culhu

10 сайтов для проверки действительности адреса электронной почты бесплатно

Действительный адрес электронной почты очень важен, так как это первая линия связи в Интернете. Если вы не заметили, ваш адрес электронной почты почти всегда запрашивается, когда вы регистрируетесь в любой сетевой учетной записи, такой как Facebook, или даже когда вы отправляете веб-форму. Это логично, поскольку позволяет оператору веб-сайта иметь возможность связаться / идентифицировать человека, который отправил форму или зарегистрировался для учетной записи.

В большинстве случаев уже существует процесс проверки, встроенный в систему регистрации. Лицо, зарегистрировавшее учетную запись, должно будет войти в систему на адрес электронной почты, указанный при регистрации, и нажать уникальную ссылку, чтобы завершить процесс регистрации. Хотя этот метод работает, всегда есть вероятность, что пользователь отправил неправильный адрес электронной почты из-за неправильной орфографии или спамера, использующего временный адрес электронной почты одноразового использования. Если вы занимаетесь онлайн-маркетингом, важно поддерживать список действительных адресов электронной почты, чтобы избежать перерасхода средств на рассылку рассылок на неправильные адреса электронной почты.

Ручной способ проверки, является ли адрес электронной почты действительным или нет, заключается в отправке электронного письма получателю. Получение автоматического мягкого или жесткого отказов ответа от почтового сервера показывает, что электронная почта недействительна. Даже если вы не получите ответ, это не обязательно означает, что адрес электронной почты существует, поскольку некоторые почтовые серверы настроены как универсальные для получения как правильных, так и неправильных адресов электронной почты. Для более надежной и автоматической проверки электронной почты, вот 10 сайтов, которые могут выполнять глубокую проверку SMTP бесплатно даже без необходимости отправлять электронную почту на адрес.
1. Проверка электронной почты Kleber

Kleber – одна из программных платформ, созданных компанией DataTools из Австралии. Благодаря единой подписке на Kleber у вас есть доступ ко многим инструментам, которые могут собирать, анализировать, проверять, исправлять, сопоставлять и улучшать данные. Одним из их инструментов проверки является возможность проверки адресов электронной почты. Демонстрацию системы проверки электронной почты можно проверить на их веб-странице.

В ходе тестирования мы обнаружили, что проверка электронной почты Kleber может точно определить действительность адресов электронной почты из Yahoo, Outlook, Gmail и даже может обнаружить одноразовые адреса электронной почты. Похоже, что на веб-странице, посвященной проверке электронной почты, нет ограничений, поскольку мы смогли вручную протестировать столько адресов электронной почты, сколько нам нужно.

Kleber предлагает привлекательную 90-дневную бесплатную пробную версию, которая поставляется с предустановленной $ 50 кредита. Обратите внимание, что Kleber больше подходит разработчикам, которые хотят внедрить систему верификации через Klebers API. Он не поставляется с готовой к использованию системой, в которой конечный пользователь может импортировать список адресов электронной почты для автоматической проверки.

Посетите Kleber Email Checking Showcase

2. Bounceless

Bounceless утверждает, что является самым быстрым в индустрии проверки электронной почты, проверяя до 600 адресов электронной почты в минуту. Вы можете либо импортировать список адресов электронной почты для автоматической массовой проверки электронной почты, либо реализовать их API, который очень полезен для проверки контактов в режиме реального времени или регистрации.

Вы можете найти их бесплатный API-тест в реальном времени на их главном сайте, который находится в центре правой части страницы. Просто введите адрес электронной почты и нажмите кнопку «Попробуйте». Вам нужно будет вручную обновить страницу, нажав кнопку F5, чтобы выполнить еще один тест. Это довольно неудобно, хотя бесплатный тест API в реальном времени, похоже, тоже не имеет ограничений.

Если вы зарегистрируетесь в бесплатной пробной учетной записи, вы получите 100 бесплатных кредитов, что позволит вам проверить до 100 адресов электронной почты. Мы проверили пакетную проверку, импортировав образец списка, содержащий 50 адресов электронной почты, и для завершения всего процесса проверки потребовалось почти 10 минут.

