Простая загрузка из Usenet бесплатно без установки программы для чтения новостей

У меня есть несколько друзей, которые являются настоящими хардкорными загрузчиками. Их компьютер включен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, и они никогда не прекращают скачивание. Будь то фильмы, телевизионные эпизоды, музыка или программное обеспечение, они будут загружать его на свой компьютер, пока он доступен для загрузки. На самом деле, они имеют несколько жестких дисков, которые не являются дешевыми для хранения всех загруженных данных. Два из распространенных методов, используемых сегодня большинством загрузчиков, являются либо bittorrent, либо с сайтов обмена файлами (кибер-блокировщик), таких как Rapidshare. Однако на самом деле есть еще один метод, называемый Usenet, который является отличным источником для загрузки файлов.

Возможно, вы слышали об Usenet, пробовали его и отказались из-за сложности Usenet, или, вероятно, большинство популярных, таких как Giganews, стоят денег на счет. Хорошие новости недавно я прочитал от TorrentFreak, что есть веб-сайт под названием UsenetStorm Предлагая уникальную услугу, где каждый может бесплатно скачать Usenet без клиента для чтения новостей. Все, что вам нужно сделать, это найти файлы, которые вы хотите загрузить из поисковой системы Usenet, скачать файл NZB и загрузить его в UsenetStorm. Затем серверы UsenetStorm получат файл для вас и предложат вам загрузить его после завершения загрузки файлов на свои серверы.

UsenetStorm

Хотя для пользователей UsenetStorm нет ограничений в использовании, существуют некоторые ограничения, например, максимальный размер файла NZB ограничен 500 МБ, а скорость загрузки – до 500 КБ / с. Во время тестирования мне удалось достичь максимальных 300 КБ / с на поток загрузки. Количество бесплатных пользователей также ограничено 1 потоком загрузки, что означает, что вы не можете использовать менеджер загрузки для увеличения скорости загрузки, разделив его на несколько потоков загрузки.

Вот простые шаги для загрузки файлов из Usenet с помощью веб-интерфейса UsenetStorm.

1. Поиск файлов в поисковых системах Usenet. Используйте любую из поисковых систем Usenet, перечисленных ниже, чтобы найти файлы, которые вы хотите загрузить.

2. Загрузите файл NZB на свой компьютер. NZB – это формат файлов на основе XML, который содержит информацию и инструкции для клиента программы чтения новостей для загрузки файлов.

3. Перейдите на UsenetStorm, нажмите Выберите файл Нажмите кнопку, чтобы просмотреть только что загруженный файл NZB, и нажмите кнопку «Загрузить».

4. Подождите, пока UsenetStorm завершит обработку вашего запроса, и нажмите на Перейти к загрузке кнопка, когда это доступно.

5. Наконец, нажмите Скачать кнопка, чтобы начать загрузку.

Обратите внимание, что у вас есть 24 часа для загрузки файла, потому что UsenetStorm хранит загруженный файл только один день, прежде чем автоматически удалить его со своих серверов. Это так просто и быстро загрузить из Usenet, не пройдя все хлопоты по поиску бесплатного клиента для чтения новостей, установке, настройке и обучению его использованию.

Посмотрите видео-демонстрацию о том, как загрузить из Usenet, используя веб-интерфейс UsenetStorm.

Если вам удалось найти файл, который вам необходимо срочно загрузить и который доступен только в Usenet, я бы сказал, что UsenetStorm – это то, что нужно, если размер файла не превышает 500 МБ. Они предлагают 3 различных пакета подписки для файлов большего размера и потоков загрузки, более быстрой скорости загрузки и более длительного хранения файлов, запрошенных вами.

Посетите UsenetStorm