culhu

Топ 10 сайтов для получения SMS онлайн без телефона

Многие веб-сайты в наши дни просят вас предоставить некоторую форму подтверждения, когда вы хотите подписаться на услугу. Это включает в себя большинство вещей, таких как сайты покупок, учетные записи электронной почты, дискуссионные форумы, игровые сервисы, блоги, социальные сети и т. Д. Базовые формы проверки – это просто предоставление адреса электронной почты или, возможно, ввод контрольной суммы для подтверждения того, что вы настоящий человек, а не спам. бот.

Другие формы проверки могут быть немного более безопасными, требуя от вас вводить более личную информацию, такую ​​как имя, адрес или почтовый индекс. Еще один способ установить, что вы являетесь законным пользователем, – это подтверждение по телефону, которое обычно приходит в виде SMS-сообщения с кодом, отправленным на ваш мобильный телефон. Проблема в том, что не каждый может или хочет передать свой номер телефона.

Некоторые важные службы могут использовать более безопасную двухфакторную аутентификацию, где было бы разумнее использовать ваш реальный номер телефона. Но для других вещей, которые не так важны или требуют однократной проверки, предпочтительнее использовать номер, который не привязан к вашему телефону. К счастью, есть сайты, которые предлагают услуги, где вы можете получить текстовое сообщение, отправленное на другой номер телефона.

Использовать онлайн-услугу получения SMS-сообщений легко, просто запишите предоставленный номер и передайте его службе или лицу, которому для отправки сообщения требуется номер. Через короткое время должно появиться сообщение, которое вы ждете. Обратите внимание, что эти сообщения не являются частными или безопасными и могут быть просмотрены кем-либо, поэтому убедитесь, что никакая личная информация не будет получена.

Здесь мы перечисляем 10 веб-сайтов, которые предлагают бесплатную услугу получения SMS-сообщений, которая позволяет вам получать текстовые сообщения, отправленные вам без использования реального телефона.
Как мы проверили числа

Чтобы проверить, работают ли эти сервисы, мы просто отправили сообщение на указанный номер с помощью Skype SMS, World Text SMS или службы обмена текстовыми сообщениями aFreeSms. Обычно один работал, если другой нет. Если в службе было не более восьми или, может быть, десяти номеров, мы пытались протестировать их все. Если чисел было больше, мы пытались сделать случайный выбор из шести или семи, обычно из разных стран, где это возможно.

1. Sellaite СМС-ПРИЕМНИК

Sellaite SMS RECEIVER существует уже несколько лет и отличается от большинства других услуг здесь тем, что использует три телефонных номера из Эстонии (код страны +372). Похоже, они довольно быстро снимают офлайновые номера и заменяют их рабочими, что должно повысить надежность.

Все три числа работали нормально и получали сообщения в течение примерно десяти секунд. Отличной особенностью здесь является опция голосовых сообщений, где вы можете получать и воспроизводить сообщения с голосовой верификацией телефона. Кнопки Play и Stop будут видны в строке заголовка сообщений с голосовым воспроизведением. Обратите внимание, что кнопка «Отправить SMS» на главной странице указывает на платную услугу.

Посетите Sellaite SMS-ПРИЕМНИК

2. FreePhoneNum

У FreePhoneNum есть большой выбор из двадцати семи доступных номеров, хотя все они из двух стран. В Соединенных Штатах двадцать один номер, а в Канаде – шесть. Мы протестировали пять американских и три канадских номера наугад, и все они были получены в течение нескольких секунд.

Доступна услуга отправки текста, где вы можете отправлять до 5 сообщений на номера США / Канады в день. На веб-сайте также имеется бесплатная служба голосовых вызовов, где вы можете использовать колонки / микрофон для двусторонней телефонной связи. Опять же, это только для североамериканских +1 международных кодовых номеров.

Посетите FreePhoneNum.com

3. FreeTempSMS

FreeTempSMS, кажется, из Индии и имеет в общей сложности восемь номеров. Шесть для Соединенных Штатов и два для Канады.

На момент написания все восемь номеров работали нормально, и все SMS-сообщения были получены в течение нескольких секунд. Существует вариант регистрации, но мы не можем понять, для чего он нужен, потому что он, похоже, ничего не делает и информации нет.

Посетите FreetempSMS.com

4. SMS-Online

С помощью SMS-Online доступно восемь телефонных номеров, по одному из США, Пуэрто-Рико, Франции, Малайзии, Индонезии и Швеции. У Соединенного Королевства есть два числа. Просто нажмите кнопку Открыть для любой страны, чтобы увидеть список сообщений. Обратите внимание, что обычно в верхней части списка сообщений есть реклама VPN, поэтому вам, возможно, придется посмотреть ее ниже, чтобы увидеть свое SMS-сообщение.

Единственный номер, с которым у нас были проблемы, был один из двух из Великобритании. Остальные, казалось, работали нормально, поэтому у нас было семь рабочих стран с одним номером в каждой. Вы можете подписаться на электронную почту, чтобы получать уведомления при добавлении новых номеров. Сервис является мультиязычным и поддерживает специальные символы, такие как китайский или кириллица. Emojis также поддерживаются

Посетите SMS-Online.co

5. Twilio

Twilio не для всех, и вам не нужно всего лишь несколько SMS-сообщений. Требуется регистрация пробной учетной записи, но по иронии судьбы вы должны предоставить номер телефона для проверки. Одна из других служб здесь может получать SMS, но большинство номеров уже будет использовано. В противном случае вам придется решить, стоит ли давать свой реальный номер телефона Twilio.

Пробный аккаунт Twilio дает вам около 16 долларов бесплатного кредита. 1 доллар будет потрачен на добавление номера в вашу учетную запись или переход на новую. Один активный номер разрешен для пробных аккаунтов. Чтобы добавить номер, нажмите красную кнопку «Получить пробный номер» на панели инструментов. Номер США по умолчанию, но вы можете выбрать другую страну с помощью функции поиска.

