4 способа обойти провайдера Торрент-троллинг позволяет ускорить загрузку

Хотя он может использоваться для распространения и загрузки законных файлов, BitTorrent в основном связан с загрузкой защищенных авторским правом материалов, таких как фильмы, музыка и игры. Многие организации и правительства пытались запретить пользователям доступ к популярным торрент-сайтам, таким как Kickass или The Pirate Bay, но большинство пользователей могут легко обойти эти ограничения. Еще одно ограничение, с которым вы можете столкнуться, труднее обойти, так как оно напрямую влияет на интернет-соединение вашего поставщика услуг.

Соединение и передача данных между начальными и одноранговыми узлами в торрент-клиенте требует большой полосы пропускания, поэтому некоторые интернет-провайдеры ограничивают P2P-трафик в определенное время дня или постоянно, чтобы снизить нагрузку на свою сеть. Если это произойдет, и ваш провайдер ограничит ваш P2P-трафик, вы, возможно, никогда не получите хорошую скорость загрузки, даже если подключены к хорошо посеянному торренту. Простой тест, чтобы увидеть, что вас душат – это загрузить Ubuntu Linux через торрент, это всегда очень хорошо, и его следует загружать со скоростью, близкой к максимальной скорости, с которой может работать ваше соединение.

ISP P2P дросселирования в Utorrent

Если в результате получается что-то похожее на приведенное выше изображение, и ваша скорость редко превышает несколько килобайт в секунду на очень хорошо заполненном торренте, то ваш интернет-сервис, вероятно, ограничен. К счастью, есть способы обойти эту проблему и по-прежнему скачивать торренты с хорошей скоростью. Простое решение – заставить кого-то скачать торрент, а затем загрузить файлы непосредственно с них. Это означает, что по вашему соединению не идет P2P-трафик, поэтому данные не регулируются.
Здесь у нас есть 4 бесплатных сервиса, которые загружают торренты для вас, а затем вы можете загружать готовые файлы в браузере практически на полной скорости, минуя регулирование торрента от вашего провайдера.

1. FileStream

FileStream предлагает ряд платных планов для своего сервиса передачи и хранения вместе с ограниченным бесплатным планом, который предлагает базовые функции, которые должны быть приемлемы для легких торрент-загрузчиков. С помощью бесплатной учетной записи вы можете получать торренты размером до 1 ГБ, которые затем хранятся на серверах FileStream в течение 3 дней.

Файловый поток торрент сервис загрузки

Сначала создайте бесплатную учетную запись FileStream. После ее активации вы можете начать предоставлять торренты для конвертации. Вставьте магнитную ссылку в зеленое поле или нажмите зеленую кнопку загрузки, чтобы загрузить торрент-файл с вашего компьютера. Загрузка торрент-файла дает дополнительную возможность выбрать определенные файлы из торрента для загрузки. Когда это будет сделано, нажмите кнопку «Скачать как Zip», чтобы загрузить файл на свой компьютер.

Перед началом он сначала предложит безопасную загрузку SSL или не SSL. Скорость загрузки файлов использовала все наше соединение, поэтому должна быть достаточно быстрой для обычных пользователей. Мы обнаружили, что FileStream достаточно быстрый и надежный и достойный сервис для использования, если для ваших нужд достаточно 1 ГБ на файл и другие ограничения бесплатного сервиса.

Посетить FileStream

2. Bitport

Бесплатная учетная запись Bitport является более строгой, чем большинство других, поскольку вам предоставляется 1 ГБ облачного хранилища (что также является максимальным размером файла), но вы можете добавить только один торрент в сутки на учетную запись, даже если он составляет всего килобайты или несколько мегабайт. по размеру. Это хорошо для случайного использования, но если вам нужно больше, посмотрите в другом месте.

Битпорт скачать торренты

Создайте учетную запись Bitport, используя электронную почту или Facebook, затем вы можете вставить магнитную ссылку, перетащить торрент в окно или использовать вкладку «Загрузить торрент с ПК», чтобы найти файл торрента. Хорошая вещь о Bitport заключается в том, что когда файл передается в облачное хранилище, вы можете просматривать архивы и загружать отдельные файлы внутри или передавать потоковое видео прямо из браузера или в приложение, такое как VLC или MPC-HE. Видеофайлы также можно конвертировать и воспроизводить с субтитрами в браузере.

Хотя в бесплатной учетной записи скорость загрузки будет колебаться, загрузка для нас снизилась почти до максимальной скорости нашего соединения, поэтому она может варьироваться в зависимости от времени суток, географического местоположения или нагрузки на сервер.

Посетить Битпорт

3. Seedr

С точки зрения пособий, Seedr довольно щедрый, потому что он предлагает 2 ГБ дискового пространства по умолчанию, но это может быть легко увеличено путем привлечения друзей или написания отзывов в вашем блоге или твиттере. Размер разрешенного торрент-файла также является разумным, поскольку он может достигать размера доступной вам емкости хранилища. Хотя есть ограничение на 1 торрент перевод.

seedr бесплатный аккаунт торрент хранения

После создания бесплатной учетной записи Seedr, указав адрес электронной почты / пароль или используя Facebook, просто вставьте магнитную или торрент-ссылку в поле и нажмите значок красного плюса, чтобы добавить его в свой список. Серая кнопка загрузки позволит вам локально просматривать торрент-файл. Добавление дополнительных торрентов во время загрузки добавит их в список желаний, доступ к которому можно получить, нажав на значок звездочки.

