culhu

Скачать Hulu Videos бесплатно, используя RTMPDumpHelper

Если вы не из США, вы можете не знать, что такое Хулу или, возможно, только что слышали об этом. По сути, Hulu – это веб-сайт, который позволяет американцам смотреть бесплатные телевизионные эпизоды и фильмы, транслируя их на свой компьютер, медиаплееры и мобильные устройства. Если вы не подключены к Интернету из США, при доступе к Hulu.com появится всплывающее сообщение: «Извините, в настоящее время нашу библиотеку видео можно просматривать только из Соединенных Штатов», и при попытке просмотра любого видео она будет show «К сожалению, в настоящее время наша видеотека может передаваться только в пределах Соединенных Штатов». Это простое ограничение, которое можно легко обойти, подключившись к VPN-серверу, расположенному в США, или вы можете изменить настройки DNS.

Теперь, когда вы можете начать смотреть бесплатные видео с Hulu, вы, вероятно, захотите скачать видео с Hulu и сохранить их на свой компьютер для последующего просмотра в автономном режиме, если вы знаете, что в это время у вас может не быть подключения к Интернету. К сожалению, Hulu не предоставляет вам возможность скачать видео. Я выполнил поиск и обнаружил, что проверяются несколько инструментов, таких как Foxreal YouTube FLV Downloader от dotTech и StreamTransport от MakeUseOf, но, к сожалению, оба программного обеспечения больше не могут загружать видео Hulu. Foxreal YouTube FLV Downloader просто обнаружил ссылку для загрузки рекламы перед видео, в то время как Hulu отображает следующую ошибку: «К сожалению, Hulu не поддерживается на вашем устройстве. Приносим свои извинения за причиненные неудобства »на StreamTransport.

Я провел обширное тестирование, и вот текущие методы работы для загрузки видео с Hulu.
Пока что RTMPDump – это один из бесплатных инструментов, который все еще может загружать видео Hulu, но, к сожалению, это инструмент командной строки, который подходит для опытных пользователей. Он не имеет простого пользовательского интерфейса, в котором обычные пользователи компьютера могут просто вставить ссылку и нажать несколько кнопок, чтобы начать захват видеопотока.

Благодаря Ниру Соферу (снова) он создал очень простой в использовании вспомогательный инструмент для RTMPDump, который называется RTMPDumpHelper где он обнаруживает, инициируется ли в вашем веб-браузере подключение RTMP с использованием порта TCP 1935, а затем перенаправляет его на 127.0.0.1 для RTMPDump для захвата видеопотока и его отображения в веб-браузере для просмотра в реальном времени.

Чтобы использовать RTMPDumpHelper, вам нужно скачать и извлечь его в новую папку. Затем загрузите RTMPDump и распакуйте все файлы в папку, где находится RTMPDumpHelper, и запустите RTMPDumpHelper.exe. Запустите веб-браузер и посетите Hulu.com, чтобы просмотреть видео, которое вы хотите загрузить. RTMPDumpHelper автоматически обнаружит видеопоток, перенаправит его в RTMPDump для попыток загрузки. Обратите внимание, что я использую слово «попытка», потому что оно не работает все время.

Наличие VPN для США позволяет вам транслировать видео на Hulu, но не обязательно позволяет загружать все время с помощью RTMPDumpHelper. Из того, что я тестировал, я не смог загрузить видео при подключении к протоколу BolehVPN OpenVPN или PPTP, получив сообщения об ошибках ниже.

ОШИБКА: RTMP_Connect0, не удалось подключить сокет. 10060 (неизвестная ошибка)
ОШИБКА: RTMP_ReadPacket, не удалось прочитать заголовок пакета RTMP

Закрытие соединения … сделано!

Exit mobile version