Что такое ЛУЧШИЙ анти-кейлоггер и анти-захват экрана программного обеспечения?

Эксперты по безопасности считают кейлогинг самой опасной угрозой, поскольку он позволяет киберпреступникам захватывать все, что вы печатаете на клавиатуре. Это включает пароли, чтобы они могли получить доступ к вашим учетным записям в Интернете, таким как ваша электронная почта, банковские операции, форумы, веб-сайты и т. Д. Для кражи ценной информации. Если регистрация нажатия клавиш недостаточно повреждает, ваша веб-камера, экран, буфер обмена и микрофон также могут быть тайно захвачены и зарегистрированы без вашего ведома.

Есть несколько различных способов защитить себя от клавиатурных шпионов. Во-первых, вы можете использовать виртуальную клавиатуру на экране, где ваша мышь будет использоваться для выбора клавиш при вводе пароля, а не вводить его с зарегистрированной физической клавиатуры. Хороший антивирус может также распознавать некоторые из известных и неизвестных клавиатурных шпионов по определению вируса или эвристическому анализу. Наконец, специальный инструмент для защиты от кейлогинга, который постоянно следит за поведением запущенных приложений и уведомляет вас, если он обнаруживает какую-либо потенциальную активность кейлогинга.

В этой статье мы будем тестировать 3 программы анти-кейлогинга Zemana AntiLogger, SpyShelter Premium и DataGuard AntiKeylogger с реальными инструментами кейлогинга, которые популярны и широко используются для определения эффективности каждой программы.
1. Земана АнтиЛоггер

Zemana AntiLogger – это программа, о которой мы много говорили на протяжении многих лет, потому что она была одним из ведущих инструментов, блокирующих несколько различных типов хакерских методов. Условно-бесплатная версия AntiLogger стоит $ 29,95 + налоги, хотя иногда они предлагают бесплатную лицензию на 1 год, на которую стоит обратить внимание. Zemana также заявляет, что она полностью совместима практически со всеми доступными антивирусами / пакетами безопасности, на их веб-сайте есть таблица совместимости, поэтому вы можете проверить ее заранее.

Земана АнтиЛоггер

Помимо базовой защиты от нажатия клавиш, которая является бесплатной версией Zemana, в полной версии также предусмотрена защита журналирования Anti-SSL от банковских троянов и перехватчиков SSL, модуль предотвращения захвата экрана, блокирующий захват изображений на рабочем столе, защита от копирования. Данные буфера обмена, а также модуль, чтобы остановить захват подключенных веб-камер и микрофонов. Функция защиты системы блокирует несколько типов атак, которые пытаются внедрить код DLL, загрузить драйверы ядра низкого уровня или изменить системный реестр / память. Zemana AntiLogger совместим с Windows XP, Vista, 7 и 8 (32-разрядными и 64-разрядными).

Заметка: «Бесплатная» версия Zemana AntiLogger только шифрует нажатия клавиш и не уведомляет и не блокирует какие-либо обнаруженные действия по ведению журнала. Это совсем другой способ защиты от клавиатурных шпионов, и вы можете прочитать больше о тесте шифрования нажатия клавиш, который мы сделали.

Скачать Zemana AntiLogger

2. SpyShelter Premium

Хотя SpyShelter также предлагает урезанную бесплатную персональную версию приложения Stop-Logger, одним из важнейших преимуществ премиальной версии является полная поддержка 64-разрядных систем, бесплатная версия – только 32-разрядная. Обратите внимание, что драйвер шифрования нажатия клавиш для SpyShelter не работает в системах Windows XP. SpyShelter Premium доступен в одном или 5 пользовательских пакетах, начиная с 20 евро, для защиты в течение 1 года для одного пользователя. Windows XP до Windows 8 (32-разрядная и 64-разрядная) поддерживается.

SpyShelter Premium

SpyShelter Premium имеет ряд модулей защиты, включая защиту от нажатия клавиш в режиме ядра с шифрованием нажатия клавиш, защиту от взлома аудио с веб-камеры и VOIP, защиту от взлома данных буфера обмена, модуль захвата экрана, а также средство защиты системы, выступающее в качестве системы предотвращения вторжений хоста. (HIPS) для защиты критических областей от внедрения кода, таких как память и реестр. Модуль Internet Security блокирует трояны и попытки взлома через SSL, HTTPS, POP, SMTP и FTP. Подозрительные файлы могут быть отправлены на онлайн-сканер Virus Total одним щелчком мыши.

Скачать SpyShelter Premium

3. DataGuard AntiKeylogger

DataGuard AntiKeylogger с самого начала находится в невыгодном положении, поскольку ни одна из его линейки продуктов не обновлялась в течение нескольких лет, в том числе их более удобные в использовании продукты NextGen AntiKeylogger. Как следствие, DataGuard AntiKeylogger не работает в Windows 8 и поддерживает только 32-разрядные версии Windows 2000 SP4 и Windows 7. Цены варьируются от бесплатной базовой версии до конечной версии, которую мы здесь ищем, по цене $ 59.

DataGuard AntiKeylogger Ultimate

DataGuard AntiKeylogger Ultimate предлагает защиту от нескольких различных методов ведения блога, мониторинга буфера обмена Windows, защиты от захвата снимков экрана и блокировки текста, чтобы предотвратить захват текста из открытых документов и окон. Фильтры клавиатуры, клавиатурные шпионы на уровне DirectX и на уровне ядра также могут быть заблокированы. Фильтры сообщений уровня ядра будут работать только в Windows 2000 и XP.

Скачать DataGuard AntiKeylogger