culhu

Загрузка и потоковая передача онлайн-видео быстрее без проблем с буферизацией

Google приобрела YouTube в 2006 году, потому что они видят, что он станет одним из самых посещаемых веб-сайтов в мире, и сегодня он занимает 3 место после Google и Facebook. Возможность просматривать и просматривать миллионы бесплатных видеоклипов с помощью потоковой передачи на компьютере – это интересно, но, безусловно, раздражает, когда вы постоянно испытываете проблему с буферизацией. По сути, буферизация означает, что требуется загрузить больше частей видео, чтобы его можно было воспроизвести, и в течение этого времени видео будет автоматически приостановлено. Если у вас очень медленное или нестабильное интернет-соединение, вы, вероятно, стали жертвой проблемы буферизации видео.

Решение этой проблемы состоит в том, чтобы подписаться на более быстрое интернет-соединение со скоростью не менее 1 Мбит / с. Если у вас уже есть широкополосное соединение со скоростью более 1 Мбит / с, убедитесь, что никто, включая вас, не подключен к вашей сети, загружая файлы во время потоковой передачи видео в веб-браузер. Другие возможности заключаются в том, что ваш провайдер не имеет хорошего маршрута к серверу, на котором размещено видео, или сам сервер не имеет достаточной полосы пропускания для загрузки, чтобы вы могли загружаться на полной скорости. К счастью, есть еще что-то, что вы можете сделать со своей стороны, чтобы ускорить и ускорить потоковое видео, что снизит количество случаев в буферизации.
Когда видео передается в ваш веб-браузер, чаще всего, если не все, ваш браузер использует только одно соединение для извлечения видео. Теоретически при использовании нескольких подключений, как в менеджере загрузок, загрузка видео закончится намного быстрее и избавит от необходимости буферизации. Мы нашли 2 программы, которые утверждают, что ускоряют потоковое видео.

1. SpeedBit Video Accelerator

Эта программа существует с 2007 года и до сих пор активно поддерживается. Speedbit Video Accelerator использует собственную технологию для одновременной загрузки из нескольких источников, а не просто полагается на один источник. Это приведет к загрузке видео намного быстрее, чтобы предотвратить буферизацию. Они предлагают неограниченное бесплатное использование и платную премиум-версию с поддержкой ускорения HD и iTunes. Официальный веб-сайт содержит в общей сложности 138 сайтов, включая YouTube, Facebook, MetaCafe, DailyMotion, MySpace, Veoh, ABC, Amazon и многие другие, которые поддерживаются SpeedBit Video Accelerator. Список поддерживаемых видео сайтов может быть не актуален, так как t5m есть в списке, но сайт больше не доступен.

Использовать SpeedBit Video Accelerator действительно легко, потому что он работает сразу после установки без необходимости что-либо настраивать. Просто убедитесь, что программа работает, перейдя по значку программы в области уведомлений, а затем зайдите на поддерживаемые веб-сайты с видео в своем веб-браузере. Вы заметите анимацию значка стрелки, когда SpeedBit Video Accelerator ускоряет видео.

Обратите внимание на установку, в которой по умолчанию устанавливается SPEEDbit Video Downloader и конвертер с автоматическим заполнением (SearchPredict) и устанавливается поиск SPEEDbit в качестве домашней страницы, новой вкладки и поиска по умолчанию. Просто снимите оба флажка, нажмите Далее, а затем нажмите Нет в окне подтверждения.

Скачать SpeedBit Video Accelerator

2. Bywifi

Сравнение скорости процессоров (Intel и AMD)

Exit mobile version