Нажмите Все продукты и услуги> Программируемые SMS, чтобы перейти на панель управления SMS и просмотреть все полученные сообщения. Мы использовали номер США, и каждое сообщение стоит $ 0,0075. Номера для других стран могут отличаться. Похоже, что 1 доллар будет вычитаться из вашего кредита за каждый месяц использования номера. Пробный аккаунт Twilio также может отправлять сообщения, но только на проверенные номера.

Большое преимущество Twilio перед другими сервисами в том, что все полученные сообщения могут просматривать только те, кто знает учетные данные для входа. Поэтому гораздо безопаснее, если вы хотите получать личные или личные сообщения.

Посетить Twilio

6. Fakenum

У Fakenum есть пять чисел, перечисленных в Соединенных Штатах. Просто нажмите кнопку «Получить бесплатное SMS» и затем на одном из номеров, которые вы хотите использовать. Нажмите кнопку «Показать мое SMS-сообщение» или обновите страницу для просмотра новых входящих сообщений.

Когда мы тестировали, четыре из пяти чисел сработали. Сообщения не заставили себя долго ждать и были показаны в течение нескольких секунд. Это вряд ли сработает для вас, но это была единственная бесплатная услуга SMS, которую мы нашли, которая была принята Twilio для проверки по телефону. Возможно, стоит присмотреться к этим цифрам, если вы пытаетесь получить пробный аккаунт Twilio.

Посетите Fakenum.com

7. Интернет-смс

Online-SMS может похвастаться семидесяти номерами из четырнадцати стран. К ним относятся США, Канада, Великобритания, Бельгия, Франция, Польша, Швеция, Португалия, Италия, Австрия, Швейцария, Испания, Дания и Латвия. Мы протестировали случайный выбор из семи рабочих чисел из США, Франции, Бельгии, Великобритании и Польши.

При таком количестве доступных номеров очень велика вероятность того, что некоторые или даже многие из них не будут работать одновременно. Проверьте время последнего полученного сообщения, чтобы понять, что в данный момент активно (не доверяйте статусу «онлайн» на странице). Имейте в виду, что во время тестирования некоторые сообщения приходили на 30 или более минут. Несколько номеров были получены в течение нескольких минут, но большинство заняло некоторое время.

Еще один сервис, использующий тот же API или разработанный той же компанией, – 7Sim.net. Он выглядит так же, как онлайн-смс, но имеет гораздо меньше рабочих номеров.

Посетить Online-sms.org

8. Получение SMS-

Receive-SMS существует уже несколько лет и, по сути, является одним из пары сайтов, которые до сих пор работают с нашей оригинальной статьи в 2013 году (другой был Sellaite). Раньше у него было шесть европейских номеров, но теперь есть четыре из Соединенных Штатов. Последние сообщения со всех номеров объединяются в нижней части главного окна.

Мы обнаружили, что три из четырех чисел работали нормально, но четвертое не было активным в течение нескольких месяцев или более. Существует возможность получать уведомления по электронной почте, когда добавляются новые номера, хотя они могут меняться не так часто, потому что неактивный номер уже давно отключен. Платные частные номера доступны, если вам нужно больше от вашего сервиса получения SMS.

Посетите Receive-SMS.com

9. Смс-верификация

Эта услуга имеет три номера, которые все из Соединенных Штатов. Когда сообщения принимаются с любого из этих номеров, они появляются в объединенном списке в нижней части главного окна.

Во время тестирования все три номера работали нормально, и каждый получил SMS-сообщение в течение нескольких секунд. Receive-SMS.com ссылается непосредственно на этот сервис на некоторых из его страниц, поэтому они, похоже, управляются одной и той же компанией или, по крайней мере, используют один и тот же API.

Посетите SMS-Verification.net

10. Mytrashmobile

Mytrashmobile имеет только три активных номера, по одному из США, Канады и Великобритании. В некотором смысле это хорошо, потому что есть меньше номеров, чтобы попытаться сохранить и поддерживать онлайн. Нажмите раскрывающийся список, чтобы выбрать страну и номер, затем нажмите «Получить». Обратите внимание, что время получения сообщения – UTC -04: 00.

Несмотря на то, что мы получили сообщения со всех трех номеров, они не работали в одно и то же время в течение одного сеанса. Число США, однако, казалось, работало последовательно. Доступны приложения для Android и iOS, а также ссылки на другие связанные сайты для подмены текстов, электронных писем, WhatsApp и телефонных звонков.

Посетите Mytrashmobile.com

Еще один полезный ресурс для проверки называется The SMS Bay. Этот веб-сайт не имеет своих собственных номеров, но перечисляет несколько служб приема SMS и их активные номера в таблице, которая предположительно обновляется каждые пять минут. Некоторые из них уже перечислены здесь, но многие нет. Столбцы «Тексты» и «Возраст» не выглядят очень точными, поэтому лучше всего зайти на связанный веб-сайт и самостоятельно проверить активность.

Посетите SMS Bay

Финальная нота: Даже если некоторые из них работают, телефонные номера, которые используются для приема SMS-сообщений в Интернете, все еще можно легко заблокировать с помощью PhoneID TeleSign, который может идентифицировать тип предоставленного телефонного номера, например VoIP, фиксированный стационарный, мобильный и т. Д. ,

Вам также может быть запрещено использовать один из этих номеров для проверки телефона, поскольку кто-то другой уже использовал его и может потребоваться уникальный или менее использованный номер. Если это так, у вас мало вариантов, кроме как продолжать пробовать разные числа, пока не найдете тот, который работает.

Exit mobile version