culhu

6 способов легко показать содержимое полей пароля

Нам всем часто советуют стараться сохранять безопасность в сети или при использовании приложений, требующих безопасного доступа, и пароли являются одной из наиболее важных частей создания более безопасной среды для вас самих. Нет ничего необычного в том, чтобы получить разные регистрационные данные для каждого сайта и программы, которые в ней нуждаются, что является наиболее безопасным способом. Это особенно важно, когда на одном компьютере несколько пользователей, так как использование одного пароля для всего может дать кому-то доступ к вашей личной информации очень легко.

Возможность запоминания большого количества разных паролей может стать настоящим кошмаром при попытке войти на веб-сайт, в почтовую программу, программу обмена мгновенными сообщениями и т. Д., Если бы не была возможность сохранить их на вашем компьютере, чтобы вы этого не сделали. должен помнить их. В настоящее время большинство браузеров предлагают хранить ваши данные для входа в систему, и есть несколько отличных выделенных менеджеров для централизации всех ваших паролей, таких как Lastpass, который делает заполнение форм и вход в систему еще проще.
Большинство приложений также хранят ваш пароль, но часто он все еще скрыт за звездочками в настройках программы. Если пароль сохранен и хранится за звездочками или маркерами, вы можете легко использовать инструмент и, надеюсь, показать пароль, скрытый под ним. Вот 6 различных способов попытаться получить пароль под звездочками в ваших приложениях и на веб-сайтах. Это может сэкономить вам несколько секунд, если вы покопаетесь в настройках программы или браузера, или это может означать, что вам не нужно сбрасывать свои пароли в Интернете, потому что программа не скажет вам, какой у вас пароль.

1. BulletsPassView

Это еще один из полезных небольших инструментов NirSofts, который может отображать пароли, скрытые за звездочками в различных приложениях, включая Internet Explorer. Некоторые браузеры и приложения не будут работать, потому что некоторые из них не хранят пароль за пулями, включая Chrome, Opera, Firefox. Skype и Windows Live Messenger также не работали, потому что поле пароля не является отдельным полем ввода в окне.

Как обычно, инструмент полностью переносим и просто запускает его, чтобы вызвать главное окно со списком всех открытых в данный момент окон и любых паролей, найденных внутри них, вместе с процессом создания. Если вы открываете другое окно, скрытое паролем, когда программа открыта, просто нажмите F5 для обновления. Небольшая полезная функция в меню «Параметры» – это возможность превращать маркеры внутри текстового поля в настоящий пароль, включить «Unmask Password Text Box», чтобы включить его, однако в Internet Explorer это не работает. Работает на Windows 2000 и выше, доступна 64-битная версия.

Скачать BulletsPassView

2. Asterisk Password Spy

Asterisk Password Spy – это инструмент, похожий на BulletsPassView, в котором он отображает пароли, скрытые за звездочками в главном окне, хотя в этом инструменте вам нужно перетащить значок над паролем, который вы хотите раскрыть, который затем отобразится в главном окне.

У этого программного обеспечения есть несколько недостатков, во-первых, оно поставляется только как установщик установки, который также будет предлагать рекламное ПО во время установки, хотя вы можете легко обойти обе вещи и сделать их переносимыми, распаковав их с помощью архиватора, такого как 7-zip или аналогичный. В отличие от BulletsPassView, он, похоже, не поддерживает Internet Explorer, в то время как другие браузеры в действительности не ожидали его работы. Он имеет свои применения, но инструмент NirSoft – гораздо лучший инструмент, который стоит попробовать в первую очередь. Asterisk Password Spy работает на Windows XP, Vista и 7.

Скачать Asterisk Password Spy

3. Звездочка

Как и другие инструменты, перечисленные здесь, Asterisk Key может показывать пароли, скрытые под звездочками, но немного ограничен в том, что он может и не может раскрыть. Хотя пароли из Internet Explorer могут отображаться, кажется, что он может обрабатывать только одну вкладку за раз, и его немного путают с несколькими открытыми вкладками. Просто нажмите кнопку «Восстановить», чтобы найти все открытые поля паролей, и они будут перечислены в окне.

Мы не уверены, почему, но текст в окне кажется довольно маленьким и может быть на несколько пикселей больше (изображение выше увеличено на 25%), и эту программу также необходимо установить, хотя во время установки рекламного ПО нет процесс. Извлечение с помощью 7-Zip может вскоре превратить программу в переносную. Это простой в использовании, и дает вам простой способ скопировать пароль в буфер обмена. Работает с Windows XP и выше.

Скачать звездочку

На следующей странице у нас есть еще 3 интересных решения, чтобы показать содержимое полей пароля.

Exit mobile version