Проверьте, если вас игнорируют или блокируют в ICQ

ICQ имеет две функции конфиденциальности, чтобы избежать раздражения некоторых людей из их списка контактов, когда вам действительно нужно некоторое время на вашем компьютере. Первый способ – установить свой статус как невидимый, когда ваши контакты будут видеть вас в автономном режиме, даже если вы на самом деле онлайн. Если они отправят вам какие-либо сообщения в течение этого времени, вы все равно получите сообщение немедленно, за исключением того, что они не узнают, прочитали вы сообщение или нет. Однако существует простой способ проверить, не является ли кто-то в ICQ невидимым от kanicq. Существует еще одна функция, которая называется блокировка, при которой заблокированный пользователь все еще может видеть ваш онлайн или доступный статус, но вы не будете получать от них никаких сообщений.

Когда мы исследовали способ проверки того, что вас игнорируют или блокируют в ICQ, сама текущая версия ICQ 7M, похоже, дает намек на то, что вы заблокированы. Мы попытались отправить сообщение на тестовый аккаунт, который заблокировал нас, и ICQ сообщила «Не удалось отправить сообщение«. Нажав на повторную отправку, мы отправили нам то же сообщение через несколько секунд.

Не удалось отправить сообщение

Похоже, что это не надежный метод определения того, заблокирован ли ваш контакт вашим контактом, потому что бывают случаи, когда ICQ не сообщает о том, что не удалось отправить сообщение, и возможно, что на серверах ICQ есть некоторые ошибки.
Существует много сторонних веб-сайтов для проверки блокировок, которые утверждают, что помогают вам проверить, блокирует ли пользователь ICQ вас, введя свой UIN, но мы можем подтвердить, что ни один из них не работает. Один из рабочих способов подтвердить, что вы заблокированы и игнорированы вашим контактом, – использовать инструмент под названием ICQ игнорировать Checker, Это бесплатный и простой в использовании инструмент, в котором вам нужно ввести свою регистрационную информацию ICQ в программе, нажать кнопку входа в программу, чтобы загрузить список контактов с серверов ICQ, и вы можете проверить всех доступных пользователей из своего списка контактов или конкретные. Если вы видите галочку, это означает, что пользователь не блокирует вас, но если вы видите знак красного круга, это означает, что пользователь блокирует вас.

ICQ игнорировать Checker

Для работы инструмента Ignore Checker в ICQ наиболее важным требованием является то, что ваш контакт должен быть онлайн / доступен и невидим для вас или оффлайн. Обратите внимание, что во время установки вам будет предложено установить ненужное программное обеспечение, поэтому не забудьте снять флажок.

Скачать ICQ Игнорировать Checker

Примечание редактораМы понимаем, что вы, возможно, чувствуете себя некомфортно и не в безопасности при вводе данных для входа в ICQ в сторонних программах, поэтому мы проанализировали соединения, созданные ICQ Ignore Checker, с использованием URLSnooper и NetLimiter. Программа подключается только к IP-адресам, принадлежащим AOL, во время входа в систему и проверки, а в другой раз – к официальному веб-сайту программы во время запуска, чтобы проверить наличие обновлений программы. Вы можете быть уверены, что ICQ Ignore Checker абсолютно безопасен в использовании.