culhu

Загрузите и установите Cyberlink YouCam для ноутбуков HP на ЛЮБОЙ компьютер с Windows

Одним из любопытных упущений в более поздних версиях Windows является то, что они не имеют каких-либо встроенных возможностей для просмотра или тестирования видео дисплея веб-камеры без установки дополнительного программного обеспечения сторонних производителей. Это невозможно, просто установив драйвер веб-камеры. Обычно вам необходимо установить программное обеспечение, поставляемое с вашей веб-камерой, или использовать коммуникационное программное обеспечение, такое как Skype, для проверки канала. Как ни странно, Windows XP позволяет просматривать каналы веб-камеры без дополнительного программного обеспечения. Просто зайдите в «Мой компьютер» и откройте устройство. Windows 7, 8 или даже 10 не могут этого сделать.

Поскольку в более новых версиях Windows нет встроенного средства просмотра веб-камер, это создает возможности для других компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения для веб-камер. Одним из популярных коммерческих приложений для веб-камеры является CyberLink YouCam, YouCam стоимостью до $ 39,95 позволяет добавлять интересные эффекты в прямую трансляцию, записывать видео, делать снимки, делиться новостями с несколькими приложениями или даже устанавливать их в качестве камеры наблюдения. В бесплатную версию YouCam часто входят ноутбуки с веб-камерой, например, от Hewlett Packard (HP).

Здесь мы покажем вам, как установить любую версию HP CyberLink YouCam на любой компьютер с ОС Windows, оснащенный веб-камерой. Обычно программа откажется от установки, если ваш компьютер не является маркой HP, но есть обходной путь. Вы можете загрузить и установить версии HP YouCam от версии 1 до самой последней версии HP 6. Мы предоставим вам возможность использовать любую версию, какую пожелаете, поскольку у каждой из них есть свои сильные и слабые стороны, более новая версия не обязательно лучше для всех. ,

Все представленные ниже версии CyberLink YouCam были протестированы с использованием веб-камеры Logitech серии E и работают в 64-разрядной версии Windows 7 и 10. Другие операционные системы, такие как 8.1, Vista и, возможно, XP также должны работать. Обратите внимание, что YouCam не является драйвером для веб-камер и требует использования правильного драйвера, установленного перед использованием.
CyberLink YouCam 6

Это самая последняя версия YouCam на веб-сайте HP, и последнее обновление было в конце 2016 года. Это также самый большой установщик установки, который весит 282 МБ. Что касается того, что включено, YouCam 6 поставляется без некоторых интересных функций, которые можно найти в некоторых более ранних версиях, но большинство основных функций и функций присутствуют. Хорошей особенностью этой версии YouCam является то, что мы не смогли найти отключенных функций, которые бы предлагали вам перейти на платную версию при нажатии.

Есть 41 эффект кадрирования и 18 сцен, которые добавляют ряд предопределенных оверлеев в канал. Также доступны 14 эффектов частиц, 9 фильтров и 12 искажений, которые могут деформировать подачу в различные формы. 34 эмоции и гаджеты немного забавны и добавляют такие вещи, как улыбающиеся лица, небольшие анимации и маскировку лица, для отображаемого изображения. Также есть функция под названием Аватары. Направьте веб-камеру на лицо, и один из 19 символов будет подражать выражению лица и движениям головы. Вы можете создавать свои собственные аватары с нуля.

Помимо забавных эффектов, YouCam 6 имеет базовый режим рисования для рисования поверх изображения, штампы, которые добавляют небольшие изображения типа картинок, режим серийной съемки для неподвижных изображений (количество серийных снимков настраивается в настройках) и TruTheater CyberLink. Функции улучшения видео TruTheater улучшают качество изображения, получаемого с веб-камеры.

Выпадающее меню вверху предлагает полноэкранный вариант, окно редактирования (которое, кажется, мало что делает) и окно библиотеки. В библиотеке вы можете просматривать изображения или видео по дате и отправлять выбранные файлы на YouTube, Facebook или на электронную почту. Опция «Наблюдение» превращает вашу веб-камеру в базовую камеру безопасности и может выполнять запись с обнаружением движения, запись по времени или запись по промежутку времени, которая делает снимок каждые установленное количество часов / минут / секунд.

