10 бесплатных способов доступа к радио Pandora за пределами США

Есть много способов бесплатно слушать музыку в Интернете, и одним из таких сайтов является YouTube, где вы можете найти практически любой тип музыки. Однако качество может быть не на должном уровне, и иногда вы можете найти поддельную музыку, которая просто воспроизводит рекламу или спам. Поиск и загрузка MP3 – это еще один популярный метод, но пользователь должен иметь некоторые знания о том, как искать MP3 и использовать соответствующие инструменты для загрузки файла, чтобы избежать заражения нежелательным или вредоносным программным обеспечением.

Подходящее и более безопасное место для легального прослушивания музыки в Интернете – это радио Pandora. У них нет самой большой пользовательской базы, хотя в их музыкальном каталоге более миллиона песен, у конкурентов, таких как Spotify, более 20 миллионов песен. К сожалению, только пользователи из Соединенных Штатов, Новой Зеландии и Австралии могут получить доступ к веб-сайту Pandora, в то время как другие пользователи перенаправляются на веб-страницу с ограниченным доступом, чтобы выполнить требования DMCA.

Пандора ограничена

Музыка, передаваемая Pandora, использует стандартный порт HTTP 80, который очень легко обойти. Все, что вам нужно, – это открытый веб-прокси, расположенный в США, Новой Зеландии или Австралии, но мы не рекомендуем использовать этот метод, потому что он обычно медленный, нестабильный и может регистрировать ваше использование.
Здесь у нас есть 10 лучших способов получить доступ к ограниченному радио Panda.

Используйте VPN на основе браузера для доступа к Pandora

Несмотря на то, что многие VPN-компании предлагают 1-2 недели бесплатной пробной версии для своих VPN-сервисов, мы предпочитаем аддон VPN-браузера на основе браузера, поскольку их проще устанавливать, не требуя каких-либо знаний в сложной конфигурации, включающей PPTP, OpenVPN и т. Д.

1. ZenMate

ZenMate – это популярный VPN-браузер на основе браузера, который действует как прокси между вами и веб-сайтом, так что веб-сайт распознает ваше местоположение на основе VPN-сервера, к которому вы подключены. Бесплатная версия ZenMate имеет 4 локации: Румыния, Германия, Гонконг и США. Исходя из того, что мы тестировали, ZenMate по умолчанию подключает нас к своим румынским серверам, и вы можете легко перейти в Соединенные Штаты, щелкнув значок ZenMate, перейдите в раздел «Изменить местоположение» и нажмите кнопку «Изменить» рядом с Соединенными Штатами.

Zenmate обход Пандоры

Обратите внимание, что вы будете посещать другие веб-сайты, используя IP-адрес ZenMate для конкретного браузера с установленным и включенным ZenMate. Это может вызвать предупреждение для веб-сайтов, таких как онлайн-банкинг, Facebook, Google и т. Д., В качестве меры безопасности для защиты вашего аккаунта от незаконного доступа другого пользователя из другого местоположения.

Расширение ZenMate доступно для Firefox, Chrome, Opera и даже для мобильных устройств, работающих на iOS или Android.

Скачать ZenMate

2. Browsec

Browsec является альтернативой ZenMate, если по какой-то причине вы не можете заставить ZenMate работать. Он поставляется с бесплатной версией, которая позволяет неограниченное использование данных на своих обычных серверах, в то время как платные пользователи получают возможность подключаться к серверам премиум-класса с турбо-скоростью. Browsec имеет четыре местоположения: Сингапур, Нидерланды, Великобритания и США. Чтобы получить доступ к Pandora, просто измените местоположение Browsec на Соединенные Штаты, нажав на значок Browsec.

browsec

Browsec может быть установлен в Firefox, Chrome и iOS. Вы также можете найти портативную версию Firefox в комплекте с расширением Browsec на их странице загрузки. Это очень полезно, так что вы можете запустить специальный браузер Firefox только для Pandora, используя другой экземпляр с вашим исходным IP-адресом.

Скачать Browsec

3. Hola

Hola – это гораздо более умное расширение для браузера, которое посещает ограниченный веб-сайт только через свои VPN-серверы Это не вызывает неудобств, требующих подтверждения вашей учетной записи в Интернете, когда вы неожиданно оказались вошли в систему из другой страны. Чтобы получить доступ к ограниченному pandora.com с помощью Hola, нажмите на значок Hola, наведите курсор мыши на «Самые популярные сайты», которые превратятся в редактируемое поле, введите pandora.com и нажмите клавишу Enter. Привет будет разумно просматривать Пандора из Соединенных Штатов.

Привет доступ Пандора из Соединенных Штатов

Единственное нарекание на Hola является топ популярных сайтов, которые отображаются по умолчанию показывают много порнографических сайтов. Hola совместима с браузерами, такими как Chrome, Firefox, Internet Explorer, а также с операционными системами Android, iOS, Windows и Mac OS X.

Скачать Hola

4. DotVPN

DotVPN не только имеет возможность изменять ваш IP-адрес, но также обладает множеством функций, таких как экономия полосы пропускания, блокировка рекламы, защита от слежения, анализ блоков и брандмауэр. Прежде чем вы сможете начать использовать DotVPN после установки, вам нужно будет создать бесплатную учетную запись из расширения, и самое приятное то, что она сразу же работает без необходимости подтверждения вашего адреса электронной почты. Существует также довольно большой список серверов, к которым вы можете подключиться: Канада, Германия, Франция, Япония, Нидерланды, Сингапур, Испания, Швеция, Швейцария, Россия, Великобритания и США.

dotvpn

Обратите внимание, что DotVPN доступен только для браузеров Chrome.

