеспечение.

Член по имени Maximus из группы взломщиков Revenge Crew спас этот день в конце 2012 года, потому что он выпустил небольшой инструмент под названием Unwrapper GOTD, который позволял вам по-прежнему получать установщики и лицензионные ключи из зашифрованных файлов .GCD для будущего использования. Этот инструмент, хотя и хороший, имел серьезную проблему, заключающуюся в том, что он не будет работать должным образом в 64-разрядных версиях Windows. Но опять же, GiveawayOfTheDay внесла изменения в свою оболочку в начале 2015 года, что означает, что Unwrapper GOTD версии 1 больше не работает.

Хотя GiveawayOfTheDay не так хорош, как когда-то, все еще есть пользователи, которые хотели бы оставить некоторые GOTD-скидки, если бы был способ обойти эту новую защиту 2015 года. К счастью, Maximus сделал это снова и выпустил версию 2 Unwrapper GOTD!
UnWrapper GOTD v2 весит всего 60 КБ и так же прост в использовании, как и предыдущая версия. Во-первых, загрузите программное обеспечение Giveaway of the Day и распакуйте загруженный zip-файл в папку. Будет файл Readme.txt с любыми связанными ссылками активации или серийными номерами, файлом Setup.exe и файлом Setup.gcd. В качестве альтернативы вы можете получить стандартный установочный файл setup.exe, который не упакован, и Activate.exe, который защищен вместе с его Activate.gcd, который обычно создает файл .reg, который необходимо объединить с реестром для активации программного обеспечения.

Запустите исполняемый файл UnWrapper GOTD v2, и он откроет диалоговое окно запрашивающего файла, в котором вас спросят, где находится извлеченный файл Setup.exe или Activate.exe (он имеет оранжевый значок), просто найдите и дважды щелкните файл.

Через несколько секунд распаковщик должен сообщить вам, что оригинальный установщик или файл реестра активации были сохранены в той же папке, что и исполняемый файл GOTD и файлы.

Любые последующие окна после того, как вы увидели это окно, не имеют значения и могут быть закрыты или отменены, если вы не хотите устанавливать программное обеспечение прямо сейчас. Вернитесь в исходную папку и ваш новый установщик установки или файл registration.reg должны быть там. Если это так, старые файлы setup.exe и setup.gcd могут быть удалены. Текстовый файл можно удалить, только если он не содержит серийный номер или регистрационную ссылку и т. Д.

Распаковка файлов с просроченной раздачей GOTD

Версия 2 Unwrapper GOTD также включает другую функцию, которая может извлечь установщик установки или файл регистрации после истечения 24-часового периода. Это может быть полезно, если вы загрузили бесплатную раздачу и по какой-либо причине не подключились к серверу GOTD в течение выделенного времени.

Это трехэтапный процесс, для которого требуется наличие отдельного текстового файла с именем gotd_keys.txt, который должен присутствовать в папке извлеченной бесплатной раздачи. Unwrapper GOTD работает в автономном режиме сохранения, где он загружает ключ извлечения в текстовый файл, а затем запускается в автономном режиме загрузки. режим, в котором он использует ключ и разворачивает файл .GCD. Вот как это сделать:

1. В извлеченную бесплатную папку добавьте текстовый файл. Щелкните правой кнопкой мыши> Создать> Текстовый документ и назовите его gotd_keys.txt, Если расширения файлов не установлены для отображения в Windows, просто позвоните gotd_keys,

2. Запустите Unwrapper GOTD и выберите файл Activate.exe или Setup.exe. Через несколько секунд в окне появится сообщение о том, что распаковщик работает в «автономном режиме – Сохранить», а во всплывающем окне будет показан ключ запроса / ответа, который был сохранен в файле gotd_keys.txt.

3. Во второй раз запустите Unwrapper GOTD v2 и снова выберите Activate.exe или Setup.exe. На этот раз в строке заголовка отобразится «автономный режим – загрузка», и будет прочитана клавиша, чтобы развернуть файлы.

Это должно вести себя точно так же, как если бы вы проходили раздачу в течение обычного однодневного периода, но это не так! Обратите внимание, что хотя Unwrapper GOTD 2.01 требовалось активное подключение к Интернету при развертывании с использованием этого метода, 2.03 сняла это требование.

Несмотря на то, что у нас не было много времени для тщательного тестирования программы, на данный момент она прекрасно работает на упакованном инсталляторе с файлами Activate.exe / Activate.gcd или Setup.exe / Setup.gcd. Он также должен работать на Game Giveawayoftheday's. Доступно видео на Youtube о Unwrapper GOTD v2, созданное Maximus, показывающее, как оно работает. Мы будем продолжать проверять в ближайшие дни, чтобы увидеть, работает ли программа правильно во всех возможных сценариях.

Мы рады сообщить, что этот новый Unwrapper GOTD v2 отлично работает на 32-битных и 64-битных версиях Windows XP, Vista, 7, 8.1 и 10 Preview без проблем. Для работы программы Unwrapper GOTD v2 требуются права администратора. Если программе не удается правильно извлечь файлы, временно отключите программное обеспечение безопасности.

Скачать UnWrapper GOTD v2

Важная заметка: Поскольку Unwrapper GOTD похож на инструмент для взлома или взлома, он неизбежно будет помечен как вредоносный в ряде антивирусов, в таких местах, как VirusTotal и в вашем веб-браузере. Мы настолько уверены, насколько мы можем быть, автор действует добросовестно, и инструмент только пытается извлечь файлы GOTD из того, что фактически является установщиком, использующим DRM. Пожалуйста, имейте это в виду, и если вы не уверены или беспокоитесь о программе, создающей ложные срабатывания, то не загружайте и не используйте Unwrapper GOTD.

Exit mobile version