culhu

Как взломать компьютер под управлением Windows XP без изменения пароля

Ранее мы говорили о том, как восстановить пароль для входа в Windows в течение нескольких минут, что позволяет вам восстановить свой пароль Windows онлайн. Другой способ войти в защищенную паролем Windows, даже если у вас нет пароля, – заставить Windows принять любой пароль, и это гораздо лучший способ получить доступ к Windows XP. Это просто и не сбрасывает пароль, который обязательно предупредит администратора компьютера. Kon-Boot – еще один фантастический инструмент для этого, и есть бесплатные и платные версии, которые позволят получить доступ к Windows XP, Vista, 7, 8 и даже Linux, не зная пароля. Kon-Boot также присутствует на большом спасательном диске Hiren's Boot CD.

Существуют также другие полезные способы проникновения в защищенную паролем Windows, такие как взлом пароля, чтобы вы могли узнать, что такое настоящий пароль. Взлом на компьютере под управлением Windows XP без изменения или сброса пароля позволит вам узнать все и любые пароли на компьютере (включая учетные записи администратора). Для этого вам не нужен доступ к каким-либо учетным записям, но, разумеется, не используйте этот метод на чужом компьютере без соответствующей авторизации. Описанный ниже метод взлома работает только в Windows XP.
Шаги для взлома компьютера под управлением Windows XP без изменения пароля:

1. Получить физический доступ к машине. Помните, что он должен иметь привод CD или DVD.

2. Скачать DreamPackPL,

3. Распакуйте скачанный dpl.zip с паролем Раймонд и вы получите изображение dpl.ISO.

4. Записать ISO, используя программу записи, которая способна записывать ISO образы.

5. После того, как у вас есть диск, загрузите его с привода CD или DVD. Вы увидите программу установки Windows 2000, и она загрузит некоторые файлы.

6. Нажмите «р», Чтобы установить DreamPackPL. Если вы получили сообщение об ошибке «Программа установки не обнаружила жесткие диски, установленные на вашем компьютере», обратитесь к этому сообщению по теме.

7. Нажмите «С”Установить DreamPackPL с помощью консоли восстановления.

8. Выберите установку Windows, которая в настоящее время находится на компьютере (обычно это «1”, Если у вас установлена ​​только одна Windows).

9. Сделайте резервную копию вашего оригинального sfcfiles.dll, набрав:

ren C: Windows System32 sfcfiles.dll sfcfiles.lld

10. Скопируйте взломанный файл с компакт-диска в папку System32. Введите следующее (при условии, что ваш CD-привод D :):

скопировать D: i386 pinball.ex_ C: Windows System32 sfcfiles.dll

11. Тип «выход«Извлеките диск и перезагрузите Windows как обычно.

12. В поле пароля пользователя введите «мечтать»(Без кавычек) и появится меню DreamPack.

13. Нажмите верхний серый рисунок в окне DreamPack, и вы получите всплывающее меню. Зайдите в Команды -> Настройки команд.

14. В окне «Настройки команд» включите пароль Бога, поставив галочку в его поле. Нажмите ОК.

15. Теперь наберите «Бог»В поле пароля пользователя для входа в Windows.

Вы также можете перейти в меню паролей DreamPackPL и выбрать «Войти с неверным паролем и хэшем». Эта опция позволяет вам входить с ЛЮБЫМ паролем, а не с помощью бога каждый раз

Замечания: Мы не смогли запустить DreamPackPL впервые, потому что Антивирус Касперского уже работал в фоновом режиме. Большинство антивирусных программ сегодня уже помечают этот инструмент как Hack-Tool. Hack-Tool НЕ является вирусом. DreamPackPL просто помогает вам обойти экран входа в Windows, и это не разрушительно. К вашему сведению, файлы, которые не обнаружены, не обязательно на 100% безопасны, поскольку на подпольных форумах продаются частные инструменты шифрования, которые могут сделать обнаруженный файл полностью необнаруженным любым антивирусом.

Совет властиЕсли вы работаете в Windows 7, мы обнаружили, что существует рабочий метод backdoor, в котором вы можете запустить командную строку с повышенными привилегиями с системными привилегиями. Это позволит вам сбросить любой пароль учетной записи пользователя или даже создать новую учетную запись администратора, даже не входя в систему.

Exit mobile version