Скачать DotVPN

5. Betternet

Betternet – самое простое расширение по сравнению с 4 выше. Он меняет ваш IP-адрес на американский IP-адрес в Нью-Йорке, и после установки расширения Betternet больше ничего не нужно делать, кроме ручного нажатия кнопки для подключения к серверам Betternet. Вы не найдете опции, чтобы изменить местоположение прокси-сервера, ни фильтрацию, ни белый список.

betternet

Betternet может быть установлен в браузерах Firefox и Chrome, iOS, Android и Windows.

Скачать Betternet

6. фрегат

friGate – это расширение для Chrome, Firefox и Opera, которое позволяет получить доступ к Pandora, но не является лучшим с точки зрения надежности и производительности. Например, мы могли использовать прокси-серверы UK или NL только в версии friGate для Firefox, которую нельзя использовать для доступа к Pandora. Кажется, работает только «Extension Proxy-Chrome» без ограничения доступа Pandora.

фрегат

friGate «Extension Proxy-Chrome» работает без каких-либо настроек. Хотя их прокси-серверы находятся в России, Нидерландах, Испании и Германии, а не в Соединенных Штатах, он работает на Pandora, поскольку их прокси-сервер является анонимным, и реальное местоположение не может быть определено.

Скачать friGate

Используйте SmartDNS для доступа к Pandora

Smart DNS также работает как посредник между Pandora и посетителем, но вместо того, чтобы перенаправлять весь трафик, как это делает VPN, Smart DNS интеллектуально перенаправляет только очень небольшую требуемую часть трафика на сервер. Это будет эффективно поддерживать скорость интернета пользователя без дополнительной задержки. Существует довольно много служб Smart DNS, для которых требуется платная подписка, но мы нашли 2, которые можно использовать бесплатно.

7. TVUnblock

TVUnblock может предложить услугу Smart DNS бесплатно, показывая ограниченную рекламу на своем веб-сайте, а также принимая пожертвования. Весьма удивительно, что бесплатный поставщик услуг Smart DNS делает все возможное, предоставляя до 8 серверов из разных мест, чтобы обеспечить лучшую производительность для пользователей по всему миру. Все, что вам нужно сделать, это посетить веб-сайт TVUnblock, и он автоматически предложит ближайший к вам сервер Smart DNS.

tvunblock

Лучше всего настроить DNS-серверы непосредственно на вашем компьютере или устройстве, поскольку они имеют более высокий приоритет, который перезаписывает настройки DNS на маршрутизаторе. Например, если вы настроили параметры DNS TVUnblock на своем маршрутизаторе, а DNS вашего компьютера настроен на другие DNS, такие как Google Public DNS, или DNS, назначенные вашим Интернет-провайдером, то настройки DNS на вашем компьютере вступят в силу. чем тот, который настроен в вашем маршрутизаторе.

Посетите TVUnblock

8. ProxyDNS

ProxyDNS – это платная услуга Smart DNS, которая предоставляется с 30-дневной гарантией возврата денег, что означает, что вам придется платить авансом. Однако на их веб-сайте упоминалось, что вы можете бесплатно протестировать их службу Smart DNS без ограничений по времени на Pandora и Grooveshark. Чтобы получить доступ к Pandora с ProxyDNS, все, что вам нужно сделать, это посетить веб-страницу руководства по настройке ProxyDNS и настроить его на использование своих DNS-серверов без необходимости создания каких-либо учетных записей. Серверы ProxyDNS:

Предпочитаемый DNS-сервер: 74.207.242.213 Альтернативный DNS-сервер: 50.116.28.138

После настройки предпочитаемого и альтернативного DNS-сервера на ProxyDNS, вы можете перейти прямо на сайт Pandora с помощью любого веб-браузера без каких-либо ограничений.

Посетите ProxyDNS

9. Tunlr

Tunlr был одним из первых, кто предложил услугу Smart DNS и бесплатно! Были новости о закрытии Tunlr с некоторых других веб-сайтов, но мы смогли зарегистрировать бесплатный бета-аккаунт и использовать его для потоковой передачи Pandora без проблем. Вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты, подтвердить его, и вам будет предложено 3 варианта, где вы хотите настроить Tunlr. После того, как вы закончили настройку Tunlr в качестве DNS-сервера, посетите страницу их служб, чтобы проверить, правильно ли вы ее настроили.

Tunlr это устройство настроено

Хотя нет никаких официальных сообщений от Tunlr о том, куда направляется их компания, существует вероятность того, что их служба будет превращена в платную подписку, чтобы продолжить работу службы Smart DNS. Подпишитесь на бесплатную бета-версию, когда у вас еще есть шанс.

Посетить Tunlr

10. Portaller

Portaller – это еще одна бесплатная служба Smart DNS, которая позволяет вам получить доступ к Pandora, не находясь в Соединенных Штатах. Все, что нужно сделать, это просто изменить настройку DNS-сервера на IP-адрес Portaller, и он сразу заработает. Следующие IP-адреса первичного и вторичного серверов DNS Portaller:

Предпочтение: 107.170.15.247 Альтернатива: 77.88.8.8

Мало того, что Portaller бесплатен, они также выпустили весь исходный код веб-сайта и разместили его на GitHub, чтобы каждый, у кого есть сервер в США, Австралии или Новой Зеландии, мог создать собственный персональный сервер Smart DNS.

Посетите Порталлер