culhu

Ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для запуска этой игры?

Если вам нравится внешний вид новой игры и вы хотите ее купить, самое очевидное, что вам нужно сделать, – убедиться, что она правильно работает в вашей системе. Нет смысла покупать последний блокбастер, если вы знаете, что ваш компьютер недостаточно мощен для его работы, но как вы узнаете, будет ли он работать или нет?

Самое важное, что вам нужно выяснить перед покупкой игры, – соответствует ли ваша система минимальным системным требованиям для этой игры. Это просто рекомендации, выпущенные разработчиком игр, относительно того, какие спецификации аппаратных компонентов вам понадобятся для запуска игры. Требования не являются абсолютным правилом, и если ваш компьютер их не полностью удовлетворяет, он все равно может работать, но с пониженной или низкой производительностью.
Большинство игр будут иметь 2 набора требований: минимальные и рекомендуемые. Там, где минимум – это то, какое аппаратное обеспечение вам нужно, чтобы игра работала должным образом при, возможно, очень низких настройках, рекомендуется использовать как идеальную спецификацию, чтобы получить максимальный опыт и максимальную отдачу от игры. Это системное требование, очевидно, будет намного выше минимального, но именно это вы должны стремиться приблизить или превысить.

Если вы хотите узнать, какие требования предъявляются к игре, прежде чем купить ее, вы, очевидно, можете пойти в магазин и посмотреть на заднюю часть коробки. Или вы можете зайти на сайт игры или скачать сервис и узнать там. Что если вы не совсем уверены, какая у вас модель видеокарты или процессора и соответствует ли она требованиям или нет?

Что ж, выяснить, соответствует ли ваш компьютер минимальным или даже рекомендованным системным требованиям и можно ли играть в ту игру, на которую вы смотрели, очень легко с помощью нескольких веб-сайтов, специально предназначенных для этой работы.

Лаборатория системных требований это длительный и бесплатный сервис, который легко и быстро сообщает вам, соответствует ли ваш компьютер минимальным системным требованиям для конкретной игры. На сайте имеется большая база данных об известных играх и их официальных системных требованиях, и ваш компьютер анализируется, чтобы сравнить его с ними. Затем вам сообщат о результате и о том, прошел ли ваш компьютер тест на соответствие требованиям или нет.

В некоторых случаях, если на вашем компьютере произошел сбой в работе определенного компонента, который не имеет достаточных характеристик, вам будут предложены предложенные варианты, такие как обновление компонента или драйвера для вашего текущего оборудования. Однако, взглянув на эти опции, они всего лишь отправляют вас в интернет-магазин или предлагают установить средство обновления драйверов DriverAgent и не предлагают никакой ценной помощи или совета.

Веб-сайт System Requirements Lab нуждается в последней версии Java, установленной на вашем компьютере. Когда вы посещаете сайт в первый раз, используйте раскрывающийся список, чтобы найти игру, а затем нажмите кнопку «Можете ли вы запустить ее», вас спросят, можно ли установить Java-апплет. Это инструмент анализа оборудования, который собирает информацию о вашем системном оборудовании, и процесс не будет работать, если вы его не установите.

После нескольких окон подтверждения результат в конечном итоге будет отображаться в виде графической панели, которая является быстрым визуальным индикатором пройденного или неудачного теста, и текстовой сводкой, которая предлагает более подробную информацию о том, какой аппаратный или программный компонент прошел или не прошел тест и почему. Как то так не так хорошо

И вы должны стремиться к этому:

Текстовый сводный анализ для каждого конкретного компонента будет отображаться с тем, что у вас есть, и с требованиями, которые он ищет. Только если она была предоставлена ​​разработчиком игры, будет доступна вкладка «Рекомендовано». Процессор, установленная память, операционная система, видеоадаптер и требуемое свободное дисковое пространство будут показаны и сравнены.

Апплет Java можно снова удалить, зайдя в раздел «Программы и компоненты» (или «Установка и удаление программ для XP») и удалив запись «Системные требования CYRI» с помощью записи «Husdawg, LLC».

Системные требования Lab поддерживает Windows XP, 2000, 2003, Vista и 7 и работает в браузерах Internet Explorer, Firefox и Chrome.

Посетите Системные требования лаборатории

Еще одна служба веб-сайта, которая работает аналогично Системе системных требований, Game-O-Meter на yougamers.com. Веб-сайт принадлежит Futuremark, специалистам по популярному программному обеспечению 3DMark, поэтому он должен быть достаточно точным в определении аппаратного обеспечения вашей системы. Просто зайдите на веб-страницу и найдите или найдите нужную игру.

После того, как вы нажали на свою игру или нашли ее в списке и нажали синюю кнопку «Запустить сейчас», появится пустой график с зеленым «Нажмите здесь, чтобы увидеть производительность вашей системы».

При нажатии на эту кнопку у вас будет запрашиваться разрешение на установку Java-апплета так же, как в Системной лаборатории требований, и снова потребуется установка для сбора спецификации вашего оборудования. Его также можно удалить с помощью панели управления, и Futuremark Corporation называет эту запись «Futuremark Systeminfo». После этого и непродолжительного ожидания ваши результаты будут показаны.

Понять, что отображается, просто, и ваша система отображается зеленым цветом. Если его планка выше минимальной или рекомендуемой, то ваша система вполне способна поддержать игру. Вы также можете получить дополнительную строку о том, какие настройки вы должны иметь, чтобы комфортно играть в игру. В приведенном выше сообщении говорится, что система способна запускать Microsoft Flight с «высокими» визуальными настройками. И ниже это официальные спецификации вместе с вашей системой, чтобы вы могли сравнить с точки зрения аппаратных компонентов.

Yougamers также имеет несколько обзоров для некоторых игр и другую информацию, такую ​​как скриншоты и загрузки трейлера / демо. Game-o-Meter должен работать практически на любом браузере с установленной Java, и, хотя он отлично работал в IE, Chrome и Firefox, Opera не работала.

Посетите Game-o-Meter

Exit mobile version