Решить что-то не так при публикации поста или ссылки в Facebook

Независимо от того, насколько велик Facebook, я стою на своем, чтобы не создавать личную учетную запись Facebook. Хотя я могу найти много старых друзей через Facebook, но я не хочу рисковать тем, что моя личная информация будет использоваться кем-либо. Более того, любой, особенно ваши враги, могут создать поддельную личность и распространять о вас плохие вещи. Вы можете попытаться сообщить о нарушении, но большинство из этих случаев игнорируются, если только вы не можете заставить 2000 человек помочь вам сообщить об этом.

Если вы спросите меня, есть ли у меня учетная запись Facebook, да, у меня есть учетная запись без какой-либо личной информации, и это только для цели создания страницы технологического блога Raymond.CC, чтобы я мог делиться обновлениями. Вчера после публикации поста о DirectX Happy Uninstall у меня возникли проблемы с разделением ссылки на моей стене. У меня нет проблем с прикреплением ссылки, но когда я нажимаю кнопку «Поделиться», появляется сообщение «Что-то пошло не так. Мы работаем над тем, чтобы исправить это, как только сможем»Отображается на странице.

Что-то пошло не так. Мы работаем над тем, чтобы исправить это, как только сможем

Судя по этой ошибке, она выглядит как общая ошибка, поскольку в ней нет кода ошибки или конкретного объяснения проблемы. Я также сомневаюсь, что инженеры Facebook на самом деле исправляют это, как только могут. Поэтому я решил исследовать эту проблему «Что-то пошло не так».
Я искал в Google, и кажется, что эта проблема продолжается в течение очень долгого времени. Некоторые люди получают это, а некоторые нет. В любом случае, я подозреваю, что файлы cookie или кэш были повреждены, поэтому я использовал другой веб-браузер и, к удивлению, смог поделиться этим временем без проблем.

Тогда сегодня я попытался поделиться ссылкой, и я получил страшное, что-то пошло не так, ошибка снова! Очистка кэша / файлов cookie и переход на другой веб-браузер на этот раз не решили проблему… По крайней мере, теперь я точно знаю, что эта проблема не связана с моим компьютером. Я заметил, что эта проблема возникает только тогда, когда Обновление поста показывает только 2 метода обмена, а именно Post и Link.

Facebook Поделиться постом и ссылкой

Пару минут поиграв с Facebook, мне повезло, и я обнаружил, что причина проблемы в Facebook. Правило заключается в том, что сначала вы должны создать учетную запись Facebook, чтобы создать страницу. После создания страницы вы автоматически становитесь администратором страницы. Теперь, если вы не заметили, вы можете переключаться между «Использовать Facebook как страницу» и «Вернуться к YourProfileName» из раскрывающегося меню «Учетная запись» в правом верхнем углу.

Используйте Facebook как страницу

Я заметил, что когда я использую Facebook в качестве своего профиля, публикация сообщения или ссылки на мою страницу приведет к ошибке. Все, что мне нужно сделать, это переключиться на «Использовать Facebook как страницу», и я могу поделиться статусом, фотографией, ссылкой, видео и вопросом на своей странице, вместо того, чтобы просто видеть сообщение и ссылку.

Официальная страница Facebook для этого блога https://www.facebook.com/www.raymond.cc, Помогите нажать кнопку «Мне нравится» на нашей странице Facebook, если у вас есть учетная запись Facebook.