culhu

3 простых метода поиска и загрузки MP3 с помощью Google

Причина, по которой Google является одной из лучших поисковых систем сегодня, заключается в том, что их умный робот запрограммирован сканировать и индексировать тонны страниц вместе с их превосходным алгоритмом возврата релевантных результатов поиска поисковикам. Робот Googlebot хорошо известен тем, что индексирует все, что находит, за исключением случаев, когда он специально заблокирован с использованием robots.txt или тега meta noindex на веб-странице. Несмотря на то, что на Google.com отображается только окно, в котором вы можете ввести ключевые слова для поиска, и Google постарается определить, что вы ищете, вы можете использовать команды оператора поиска, чтобы лучше контролировать результаты, которые будут будет отображаться в вашем браузере.

Команды поиска определенно полезны, особенно если вы пытаетесь проверить обратные ссылки на ваш сайт, чтобы иметь представление, полностью ли Google удалил сайт из своей поисковой системы, возможно, из-за нарушения их правил и т. Д. опасно, потому что специально созданная команда поиска покажет список веб-сайтов с потоковой веб-камерой, серийными номерами или даже файлами паролей. В этой статье мы покажем вам несколько способов, как легко искать MP3, так как сеть Gnutella практически не работает после того, как LimeWire была закрыта, а FrostWire стал клиентом BitTorrent.
1. Exploseek

Exploseek – это простой веб-сайт, который предлагает вам поиск музыки, видео, изображений и файлов PDF в Google, MediaFire, Bing, Yahoo, Exalead, Google Video, YouTube, Prostopleer и на сайтах для загрузки изображений, таких как Flickr. Все, что вам нужно сделать, это ввести ключевое слово, которое вы хотите найти, например, исполнителя Джастина Бибера, убедиться, что выбрана музыка, и нажать кнопку «Обзор». Затем вам нужно будет выбрать поисковую систему, которую вы хотите найти, нажав на ссылку, которая открывает новое окно с результатами поиска. Теперь вы можете перейти по любой ссылке из результата, чтобы скачать файл.

Посетите Exploseek

2. Google Hacks

Google Hacks – это бесплатная настольная программа, которая позволяет вам легко искать файлы любого типа, просто введя строку поиска и выбрав тип файла. Нажав кнопку «Поиск», вы запустите команду поиска в Google в своем веб-браузере по умолчанию на основе того, что вы ввели и выбрали в Google Hacks.

Последняя версия – 1.6.5, но на самом деле она такая же, как 1.6, выпущенная 5 лет назад, за исключением того, что новая версия поставляется с установщиком установки в комплекте с рекламным ПО. Мы рекомендуем вам скачать версию 1.6 Zip.

Скачать Google Hacks

3. Команда поиска MP3

Если вы не любите использовать сторонние сервисы программного обеспечения и предпочитаете делать это самостоятельно, вот простая команда для поиска MP3 в Google.

? InTitle: index.of? mp3 ***

Используйте приведенную выше команду и замените *** на исполнителя или название песни, которую вы хотите найти. Появится список результатов, к которым вы можете получить доступ и напрямую загрузить MP3. В основном эта строка поиска ищет файлы в незащищенном каталоге.

Все 3 метода, описанные выше, должны легко помочь вам найти файлы MP3, которые вы хотите скачать бесплатно без каких-либо хлопот. В большинстве случаев результаты поиска очень точные, потому что, если файлы удалены или временно недоступны, Google довольно хорошо их обнаружит и не покажет их в своих лучших результатах.

Exit mobile version