Загрузить CyberLink Youcam 6 (282MB)

Другие версии HP CyberLink YouCam, доступные для загрузки

Хотя версия 6 является последним предложением YouCam от HP, вы можете попробовать любую из предыдущих версий. Версии 1 и 2 являются более простыми, но намного более легкими в системе. Начиная с версии 3, больше функций и возможностей было введено за счет размера установки и использования памяти.

Cyberlink YouCam 1

YouCam версии 1, очевидно, оригинальная программа, созданная в 2007 году, но она все еще работает нормально. Как и следовало ожидать от чего-то такого раннего, это довольно простая настройка без каких-либо реальных расширенных функций. Его загрузка составляет менее 50 МБ, что на 200 МБ меньше, чем у версии 6, а также использует около четверти памяти.

Имеется 20 эмоций и около 30 спецэффектов, которые накладывают кадры, искажают или применяют фильтры к видео с вашей веб-камеры. Конечно, вы можете сделать снимок неподвижного изображения и сделать серию из 10 кадров в быстрой последовательности. Захваченные видео можно отправить по электронной почте или загрузить прямо на YouTube. Обратите внимание, что предлагаемое бесплатное незначительное обновление недоступно.

Скачать CyberLink YouCam 1 (49.5MB)

CyberLink YouCam 2

На первый взгляд, вы можете подумать, что версия 2 CyberLink YouCam такая же, как и версия 1. Посмотрите внимательнее, и есть довольно много дополнительных функций, которые увеличивают ценность этого выпуска. Он также меньше чем на 2 МБ по сравнению с версией 1, поэтому втискивается больше в пакет аналогичного размера.

В дополнение к нескольким дополнительным эффектам и фильтрам, которые можно применить к живому изображению или захвату, есть также несколько новых функций. К ним относятся печать фотографий из программы, рисование на канале видео и возможность наложения временной метки на видео. В версии 2 впервые представлены аватары, замедленная запись и запись с обнаружением движения.

Скачать CyberLink YouCam 2 (51.1MB)

CyberLink YouCam 3

В версии 3 есть две основные версии: 3.0 и 3.5. Последний загружается на 40 МБ больше. По сравнению с версией 2, версия 3 вносит некоторые существенные изменения и дополнения. Самым большим и заметным является переработанный пользовательский интерфейс, поддерживающий сенсорные жесты. Нежелательным дополнением является то, что некоторые функции были отключены в этой версии, и если щелкнуть по одной из них, вам будет предложено перейти на последнюю версию YouCam.

Одним из ключевых дополнений в 3.5 является то, что теперь вы можете создать свой собственный аватар. Кроме того, некоторые из отключенных функций и файл справки не отображаются в версии 3.0. Некоторые нововведения в обеих версиях – прямая загрузка в Facebook, эффекты сцены, отслеживание лица, которое позволяет автоматически изменять масштаб, и гаджеты. Поддерживается HD и 16: 9, а также автоматическое освещение и шумоподавление. Новый режим захвата рабочего стола позволяет записывать видео всех или определенных областей вашего рабочего стола. YouCam 3 может делиться своим видео с другими открытыми приложениями веб-камеры, используя режим Split.

Загрузить CyberLink YouCam версии 3.0 (120MB) | Версия 3.5 (158MB)

CyberLink YouCam 4

По сравнению с версией 3 установщик установки версии 4 намного меньше. Это в основном объясняется полным удалением спецэффектов, анимаций, наложений и аватаров. YouCam 4, возможно, ориентирован на более серьезное и функциональное использование и немного меньше фокусируется на развлекательных и развлекательных аспектах программного обеспечения. Если вам нужно программное обеспечение для веб-камеры без излишеств, получите эту версию YouCam.

Пользовательский интерфейс претерпел еще одно изменение: в окно предварительного просмотра живого видео перенесены такие функции, как распознавание лиц, масштабирование и улучшения видео. Опции и кнопки полноэкранного режима теперь находятся в строке заголовка. Некоторые новые функции – это опция автоматической отправки электронной почты в видеонаблюдении, теперь доступна запись TrueTheater, улучшено видео, а также улучшен режим рисования от руки.

Скачать CyberLink YouCam 4 (58MB)

CyberLink YouCam 5

В версии 5 вновь представлены функции наложения, рамки и эффектов, удаленные из предыдущей версии. Один большой отрицательный момент – это то, что для использования кнопок было больше обновлений, чем когда-либо, включая автоматическую электронную почту и захват рабочего стола, которые были включены в YouCam 4. В этой версии также отключены другие параметры, такие как Face Off, Dual Video, Presentation и Augmented Reality.

