culhu

3 способа записывать видеозвонки в Skype бесплатно без ограничений

Сегодня доступно множество программ для мгновенного обмена сообщениями и голосового IP-доступа, и Skype является одним из самых популярных среди более чем 300 миллионов активных пользователей в месяц. Хотя Skype поставляется с функциями, которые вы обычно найдете в стандартном приложении для обмена мгновенными сообщениями, такими как текстовый чат, передача файлов и совместное использование экрана, в первую очередь это услуга VoIP, которая больше ориентирована на видео и голосовые вызовы. Звонки из Skype в Skype бесплатны, а звонки на мобильные или стационарные номера тарифицируются по доступным тарифам.

Skype – это отличное программное обеспечение для VoIP, которое может делать четкие и четкие видео или голосовые вызовы, но в нем отсутствует важная функция – возможность записи вызовов. Это является недостатком для профессионалов, которые хотят использовать бесплатные звонки Skype для Skype для проведения видео / аудио интервью, встреч, конференций, индивидуальных тренингов онлайн и даже консультаций.

На самом деле функция записи звонков доступна в Skype для бизнеса, который является частью Office 365. Бизнес-планы требуют платных подписок на пользователя с годовым обязательством. Если этот бизнес-план не соответствует вашим потребностям, и вы просто хотите бесплатно получить Skype с возможностью записи, вот 3 сторонних приложения для Windows, которые могут бесплатно записывать видео и голосовые звонки Skype без ограничений.
1. Показать больше

ShowMore – это приложение для записи и снятия скриншотов, созданное и бесплатно распространяемое Apowersoft Ltd, которое можно использовать для записи всего, что отображается на экране вашего компьютера. Дальнейшая настройка аудиовхода ShowMore как системного звука и микрофона позволяет одновременно захватывать видео и аудио, обеспечивая полную запись видео и голосовых вызовов Skype.

Чтобы записывать видеозвонки Skype с помощью ShowMore, вам необходимо посетить веб-сайт ShowMore и нажать кнопку Начать запись кнопка.

Если вы запускаете ShowMore впервые, вам будет предложено выполнить однократную загрузку и установку программы онлайн-запуска. После завершения установки запускается приложение рекордера ShowMore, и вы заметите, что весь фон затенен, кроме прямоугольника. Панель инструментов управления, расположенная в нижней части экрана рекордера, позволяет запускать / останавливать запись, выбирать источник видео и аудио, полноэкранный или пользовательский размер записи и получать доступ к настройкам программы.

Важно, чтобы вы щелкнули значок микрофона на панели инструментов и выбрали «Системный звук и микрофон», иначе диктофон не сможет захватить звук из звонка Skype.

В настройках вы можете изменить сочетания клавиш, чтобы остановить / приостановить / возобновить запись, показать / скрыть панель инструментов записи, изменить каталог вывода, включить / исключить курсор в захвате, выбирая из 8 различных типов видеоформатов (MP4 / WMV / AVI / MOV / FLV / MPEG / VOB / ASF), изменение настроек видео и даже стилей мыши.

После запуска приложения для записи ShowMore вы можете позвонить друзьям или родственникам через Skype, а затем начать запись.

ShowMore не является полностью автоматизированным средством записи Skype, которое обнаруживает вызов Skype и автоматически записывает его. Каждый раз, когда вы хотите записать звонок Skype, вам нужно вручную запустить инструмент с веб-сайта ShowMore и начать запись. Может быть небольшая потеря качества видео из-за записи экрана и не прямой записи необработанных видеоданных из Skype. Это, однако, бесплатно и может записывать видео и голосовые звонки Skype без ограничений.

Скачать ShowMore

2. Callnote

Callnote – это мощный видеорегистратор, который выпускается в двух версиях: Premium (бесплатно) и Pro (платно). Callnote может не только записывать видео- и аудиозвонки Skype, но и поддерживать запись звонков из других программ, таких как Google+ Hangouts, GoToMeeting, WebEx, Facebook и Viber. Вы также можете найти опции обмена в программе, чтобы автоматически отправлять записи в Evernote, Dropbox, YouTube, Facebook, Gmail и OneDrive.

Интересно, что Callnote работает сразу после установки и не требует запроса доступа к Skype, который требует от пользователя нажатия кнопки «Разрешить доступ». Когда Callnote работает в фоновом режиме, он может автоматически определить, выполняется ли звонок по Skype, и сразу же начинает запись. Когда Callnote записывает, появляется небольшое окно управления, где вы можете приостановить / остановить запись и сделать снимок.

Несмотря на то, что вы можете использовать Callnote Premium для записи видео или аудиозвонков в Skype столько времени, сколько хотите, вы ограничены только 30 записями в месяц. В отличие от большинства других условно-бесплатных программ для записи разговоров Skype, таких как Evaer, SuperTintin или Pamela для Skype, их можно использовать столько раз, сколько вы хотите, но каждая запись ограничена всего 5 минутами. Если вы хотите записывать более 30 раз в месяц, вы всегда можете зарегистрировать новую учетную запись и войти в Callnote с новым адресом электронной почты, чтобы получить еще 30 записей.

Скачать Callnote Premium

3. Бесплатный видеомагнитофон для Skype

Эта программа создана и предлагается бесплатно DVDVideoSoft для записи видеозвонков в Skype без каких-либо ограничений. Обратите внимание, что эта программа начнет запись только тогда, когда другой участник включил видео. Поэтому, если вы используете голосовой вызов Skype, вам придется вручную изменить режим записи с основного графического интерфейса пользователя на «Запись только звука».

Что нам действительно не нравится в этой программе, так это официальная веб-страница, на которой утверждается, что программа не содержит никаких шпионских и рекламных программ. Запустив установщик, вы заметите, что он попытается установить два ненужных приложения «дополнительного программного обеспечения», которые можно обойти, только щелкнув ссылки «Нажмите здесь» и сняв все флажки. Очевидно, что разработка этого «бесплатного» финансируется рекламным ПО.

Если вам нужно попробовать это приложение, нам удалось получить прямую ссылку на скачивание программы, чтобы вы могли избежать запуска установщика, который упакован рекламным программным обеспечением.

Скачать бесплатный видеорегистратор для Skype

Финальные заметки: Есть 6 других регистраторов вызовов Skype, которые мы также тестировали, но не включили в список, потому что iFree Skype Recorder, CallGraph Skype Recorder, Amolto Call Recorder для Skype и MP3 Skype Recorder могут записывать только аудиовызовы, но не видеовызовы. Что касается Messenger Plus для Skype! и Skype Auto Recorder, обе из этих программ вообще не работают с последней версией Skype.

Exit mobile version