culhu

БЕСПЛАТНАЯ полностью лицензионная розничная версия программного обеспечения Lexar Image Rescue 3

Ранее я представил PC INSPECTOR Smart Recovery – программу восстановления данных от CONVAR для флэш-карт, Smart Media, SONY Memory Stick, IBM Micro Drive, мультимедийных карт, Secure Digital Card или любого другого носителя данных для цифровых камер. Кроме того, я также опубликовал еще 10 бесплатных программ для восстановления данных, которые работают на ПК и съемных дисках.

Вышеуказанное программное обеспечение является бесплатным, а также есть платное программное обеспечение для восстановления данных, которое мы вскоре рассмотрим. Некоторые условно бесплатные, а некоторые смехотворно дорогие. Как правило, большинство условно бесплатных программ лучше бесплатных, потому что они поддерживаются непосредственно самими разработчиками, чтобы убедиться, что у вас нет проблем с использованием созданного ими программного обеспечения. При попытке восстановить удаленные изображения с карты памяти или съемного флэш-накопителя USB важно использовать надежное и надежное программное обеспечение, иначе случайно удаленные фотографии исчезнут навсегда. Хорошей новостью является то, что я обнаружил, что можно использовать программу восстановления под названием Lexar Image Rescue 3 это обычно стоит $ 29,99 бесплатно! Самое приятное, что он работает как на Windows, так и на Mac OS.
Lexar – это хорошо известный бренд для карт памяти и USB-накопителей. Помимо производства аппаратного обеспечения, у них также есть свое собственное программное обеспечение для восстановления данных бренда под названием Lexar Image Rescue. Программное обеспечение Lexar Image Rescue – это быстрая и простая в использовании программа для возврата изображений, фотографий, видео и аудио, которые были случайно или преднамеренно удалены. Даже мультимедийные файлы, которые удалены с отформатированной карты памяти, которая кажется пустой при подключении к компьютеру, также могут быть восстановлены.

Lexar Image Rescue 3 позволяет любому легко восстановить удаленное изображение благодаря пошаговым инструкциям программы. Перед запуском Image Rescue 3 подключите USB-накопитель или карту памяти, которую вы хотите восстановить. Затем запустите Image Rescue 3, выберите устройство, указанное в программе, и нажмите кнопку «Продолжить».

Следующим шагом является выбор марки камеры, к которой была прикреплена карта памяти, или вы можете просто выбрать общий где будут сканироваться все распространенные типы носителей.

На шаге 3 нажмите кнопку «Пуск» для сканирования. Когда найдены восстанавливаемые изображения, нажмите кнопку «Продолжить», и на следующем шаге вы сможете просмотреть изображения, чтобы выбрать только те изображения, которые вы хотите восстановить. Дважды щелкните по изображению предварительного просмотра, чтобы переключиться между хранением и игнорированием. Вы можете нажать на значок увеличительного стекла, чтобы увеличить изображение.

Последний шаг 5 – выбрать место, в которое вы хотите сохранить восстановленное изображение. Вы можете изменить местоположение и нажать кнопку Сохранить, чтобы сохранить изображения по указанному пути. Существует дополнительный бонусный шаг, на котором вы можете записать резервную копию восстановленных образов на CD / DVD через встроенную функцию записи на диск в Windows 7. Вы можете проигнорировать эту функцию, если у вас все нормально, просто сохранив восстановленное изображение на свой жесткий диск.

Image Rescue 3 также поставляется с несколькими продвинутыми инструментами, доступ к которым можно получить, нажав на Посмотреть все инструменты кнопка. Тестовая карта выполнит серию тестов, чтобы обнаружить любые ошибки чтения или проблемы в загрузочной записи и файловой системе. Это гарантирует, что вы всегда используете в своей камере хорошую и работающую карту памяти, чтобы избежать повреждения изображений при съемке с помощью камеры.

Что касается карты форматирования, все содержимое карты будет удалено. Стереть карту аналогично тому, что называется безопасным стиранием, когда восстанавливаемые изображения на карте навсегда удаляются и не могут быть восстановлены в будущем.

Чтобы получить бесплатную полную версию программного обеспечения Lexar Image Rescue 3, просто нажмите на ссылки для загрузки ниже в соответствии с вашей операционной системой. Для установки распакуйте imagerescue3.zip и запустите setup.exe, чтобы начать установку. Код серийного ключа не требуется. Хотя версия 4 Lexar Image Rescue была выпущена по более высокой цене, мы обнаружили, что версия 3 достаточно хороша для восстановления удаленных фотографий с карт памяти.

Загрузить Lexar Image Rescue 3 для Windows XP / Vista / 7Скачать Lexar Image Rescue 3 для Mac OS

Exit mobile version