Многопоточное бесплатное программное обеспечение для проверки веб-прокси

В настоящее время существует множество бесплатных раздач, но, к сожалению, нет 100% -го способа, который мог бы предотвратить его утечку. Недавно я купил журнал PC PRO в книжном магазине, и в этом выпуске предлагается полная лицензия AVG Anti-Virus 2012, действующая в течение 1 года. На странице 62 в статье о титульном диске содержится ссылка для получения регистрационного кода, но посещение ссылки дает мне предупреждение о георестрикции с сообщением «Извините, из-за лицензионных ограничений это предложение недоступно в вашей стране / территории. Попробуй снова завтра". Я знаю, что PC PRO – это импортированный журнал из Великобритании, поэтому это предложение недоступно для нас, малайцев, но мне жаль, что люди, купившие этот журнал, думали, что могут получить бесплатную лицензию AVG, но в итоге не смогли ее получить.

Обойти георестрикцию довольно просто, используя общедоступный прокси-сервер, и существует довольно много веб-сайтов, которые предлагают бесплатный список прокси-серверов, но самая большая проблема заключается в том, чтобы найти тот, который все еще в сети, не слишком медленный и не требует аутентификации. Есть некоторые онлайн прокси-чекеры, но я лично не люблю их использовать, так как они довольно медленные и не поддерживают многопоточность. Для более быстрого результата вы можете дать Проверка веб-прокси Программное обеспечение попробовать.
Web Proxy Checker – это бесплатное и быстрое программное обеспечение для проверки прокси, которое проверяет SOCKS4 / SOCKS5 / HTTP / HTTPS прокси с аутентификацией и без использования многопоточности. Преимуществом многопоточности является то, что программа может одновременно проверять количество прокси-серверов в зависимости от количества потоков, установленных в программе, что ускоряет сканирование.

Бесплатный веб-прокси Checker

Большинство настроек по умолчанию достаточно хороши. Чтобы проверить прокси с помощью программного обеспечения Free Web Proxy Checker, вы можете вставить прокси, список прокси или даже URL-адреса в поле, а затем нажать кнопку «Пуск». Программа попытается посетить веб-страницу Google Mail с прокси-сервером, чтобы определить, хорош ли прокси-сервер, и сохранить их в отдельный текстовый файл в C: Program Files Opt-In Software . Http://www.proxies.by/proxy/ Один из веб-сайтов, на котором я обычно получаю свой бесплатный прокси-сервер, – это список известных публичных прокси-серверов, на котором много рабочих прокси. Просто скопируйте прокси, а затем вставьте его в бесплатное программное обеспечение Web Proxy Checker.

Возможно, вы заметили, что некоторые параметры отключены и доступны только в версии Pro. Pro-версия Web Proxy Checker – это условно-бесплатное программное обеспечение стоимостью 50 долларов США, которое содержит более продвинутые функции, такие как извлечение прокси-серверов с веб-страниц, проверка SMTP и доставки, загрузка хороших прокси-серверов на FTP, rDNS и проверка элитной анонимности, а также сканирование диапазонов IP-адресов на наличие открытого прокси-сервера. так что вы получите свежий прокси вместо публично перечисленных.

Скачать бесплатную проверку веб-прокси