2 бесплатных скрипта для превращения сайта в генераторы премиальных ссылок

Существует несколько различных способов загрузки файлов с веб-сайтов хостинга файлов, таких как rapidgator или uploaded.net, и у каждого есть свои преимущества. Вы можете напрямую загрузить его с официального сайта, используя свой веб-браузер, без необходимости установки какого-либо стороннего программного обеспечения. Вы также можете использовать менеджер загрузок, такой как JDownloader, который автоматизирует большинство действий от загрузки до извлечения, даже не посещая веб-сайт кибер-блокировщика, который полон рекламы с поддельными кнопками загрузки, которые могут обмануть вас при установке рекламного ПО.

Другой метод заключается в использовании веб-сервера с PHP-скриптом, который создан специально для загрузки с веб-сайтов хостинга файлов в один клик. Ваш веб-сервер будет выступать в качестве посредника для загрузки файлов и их хранения на сервере. Затем вы можете в любое время загрузить файлы прямо с вашего веб-сервера. Этот метод наиболее полезен, когда вы не можете добиться высокой скорости загрузки даже с премиальной учетной записью из-за неправильной маршрутизации от вашего интернет-провайдера, в то время как веб-сервер, расположенный в центре обработки данных, обычно имеет лучшую маршрутизацию по сравнению с домашним подключением.

медленная загрузка

Кроме этого, некоторые брандмауэры компании или университета настроены на блокировку доступа любого пользователя, подключенного к сети, к веб-сайтам хостов файлов одним щелчком, а использование веб-сервера для загрузки файлов может легко обойти это ограничение. Этот метод также позволяет вам делиться сервисом загрузки со своими друзьями или даже взимать с них небольшую плату, чтобы они тоже могли использовать ваш веб-сервер для загрузки файлов с сайтов-хостов одним щелчком мыши.

Вот 2 бесплатных скрипта, которые могут помочь вам загрузить файлы с одного клика на ваш веб-сервер.
1. RapidLeech

RapidLeech существует с 2008 года, и последняя версия поддерживается Th3-822. Установить и настроить RapidLeech так же просто, как загрузить ZIP-файл с GitHub, распаковать и загрузить его на свой веб-сервер с помощью вашей любимой клиентской программы FTP. Затем откройте каталог, в который загружаются файлы RapidLeech, с помощью вашего веб-браузера, и вы увидите единовременный экран настройки RapidLeech.

Ускоренная настройка

Хотя большинство настроек по умолчанию приемлемы, вы должны установить секретный ключ для шифрования cookie, генерируя случайную строку. Вам также следует включить режим авторизации, если вы установили RapidLeech в корне домена, чтобы предотвратить его индексацию в поисковых системах. Это не требуется, если вы загрузили файлы в папку со случайным именем и не связаны ни с одной веб-страницей.

В зависимости от настроек вашего веб-сервера, некоторые могут потребовать дополнительного изменения прав доступа к файлам. «файлыПапка и config.php Файл в папке «config» должен иметь разрешение на запись или иногда также называется chmod 0777.

filezilla изменить атрибуты файла

Так будет выглядеть RapidLeech после успешной установки. Чтобы начать загрузку, просто вставьте URL-адрес ссылки для загрузки в поле «Ссылка на перегрузку» и нажмите кнопку «Загрузить файл».

rapidleech

Без какой-либо дополнительной конфигурации RapidLeech будет просто загружаться как бесплатный пользователь, и большинство веб-сайтов, предоставляющих файловый хостинг, будут иметь ограничения по скорости. Если у вас есть премиум-аккаунты, вы можете включить их, отредактировав accounts.php файл найден в конфиги папка. Удалите двойную косую черту с начала и измените «ваше имя пользователя» и «ваш пароль» на действительные данные для входа в премиум-аккаунт.

конфиг премиум аккаунтов quickleech

Другие функции, такие как проверка ссылок, несколько действий для загруженных файлов, отправка файлов на электронную почту и включение настроек прокси-сервера, можно найти на других вкладках. Обратите внимание, что RapidLeech может не только обрабатывать ссылки с веб-сайтов, на которых размещаются файлы, но и загружать файлы по любым прямым ссылкам.

Скачать RapidLeech

2. VinaGet

Дизайн VinaGet очень похож на RapidLeech, но работает совершенно по-другому. Для RapidLeech файлы должны быть сначала полностью загружены на сервер, а затем доступны только для загрузки пользователем. Что касается VinaGet, пользователь может сразу начать загрузку после входа по ссылке, даже не нужно ждать окончания загрузки файла. Единственным недостатком является то, что он работает только с премиум-аккаунтами и не позволяет скачивать в качестве бесплатного пользователя с веб-сайтов, на которых размещаются файлы одним щелчком мыши.

vinaget

Установка VinaGet также проста, но с некоторыми важными шагами, которые необходимо выполнить из соображений безопасности. Скачайте VinaGet, распакуйте и загрузите на свой сайт. Вы должны CHMOD данные папка 777, в то время как account.dat, config.dat, cookie.dat, online.dat и log.txt ДОЛЖНЫ быть CHMOD до 666. Если вы этого не сделаете, файлы конфигурации могут быть загружены кем угодно, а информация для входа в премиум-аккаунты может быть украден, потому что это в открытом тексте!

Еще одно усовершенствование VinaGet по сравнению с RapidLeech – все настройки, включая добавление премиум-аккаунтов, могут быть сделаны в Интернете без необходимости редактировать и загружать файл PHP. Просто войдите в систему, используя пароль администратора, перейдите на вкладку «Панель администратора», и есть 5 различных категорий конфигурации.

винагет админка

VinaGet также может обрабатывать прямые ссылки для скачивания с других веб-сайтов, которые не являются кибер-блокировщиками.

Скачать VinaGet

Дополнительные примечания: Некоторые веб-хосты не разрешают скрипты RapidLeech или VinaGet и используют ModSecurity, брандмауэр веб-приложений, чтобы обнаруживать и блокировать работу скрипта. Вероятно, вы получите сообщение 404 Not Found или 403 Forbidden при попытке доступа к каталогу, в который вы загрузили файлы RapidLeech или VinaGet. Прежде чем использовать RapidLeech или VinaGet, вы должны уточнить у своего веб-хостинга, чтобы избежать приостановки вашей учетной записи веб-хостинга.

Лучше поддерживать актуальность сценариев, особенно файла hosts, поскольку небольшое обновление на веб-сайте размещения файлов одним щелчком может привести к тому, что загрузка перестает работать. Если вам нужна поддержка хоста, которого нет в списке, вы всегда можете опубликовать запрос на официальном форуме RapidLeech.