Вы получите еще больше забавных и визуальных функций, таких как аватары, сцены и фильтры частиц, чем раньше, в то время как лучший режим рисования также присутствует. В версии 5 появилась новая функция Face Login, которая позволяет входить в Windows (вход на веб-сайты через IE отключен), используя снимок вашего лица. Большинство других функций из предыдущих версий присутствуют, но только что были перемещены в различные области пользовательского интерфейса.

Скачать CyberLink YouCam 5 (145MB)

CyberLink DirectorZone

Одна из функций, доступных в YouCam, – это возможность загружать и импортировать дополнительные эффекты, аватары, сцены, гаджеты, рамки и эмоции с веб-сайта CyberLink. Есть более 600 000 бесплатных эффектов на выбор. Либо нажмите кнопку «Загрузить» или ссылку DirectorZone в программе YouCam, либо перейдите на страницу YouZam DirectorZone напрямую.

Прежде чем загружать эффекты, необходимо создать бесплатную учетную запись, также допускается подключение к учетной записи Facebook. YouCam 3 или выше требуется, чтобы использовать эту услугу.

Снимите ограничение HP и установите CyberLink YouCam

Перед установкой CyberLink YouCam необходимо сначала подключить веб-камеру к системе, иначе программа может не установить. Эта же процедура позволит любой из вышеперечисленных версий работать на любом компьютере под управлением Windows XP или более поздней версии, оснащенном веб-камерой.

1. Прежде всего, загрузите версию YouCam, которую вы хотите использовать сверху. Все установщики размещаются на официальном FTP-сервере HP и имеют размер от 49 до 282 МБ.

2. После загрузки запустите файл sp *****. Exe, где звездочки – это числа. В случае с YouCam 6 это sp74820.exe. Программа установки извлечет файлы в папку C: SWSetup SP *****, а затем попытается установить. Вы получите окно с сообщением об ошибке:

Это программное обеспечение может быть установлено только в системе Hewlett-Packard.

Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть окно ошибки.

3. Теперь вам нужно знать одну из двух вещей: имя компьютера / системы или имя производителя в вашей системе. Это можно сделать несколькими способами. Для пользователей Windows Vista, 7, 8 или 10, просто нажмите клавишу Win + Pause / Break или щелкните правой кнопкой мыши Компьютер / Этот компьютер и выберите Свойства. Затем найдите и примите к сведению Имя компьютера,

Этот второй способ работает в Windows XP и выше, нажмите клавишу Win + R и введите msinfo32 в поле «Выполнить». Запомните имя системы ИЛИ производителя системы, вам не нужно и то, и другое.

4. Перейдите в папку C: SWSetupSP ***** и откройте custom.ini файл с помощью текстового редактора, такого как Блокнот или Блокнот ++.

5. Посмотрите на вторую строку для CLScan = Hewlett-Packard, или же CLScan = Hewlett-Packard, HP, Замените Hewlett-Packard или Hewlett-Packard, HP на имя компьютера / системы ИЛИ производителя системы, найденного на шаге 3, затем сохраните текстовый файл.

6. Запустите setup.exe из той же папки, что и Custom.ini, и вы сможете установить и запустить версию YouCam, выбранную на вашем компьютере, отличном от HP. Убедитесь, что вы закрыли Windows Live Messenger, Skype, Yahoo! Программы Messenger и AOL Instant Messenger, которые могут быть открыты или установка не будет выполнена.

Чтобы показать вам, насколько проста эта процедура, мы собрали короткое видео на YouTube ниже для демонстрации.

YouCam 6 в настоящее время является последней версией, используемой HP, хотя она достигла версии 7, если вы ссылаетесь на официальную веб-страницу CyberLink YouCam. Когда CyberLink решит выпустить версию 8, версия 7, вероятно, станет доступной от HP через некоторое время. Если вы действительно хотите использовать новейшую версию YouCam и не хотите платить за обновление, нажмите синюю стрелку «Обновить CyberLink YouCam» в верхней части программы. Он предлагает значительную скидку с дорожным пакетом и праздничным пакетом, который в настоящее время включен, чтобы подсластить сделку.

Exit mobile version