culhu

Gmail отмечает легитимные письма как спам! Как это исправить?

Кажется, что всем нравится Gmail Google, и многие технические специалисты считают его одним из лучших бесплатных сервисов электронной почты. Он может считаться одним из самых безопасных бесплатных почтовых сервисов, который позволяет включить двухэтапную проверку, чтобы предотвратить взлом вашей учетной записи Gmail. Я лично люблю использовать Gmail, потому что он бесплатно поддерживает POP3 и IMAP, а доступное пространство электронной почты выросло до огромных 10 ГБ!

Я настроил свой почтовый клиент The Bat для загрузки почтовых ящиков Gmail с тех пор, как я зарегистрировался для учетной записи Gmail. Много раз я регистрировался на форумах, сайтах социальных сетей и т. Д., Но никогда не получал приветственных писем в мой аккаунт Однажды, просто из любопытства, я зашел на Gmail.com, чтобы проверить свою электронную почту, и увидел огромное количество спама в папке «Спам».

Я был очень удивлен, обнаружив, что так много законных электронных писем идентифицируется как спам, которые автоматически перемещаются прямо в папку для спама. Проблема с использованием обычных или портативных почтовых клиентов для загрузки электронной почты POP3 из Gmail заключается в том, что они не загружают электронные письма из папки спама. Я снова вошел в Gmail и попытался найти настройки для спама, но не смог их найти. Похоже, что Gmail не позволяет нам настраивать чувствительность их спам-фильтра.

После многих месяцев тестирования мой фильтр спама в Gmail стал идеальным, потому что можно обучить фильтр спама в Gmail.
Вы заметили, что есть «Не спам», Когда вы просматриваете и отмечаете какие-либо письма в папке« Спам »?

Сначала я подумал, что он используется только для перемещения неправильно определенных законных писем в почтовый ящик, но я ошибся. Когда вы помечаете письмо как «Не спам», вы фактически обучаете спам-фильтр Gmail. Чем больше спама вы отметите, тем лучше спам-система Gmail сможет отсеять эти надоедливые сообщения. Если вы случайно отметили хорошее сообщение как спам, не забудьте указать его как «Не спам», Чтобы в будущем подобные электронные письма не попадали в папку со спамом.

Даже после нескольких месяцев ручной маркировки законных писем как спама, и вы по-прежнему обнаруживаете, что сообщения некоторых отправителей постоянно ошибочно маркируются как спам, вы можете предотвратить это, добавив их адреса электронной почты в список контактов. Gmail всегда будет доставлять сообщения от членов вашего списка контактов на ваш почтовый ящик.

Я прочитал несколько статей в Интернете, жалуясь на то, что спам-фильтр Gmail – это мусор только потому, что однажды они проснулись и неожиданно обнаружили, что тысячи писем со спамом попали в их почтовые ящики. Это происходило только время от времени, когда спамеры находили способ обойти спам-фильтр Gmail. Когда это происходит, проверьте наличие допустимых писем из папки «Входящие», переместите их в другую папку, например «Черновик», затем выберите все и нажмите кнопку «ОТЧЕТ О СПАМЕ». После того, как все спам-сообщения были перемещены в папку со спамом, вернитесь к DRAFT и переместите их обратно в папку «Входящие». Если вы подвергаетесь бомбардировке, на самом деле довольно просто очистить ваш почтовый ящик от почты через Интернет.

Помните, что спам-фильтр Gmail не очень хорош, когда вы впервые его используете. После небольшого усилия и некоторого времени, потраченного на ручную подготовку фильтра, я уверяю вас, что фильтр спама в Gmail будет почти идеальным.

Если вы еще не используете Google Gmail, вы можете получить бесплатный аккаунт Gmail Вот,

Exit mobile version