culhu

8 онлайн-сервисов для отправки сообщений, которые автоматически удаляются после чтения

Иногда вам может понадобиться отправить электронное письмо кому-либо, но вы не хотите, чтобы оно оставалось на их компьютере, из соображений безопасности или по личным причинам. К сожалению, просто невозможно использовать обычную систему электронной почты, чтобы отправить кому-либо письмо и автоматически удалить его после того, как он его прочитал, или по истечении определенного периода времени, просто подумайте о возможных проблемах безопасности, которые могут возникнуть.

Хотя вы не можете сделать это со своими обычными электронными письмами, есть альтернатива, которая в основном является следующим лучшим вариантом. То есть использовать безопасный веб-сервис, где вы можете оставить свое сообщение, затем отправить электронное письмо и отправить уникальную ссылку на сообщение другому пользователю, и он сможет посетить веб-страницу и просмотреть написанное. Срок действия ссылки и сообщения истекает после просмотра или установленного периода времени, означающего, что ваше сообщение никогда не существовало.
Здесь мы нашли подборку онлайн-сервисов, которые могут помочь вам отправить защищенное личное сообщение, которое впоследствии самоуничтожится. Он не хранится где-то на сервере, не в почтовом приложении другого пользователя, не может быть случайно переадресован и не может быть прочитан кем-либо еще, кроме того, кому вы его отправили.

1. DestructingMessage

DestructingMessage работает с использованием того, что он называет двумя различными доступными методами, один из которых заключается в создании ссылки на сообщение непосредственно в браузере, а другой – в отправке ссылки по электронной почте прямо получателю. Адрес электронной почты будет запрошен после того, как вы нажмете кнопку «Создать сообщение». Существует также выпадающий список, позволяющий вам выбрать, сколько времени сообщение остается доступным до его самоуничтожения, можно выбрать от 15 секунд до 5 минут. Ссылка на сообщение станет доступной после того, как вы нажмете кнопку «Создать», которую затем дадите другому пользователю для просмотра. При просмотре сообщения таймер обратного отсчета покажет оставшееся время до достижения нуля и удалит себя.

Посетить DestructingMessage

2. Записать записку

Burn Note только что обновил свой сервис, и теперь он больше похож на онлайн-чат, и вам нужно создать учетную запись для отправки любых сообщений. Количество вариантов, кажется, ограничено по сравнению со старой версией тоже. К ним относятся время удаления в секундах, опция защиты паролем и выбор отображения текста для получателя в виде простого текста, короткие фразы, которые скрываются через несколько секунд до тех пор, пока вы снова не нажмете на них, и подсветка, которая выделяет только часть текста. текст под курсором с кружком. Бесплатная учетная запись Burn Note может хранить контакты, отправлять электронную почту для вас, а также уведомляет вас, когда заметка прочитана.

Посетите Burn Note

3. QuickForget

Веб-сайт QuickForget – это простая служба отправки сообщений без излишеств, которая позволяет вам набирать текст, а затем отправлять его с минимальными усилиями. Срок действия сообщения может быть либо по количеству просмотров, либо по истечении заданного периода времени, в зависимости от того, что срабатывает 1-го числа. Хотя в списке указаны часы, вы можете использовать значения меньше 1 часа, например, введите в поле значение 0,17, и срок действия сообщения истечет через 10 минут. После нажатия кнопки «Сохранить мой секрет» на сообщение дается ссылка, которую можно вставить в любое удобное для вас место, и кнопка «Mailto:» создает электронное письмо, в котором вы можете просто ввести адрес для отправки. Политику конфиденциальности на самом деле тоже легко прочитать!

Посетите QuickForget

4. Cloakmy

Если вы хотите отправить более визуально привлекательное сообщение, чем обычный текст, то Cloakmy может быть для вас подходящим, поскольку он предлагает варианты форматирования WYSIWYG для расширенного текста для сообщения. Это включает в себя форматирование текста и цвета, а также вставку гиперссылок и даже изображений. Переключаемый редактор кода доступен, если вы хотите использовать немного HTML. Что касается параметров сообщения, вы можете отправить прямо на электронную почту, используя поле и включить тему или пароль безопасности. Дата истечения срока может быть установлена ​​на автоматическое удаление только после получения сообщения, установленного диапазона дат или только ручного удаления. Ссылка на сообщение, ссылка для удаления сообщения и подпись документа отображаются в главном окне. Cloakmy также предлагает безопасный вариант чата.

Посетите Плащами

Exit mobile version