Просмотреть архив истории чата Yahoo Messenger Непосредственно

В каждой версии Yahoo Messenger есть опция, в которой вы можете сохранить все свои сообщения, отправленные и полученные от ваших контактов. История сохраняется по умолчанию и может быть отключена в настройках, одновременно нажав Ctrl + Shift + P и нажав Архив. Сообщения предназначены для просмотра только владельцем учетной записи, поскольку она требует входа в учетную запись Yahoo. Однако из-за плохого шифрования файлов журнала чата, которые хранятся локально на жестком диске, существуют сторонние инструменты, которые могут расшифровывать зашифрованные файлы .dat и отображать диалог, даже не запуская и не входя в Yahoo Messenger.
Существует много инструментов, которые вы можете найти для декодирования архива сообщений для Yahoo Messenger, но большинство из них устарели. После тестирования всех инструментов, которые мы можем найти, мы обнаружили, что самый современный бесплатный инструмент для декодирования архива чата Yahoo Yahoo! Архив Манипулятор, Все, что вам нужно сделать, это установить программу и запустить ее, которая автоматически определит местоположение файла истории .dat и отобразит сообщения в виде дерева. Полезной функцией, которая обычно не встречается в других подобных инструментах, является фильтрация и мощная возможность поиска текста (без учета регистра, любое слово, регулярное выражение), чтобы вы могли легко найти то, что вы ищете.

Yahoo! Архив Манипулятор

Yahoo! Манипулятор архива был успешно протестирован на Yahoo! Messenger v10 в Windows 7 32-разрядный. Однако программа иногда падает при закрытии программы.

Скачать Yahoo! Архив Манипулятор

Что касается текущего Yahoo! В Messenger v11, к счастью (или к сожалению), не будет никаких сторонних инструментов для расшифровки или декодирования сохраненных сообщений чата, поскольку история хранится на стороне сервера. Хорошо, что вы можете получить доступ к своему Yahoo! История разговоров Messenger в любом месте на компьютере с активным подключением к Интернету. Просто выполните 2 простых шага ниже, чтобы просмотреть историю, сохраненную с помощью Yahoo! Messenger 11:

1. Перейдите на https://login.yahoo.com/config/login и войдите в систему, используя свой Yahoo ID и пароль.

2. После успешного входа в систему откройте эту ссылку в том же веб-браузере http://us.mg.mail.yahoo.com/msgr/ssav2/

Yahoo Messenger 10 История Журнала

Теперь вы можете нажать на контакт на левой панели, чтобы просмотреть историю ваших разговоров. Панель поиска вверху очень полезна, чтобы сузить область поиска в журналах чата. Поскольку сохраненные сообщения хранятся в Интернете, вы можете навсегда удалить их, щелкнув по последнему значку справа с надписью «Удалить всю историю», если у вас есть какие-либо проблемы с конфиденциальностью.

Кроме того, вы также можете получить доступ к истории чата, войдя в сеть на основе Yahoo! Почта и нажмите на Диалоги на левой панели.