culhu

Проверьте Gmail через The Bat! Почтовый клиент

Я использовал Microsoft Outlook, потому что это был один из самых мощных почтовых клиентов сегодня. Тем не менее, это кажется слишком мощным и громоздким, когда я просто хочу использовать его как обычную программу для работы с электронной почтой для загрузки электронных писем, чтобы я мог читать и отвечать на них в автономном режиме. Я решил перейти с Microsoft Outlook на The Bat! Профессиональный почтовый клиент, потому что есть много положительных отзывов об этом. В отличие от Microsoft Outlook, которые подвержены вирусной инфекции через эксплойты нулевого дня, The Bat! постоянно обеспечивает безопасность своих пользователей. Летучая мышь! также хорошо известен благодаря встроенному на лету шифрованию сообщений электронной почты и адресной книги, которое работает прозрачным образом без заметного снижения скорости.

Я успешно импортировал все свои электронные письма и контакты из Microsoft Outlook в The Bat !. Все работало нормально и быстро в смысле получения электронной почты, а также загружается очень быстро. Летучая мышь! способен проверить вашу учетную запись электронной почты Gmail, и я покажу вам, как настроить The Bat! сделать это.
1. Войдите в свою учетную запись Gmail и убедитесь, что POP включен, хотя он должен быть включен по умолчанию. Зайдите в Настройки -> Пересылка и POP / IMAP -> выберите Включить POP для всей почты (даже почту, которая уже была загружена) и нажмите Сохранить изменения кнопка.

2. Запустите The Bat !, нажмите на учетная запись в меню и выберите новый

3. Введите имя учетной записи, чтобы идентифицировать свою учетную запись электронной почты. Подойдет любое имя, так как оно не мешает процессу проверки электронной почты.

4. Введите свое полное имя и адрес электронной почты Gmail. Ваше полное имя будет отображаться для получателя в От когда вы отправляете письмо. Организация не обязательна.

5. Летучая мышь! автоматически введет настройки сервера Gmail, если обнаружит адрес Gmail, введенный на шаге 4.

Если по какой-либо причине адрес почтового сервера оставлен пустым, вы можете вручную ввести следующую информацию: Протокол: POP3 – почтовый протокол v3Адрес сервера входящей почты: pop.gmail.comАдрес SMTP-сервера: smtp.gmail.comПроверьте оба Безопасное соединение флажки и Мой SMTP-сервер требует аутентификации для отправки почты

6. Введите свой полный адрес электронной почты Gmail в качестве имени пользователя, а также пароль Gmail.

7. Выберите нет на вопрос «Хотите проверить все настройки учетной записи сейчас?» и нажмите кнопку «Готово».

Теперь вы можете проверить свою учетную запись Gmail из The Bat! почтовый клиент, нажав F2 или Alt + F2.

Если вы не можете отправить письмо от The Bat! Используя вашу учетную запись Gmail, возможно, что порт 465 по умолчанию был заблокирован вашей сетью или интернет-провайдером. Вы можете попробовать перейти на другой порт и тип подключения. Щелкните правой кнопкой мыши свою учетную запись электронной почты и выберите «Свойства». Нажмите на транспорт, нажмите на раскрывающееся окно для подключения, выберите «Безопасный для обычного порта (STARTTLS)И измените порт на 587, Нажмите «ОК», чтобы закрыть окно «Свойства учетной записи» и попробуйте отправить электронное письмо.

Дополнительное примечание. Если вы включили двухэтапную проверку для своей учетной записи Google, вам нужно будет создать специальный пароль для своей учетной записи Gmail и использовать его в качестве пароля Gmail в The Bat !. Чтобы ввести новый пароль в The Bat !, щелкните правой кнопкой мыши свою учетную запись электронной почты и выберите «Свойства». Нажмите на Транспорт, и вы сможете ввести новый пароль в области получения почты.

Exit mobile version