Как настроить USB-накопитель U3 для использования в качестве инструмента для взлома

Задумывались ли вы, возможно ли автоматически и беззвучно взломать компьютер, чтобы украсть важные данные или установить черный ход, просто вставив USB-накопитель? Это стало возможным на компьютерах с Windows XP при использовании смарт-диска U3 из-за слабой встроенной безопасности в операционной системе. Смарт-накопитель U3 от SanDisk или Memorex выглядит точно так же, как и любой другой обычный USB-накопитель, за исключением того, что он поставляется с дополнительным эмулируемым разделом CD-ROM только для чтения вместе со съемным дисководом. При подключении смарт-диска U3 в компьютере отображаются 2 буквы, а не 1.

U3 Smart Drive Letter

Первоначальная цель для U3 иметь эмулированный компакт-диск на USB-накопителе – автоматически запускать такие приложения, как панель запуска U3, которая похожа на меню «Пуск» Windows, когда смарт-диск U3 вставляется в компьютер с помощью автозапуска Windows. особенность. Это похоже на вставку установочного диска с программным обеспечением в компьютер, и автоматически появится меню установщика. Чтобы превратить ваш U3 USB-накопитель в идеальный инструмент для взлома, все, что вам нужно сделать, это изменить содержимое эмулируемого компакт-диска, такого как autorun.inf, чтобы дать Windows команду автоматически запускать полезную нагрузку вместо панели запуска U3 при запуске накопителя. подключен к компьютеру.
Один из самых популярных и простых в использовании полезных нагрузок называется USB SwitchBlade, В комплект поставки входит универсальный инструмент настройки, который записывает пользовательский файл ISO-образа в раздел U3, а полезную нагрузку, копируемую на накопитель, можно настроить, запустив приложение и установив соответствующие флажки. Ниже приведены инструкции по установке полезной нагрузки USB SwitchBlade на смарт-диск U3.

1. Подключите свой умный диск U3 к компьютеру.

2. Скачать Универсальный U3 CD-ROM Customizer (Universal_Customizer.exe) и распакуйте в новую папку.

3. Запустите Universal_Customizer.exe от имени администратора (щелкните правой кнопкой мыши> Запуск от имени администратора). Если вы получили сообщение об ошибке, подобное показанному ниже, вы, вероятно, используете более старую версию 1.0.0.8, которая работает только на XP. Убедитесь, что вы загрузили Universal Customizer версии 1.0.5.5 по предоставленной нами ссылке.

U3 Customizer может настраивать только одно устройство одновременно. Пожалуйста, извлеките все устройства, кроме того, которое вы хотите настроить.

U3 Customizer может настроить только одно устройство одновременно

4. Выберите Принять и нажмите Далее.

5. Снова нажмите Далее.

6. Измените расположение резервной копии, если вам нужно, и укажите пароль для защиты файла резервной копии.

7. Нажмите «Далее», и средство обновления начнет резервное копирование ваших файлов со смарт-диска U3, а затем запишет полезную нагрузку USB SwitchBlade в эмулируемый дисковод CD-ROM.

8. Скачать – = GonZor = – Конфигурация полезной нагрузки утилиту и извлеките файлы из архива на накопитель U3 Smart Drive.

9. Беги SBConfig-V2.1.5.exe с накопителя и установите флажки, которые вы хотите, чтобы полезная нагрузка была активной. Например, отметив опцию «Сбросить пароли Firefox», вы попытаетесь извлечь все пароли, сохраненные в Firefox, и сохранить их на диске.

GonZor Payload Config

10. По завершении выбора параметров полезной нагрузки нажмите кнопку «Обновить конфигурацию».

Ваш идеальный USB-инструмент для взлома уже готов. Просто подключите смарт-диск U3 к непатчированному компьютеру с Windows XP, и он автоматически запустит полезную нагрузку незаметно для извлечения и сохранения информации на диске хранения на вашем смарт-диске U3. Весь процесс должен занять от 30 секунд до минуты, в зависимости от скорости компьютера, а также объема данных, которые нужно выгрузить.

Страница 2 содержит инструкции по обновлению инструментов в полезной нагрузке, а также важную информацию об этой технологии.