culhu

5 способов автоматически проверить статус ссылки общего доступа к файлам

Хотя бесплатные веб-сайты для размещения файлов, такие как Hotfile, FileSonic и Megaupload, время от времени закрываются, новые будут по-прежнему заменять мертвые, потому что это очень прибыльный бизнес с доходами от рекламы и платного премиум-членства. На этих веб-хостингах можно найти множество файлов, но самая большая проблема заключается в том, что ваш компьютер может легко заразиться рекламным или шпионским программным обеспечением, если вас обманули, нажав на поддельную кнопку загрузки, которая фактически является изображением из рекламного места. ,

Есть несколько бесплатных файловых веб-хостов, которые не сразу сообщают вам, что файл недоступен при посещении страницы загрузки, если файл был удален. Letitbit.net – хороший пример, где вам нужно найти CAPTCHA, дождаться (поддельного) поиска файла, а затем он сообщит, что файл не найден. Turbobit.net делает почти то же самое, подделывая поиск файла, когда файл фактически недоступен для загрузки.

Еще одна распространенная неприятность со ссылками на скачивание – они обычно не очень длинные. Загруженный файл будет удален после получения жалобы DMCA или после прекращения получения загрузок на определенный период времени. Чтобы не тратить время на посещение плохих ссылок на скачивание, вот несколько способов быстро проверить, доступны ли ссылки или нет.
1. JDownloader

JDownloader является одним из лучших, если не лучшим программным обеспечением, которое может действительно хорошо обрабатывать ссылки на файловый хостинг, начиная с проверки наличия ссылок на скачивание в буфере обмена и заканчивая автоматической загрузкой и извлечением многочастного архива. По умолчанию функция мониторинга буфера обмена включена, и любые ссылки, распознаваемые JDownloader, будут автоматически проверяться. Доступность ссылки будет отображаться в столбце состояния как в режиме онлайн, так и в автономном режиме. Если вам нужно проверить все ссылки, встроенные в веб-страницу, вам нужно будет вручную добавить ссылку на веб-страницу, нажав Добавить URL (ы) кнопка находится на вкладке Linkgrabber.

JDownloader требует Java для запуска, и если у вас нет установленного на вашем компьютере, установщик JDownloader может автоматически загрузить и выполнить установку в автоматическом режиме. Затем убедитесь, что JDownloader запущен, а затем включен значок буфера обмена (отмечен галочкой). Всякий раз, когда вы копируете ссылки для скачивания в буфер обмена, они проверяются на вкладке Linkgrabber.

Скачать JDownloader

2. UrlChecker

UrlChecker – это веб-программа для проверки ссылок, которая может сообщить вам статус ссылок для скачивания. Он утверждает, что поддерживает более 500 файловых хостеров, в том числе некоторые популярные на сегодняшний день, такие как RapidGator, Uploaded.net, Uploadable.ch, Turbobit.net, FreakShare и т. Д. Кроме поддержки ссылок на скачивание, зашифрованных ссылок, таких как LinkBucks, AdFly, TinyURL может быть мгновенно декодирован в UrlChecker. Еще одна удобная функция, найденная в UrlChecker, – это возможность проверять все ссылки, найденные на веб-странице.

Дополнения UrlChecker доступны для веб-браузеров Firefox и Chrome, которые добавляют еще 2 параметра, которые проверяют отдельные или все ссылки на веб-странице через контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши. Хотя ссылки для скачивания проверяются на веб-сайте UrlChecker, расширения избавляют вас от необходимости вручную копировать ссылки и вставлять их в UrlChecker. API и надстройки для веб-сайтов, такие как скрипты форума, также доступны.

Посетите UrlChecker

3. W.A.R. Проверка ссылок

Если вы предпочитаете мгновенно узнать состояние ссылок на скачивание на самой веб-странице, не оставляя стороннюю программу, такую ​​как JDownloader, работающей в фоновом режиме, или не проверяя ссылки на новой вкладке, тогда W.A.R. Проверка ссылок Может быть выбрана настроенная версия. W.A.R. Настраиваемая проверка ссылок – это пользовательский скрипт, который работает на Greasemonkey для Firefox или Tampermonkey для Chrome. Когда скрипт запущен, вы можете определить статус ссылок для скачивания с помощью цветных значков кошачьих лап.

Для Firefox установите Greasemonkey, Tampermonkey для Chrome и Violent monkey для Opera. После установки необходимого расширения для поддержки пользовательского скрипта ваш последний шаг – загрузить W.A.R. Проверка ссылок настраивается по ссылке ниже и добавляется в расширение.

Скачать W.A.R. Проверка ссылок

4. Защитить URL

Protect URL – это онлайн-сервис, целью которого является защита исходных ссылок на скачивание путем группировки нескольких ссылок в одну ссылку. Это эффективно предотвратит публичное раскрытие прямых ссылок на скачивание в Интернете, которые могут быть легко обнаружены и зарегистрированы для удаления. Он также поставляется с другими функциями, такими как очень быстрая и эффективная проверка ссылок в реальном времени для определения состояния файла.

Официальная веб-страница Protect URL утверждает, что они могут поддерживать более 192 серверов для проверки неработающих ссылок, но мы испытали несколько неудачных проверок, которые не имеют статуса Bitshare, неверного статуса Hitfile, и они еще не поддержали rg.to, который является сокращением URL для Rapidgator.

Посетите Защитить URL

5. Проверка ссылок

Vinaget – это скрипт с открытым исходным кодом, который может генерировать премиальные ссылки, а также проверять наличие битых ссылок. Есть несколько сайтов, которые используют скрипт Vinaget, но мы рекомендуем его только потому, что сайт чист от поп-рекламы и постоянно обновляется для работы с поддерживаемыми файловыми хостами.

Все, что вам нужно сделать, это вставить до 10 ссылок с дополнительным паролем и нажать кнопку «Проверить ссылку». Затем ссылки проверяются мгновенно, показывая вам статус файла с размером файла. Кнопка BBCode позволяет легко скопировать и вставить ее в форум, а кнопка «Создать список» показывает только рабочие ссылки для скачивания.

Посетите Link Checker

Exit mobile version