Посетите Bounceless

3. Email Бегемот

Email Hippo – одна из самых мощных платформ для проверки электронной почты, если она не самая мощная. Их система способна обрабатывать до 500 000 адресов электронной почты в списке, что намного больше, чем любой из их конкурентов. В этом году им даже удалось разработать частный метод, который может обрабатывать адреса электронной почты Yahoo в больших масштабах, с чем многие другие компании по проверке электронной почты все еще сталкиваются.

Хотя кажется, что вам нужно зарегистрировать бесплатную учетную запись, чтобы протестировать их систему проверки электронной почты, на самом деле у них есть скрытый поддомен, который позволяет вам выполнить 20 бесплатных тестов, не проходя процедуру регистрации.

Просто введите адрес электронной почты, который вы хотите проверить, в поле ввода и нажмите кнопку Проверить. Результат будет отображен в таблице ниже. Как вы можете видеть на скриншоте, мы протестировали одноразовый адрес электронной почты, и он показывает «неизвестный» результат. Если щелкнуть гиперссылку «Почему», появится небольшое окно с указанием причины результата.

Email Hippo предлагает бесплатную пробную учетную запись, которая позволяет проверять до 100 адресов электронной почты при проверке по «единовременному списку». Во время тестирования Email Hippo потребовалось 5 минут, чтобы завершить проверку 50 адресов электронной почты в списке.

Посетить адрес электронной почты Бегемотик

4. Качество данных Experien

Операционная модель компании Experien Data Quality похожа на Kleber, где у них есть несколько продуктов качества данных для очистки, стандартизации, сопоставления, мониторинга, обогащения и профилирования. Это включает в себя проверку электронной почты в режиме реального времени, которую каждый может бесплатно попробовать до 10 раз.

Если вы хотите проверить список адресов электронной почты в EDQ, вы можете отправить файл CSV или XLS / XLSX для обработки и дождаться отправки сводного отчета на вашу электронную почту. Получив отчет, который обычно длится менее 48 часов, вы можете решить, стоит ли платить за загрузку очищенного списка адресов электронной почты. Можно запросить 30-дневную пробную учетную запись с 500 бесплатными поисками, но она должна быть одобрена EDQ вручную.

Посетите EDQ Проверка электронной почты в реальном времени

5. NeverBounce

NeverBounce – это еще одна компания по проверке электронной почты, которая позволяет проверять адреса электронной почты в режиме реального времени или в виде списка файлов. Для бесплатного тестирования без регистрации аккаунта вы можете подтвердить до 5 адресов электронной почты. Форму подтверждения можно найти на их сайте где-то посередине страницы.

Помимо стандартных функций, вы можете найти уникальную функцию, которая может быстро проанализировать список, чтобы дать оценку, если список должен быть очищен до отправки по почте. Этот бесплатный анализ доступен для зарегистрированных пользователей, включая бесплатные аккаунты. NeverBounce также очень щедро предлагает 1000 проверок в месяц для бесплатных учетных записей, но учтите, что 1000 кредитов предназначены только для проверки отдельных электронных писем и не могут использоваться для автоматической массовой проверки.

Посетить NeverBounce

6. PCA Predict

PCA Predict предлагает несколько услуг, таких как проверка электронной почты, номера телефона и адреса, геокодирование адреса, определение расстояния и очистка неточных адресных данных. Вы можете найти демонстрацию подтверждения электронной почты на их веб-сайте, которая позволяет проводить только 2 проверки в день для IP-адреса.

Хотя можно зарегистрировать бесплатную пробную учетную запись, вы не сможете пользоваться большей частью ее услуг бесплатно, поскольку вам предоставляется только 1 фунт кредита, который истечет после 12 проверок. Из их документации API видно, что проверка пакета электронной почты может проверять только до 100 сообщений электронной почты за пакет.