Количество скачиваемых файлов с Seedr не ограничено, и вы можете загружать несколько файлов параллельно. Мы обнаружили, что скорость хорошая, и она загружается с максимальной скоростью, с которой может справиться наше 11-мегабитное соединение. Также доступно расширение Seedr Chrome.

Посетите Seedr

4. BitLet

Мы много раз упоминали BitLet на протяжении многих лет, но со временем он стал более проблематичным, особенно с учетом того, что браузеры отказались от поддержки Java. Для работы BitLet требуется Java, поэтому вам необходимо установить и настроить среду выполнения Java, а также браузер с поддержкой плагинов Java, такой как Internet Explorer 11 или Firefox.

главное окно битлета

Если вы хотите попробовать BitLet, потому что он может работать нормально для того, что вы хотите загрузить, вот что нужно сделать. В качестве примера мы используем Internet Explorer 11, хотя вы можете использовать любой браузер, который принимает подключаемые модули Java. Edge, Chrome и большинство других браузеров на базе Chromium этого не делают.

1. Посетить BitLet и если у вас не установлена ​​Java, нажмите на красный текст и установите его. Обязательно избегайте рекламного ПО во время установки Java. Не пытайтесь использовать BitLet сейчас, потому что он заблокирован и появится предупреждение безопасности Java.

предупреждение безопасности Java bitlet

2. Перейдите в Панель управления Java (Пуск> Все программы> Java> Настроить Java). Перейдите на вкладку «Безопасность» и нажмите кнопку «Изменить список сайтов». Нажмите добавлять и введите http://www.bitlet.org в поле, нажмите Хорошо а также Продолжить принять предупреждение безопасности. BitLet теперь будет иметь исключение в Java.

введите исключение Java-битлет

3. Закройте браузер и снова откройте сайт BitLet, нажмите кнопку «Выбрать локальный .torrent». Это может занять несколько секунд, но в итоге появится окно безопасности Java с запросом на запуск приложения BitLet. Установите флажок, чтобы принять предупреждение, и нажмите Бежать, Окно запроса файла позволит вам найти торрент-файл.

принять предупреждение Java-битлет

4. Нажмите Скачать торрент Нажмите кнопку, и в этот момент брандмауэр Windows или брандмауэр стороннего производителя запросит разрешение на разрешение двоичного файла платформы Java. Разрешите ему доступ и выберите папку для сохранения загрузки.

разрешить доступ к брандмауэру Java

Откроется небольшое окно, которое должно подключиться к торренту, если загрузка начнется практически сразу. Зеленый или желтый кружок состояния в окне означает, что у вас есть соединение, красный означает, что вам может потребоваться разрешить порт 6881 по умолчанию через брандмауэр или маршрутизатор или перейти на другой порт, который уже разрешен в настройках.

скачать торрент с битлетом

Поток, который мы пробовали выше, загружал примерно половину максимальной скорости соединения, что-то вроде хорошо засеянного дистрибутива Ubuntu Linux увеличивало его до 1,1 Мбит / с. BitLet очень популярен в наше время и не будет работать со многими доступными торрентами, некоторые из которых мы пробовали, например, «не удалось начать загрузку» или «не удалось загрузить метафайл». Потому что регистрация не требуется, хотя достаточно просто попробовать и посмотреть, работает ли она для вас.

Важная информация о Torrent2DDL

На первый взгляд Torrent2DDL является одним из лучших и наименее ограниченных сервисов, и он был бы номером 5 в нашем списке. Нет предела тому, сколько вы можете использовать, и загрузки могут быть загружены напрямую, отправлены в Uptobox или видео могут быть переданы в потоковом режиме. Все это звучит замечательно, пока вы не обнаружите, что существуют меры по борьбе с блокировкой рекламы, и реклама, которую вы вынуждены просматривать, является проблемой. Ниже приведен пример объявления, с которым мы столкнулись после нажатия на ссылку для скачивания файла.

жульничество torrent2ddl

Некоторые рекламные объявления, которые вы получаете, являются вредоносными, изображение выше – типичная афера, требующая от вас оплатить несуществующий ремонт вашего компьютера. Это похоже на позорное мошенничество в Microsoft и Facebook. К другим мошенническим и вредоносным объявлениям относятся поддельные обновления Java, поддельные обновления медиаплеера и поддельные обновления Flash Player (ниже).

Torrent2ddl афера флэш-обновление

Опытные пользователи смогут легко обнаружить эти вещи, но менее опытные пользователи могут быть пойманы. Технически подкованный может обойти большинство из этих проблем, включая антиблокировку, добавив пользовательские правила в свое программное обеспечение для блокировки рекламы, но все остальные должны оставаться открытыми, пока Torrent2DDL не очистит вредоносную рекламу. Печально, что один из лучших торрент-сайтов в настоящее время является одним из самых опасных с сомнительными рекламными услугами, которые они используют. Вы были предупреждены.

Примечание редактора: Как и следовало ожидать, есть и другие сервисы, похожие на упомянутые выше. ZbigZ популярен, и о Megabox, о котором мы говорили в другой статье, есть еще один сервис, на который стоит обратить внимание. Альтернативный способ загрузки переданных торрентов – использование сервиса Debrid, такого как Alldebrid, хотя это стоит денег, поскольку услуга Debrid дешевле, чем большинство других платных услуг, и дает дополнительный бонус за скачивание ссылок с кибер-блокировщиков, таких как Rapidgator или Uploaded.