Посетите демонстрацию проверки электронной почты PCA Predict

7. Электронная почта YoYo

Электронная почта YoYo имеет бесплатный инструмент проверки электронной почты, который может использовать любой пользователь, с ограничением только 3 проверки на IP-адрес. Также необходимо пройти тест CAPTCHA, прежде чем вы сможете использовать их онлайн-инструмент.

Электронная почта YoYo имеет 5% гарантированную цену, и они утверждают, что соответствуют или превосходят любого конкурента по точности и скорости. Вы можете связаться с ними в течение 7 дней, чтобы получить доступ к API проверки электронной почты.

Посетите Email YoYo Бесплатный инструмент проверки электронной почты

8. Email-Checker

Email-Checker предлагает проверку электронной почты в режиме реального времени через API, а также массовую проверку списка по доступной цене. Существует демо-версия, где вы можете проверить их электронную почту в режиме реального времени после проверки капчи, установив флажок «Я не робот», чтобы предотвратить злоупотребления. Максимальное бесплатное использование составляет только 2 в день для IP-адреса. Поэтому, если ваш интернет-провайдер назначает динамический IP-адрес вашему интернет-соединению, вы можете просто переподключиться, чтобы получить новый IP-адрес, и вы сможете выполнить еще 2 проверки.

Хотя они утверждают, что решили проблему проверки электронной почты Yahoo, они, похоже, не могут обнаружить одноразовый адрес электронной почты. Как вы можете видеть на скриншоте выше, мы протестировали DEA в демоверсии, и она показывает, что адрес электронной почты действителен. Обратите внимание, что их массовая проверка может поддерживать не более 50 000 писем в одном файле.

Посетите демонстрацию Email-Checker

9. Kickbox

Kickbox имеет один из самых красивых и современных веб-интерфейсов, который работает как в настольных, так и в мобильных браузерах. Чтобы протестировать их услуги, вам нужно зарегистрировать бесплатную пробную учетную запись, которая дает вам доступ для проверки одного или списка адресов электронной почты, API проверки в реальном времени для интеграции в вашу собственную программу и аутентификацию получателя, которая является реальной приложение подтверждения времени электронной почты, созданное ими.

На каждый бесплатный пробный аккаунт предлагается 100 кредитов, которые можно использовать для проверки одного адреса электронной почты или даже списка. Мы загрузили образец списка электронной почты, содержащего 50 адресов, и Kickbox потребовалось 5 минут, чтобы завершить проверку. Kickbox также успешно пометил одноразовый адрес электронной почты как опасный, когда мы проверяли его.

Посетите Kickbox

10. QuickEmailVerification

QuickEmailVerification соответствует своему названию, потому что они очень быстро проверяют адреса электронной почты. Мы загрузили тот же список, содержащий 50 образцов адресов электронной почты, и для проверки потребовалось всего 2,6 минуты, в то время как большинству его конкурентов понадобилось вдвое больше времени. QuickEmailVerification может также загружать список не только с вашего компьютера, но и из сторонних популярных служб, таких как MailChimp, VerticalResponse, ConstantContact, CompaignMonitor, Emma, ​​AWeber и GetResponse.

Чтобы проверить их службу проверки электронной почты, вам нужно зарегистрировать бесплатную учетную запись, которая дает вам 100 ежедневных кредитов. Это означает, что вы сможете использовать их сервис для бесплатного тестирования до 100 адресов электронной почты каждый день!

Посетите QuickEmailVerification

Дополнительные примечания: Есть как минимум 10 других верификаторов электронной почты, которые мы протестировали, но они не попали в список из-за неточности в проверке достоверности адресов электронной почты Yahoo. Они либо сообщают все адреса электронной почты Yahoo как действительные или недействительные, но есть также некоторые компании, такие как Email Hunter, которые просто сообщают обо всех адресах электронной почты Yahoo как рискованные или не гарантируют, что они будут хорошими. Будьте уверены, что все 10 служб проверки электронной почты, которые мы перечислили выше, могут точно определить, является ли адрес электронной почты Yahoo действительным или недействительным.

Exit mobile version