Отправляйте 100% БЕСПЛАТНЫЕ мгновенные SMS по всему миру

С такими приложениями, как WhatsApp, Viber, Skype и т. Д. Для смартфонов, многие люди экономят много денег, потому что сообщения, отправляемые и получаемые из приложений, практически бесплатны. Однако эти приложения опираются на тарифный план, а не на мобильную сеть. Если на смартфоне нет подключения к Интернету, сообщения не могут быть отправлены или получены, что может привести к задержке получения сообщения. Хотя SMS более надежны по сравнению с приложениями для обмена сообщениями для смартфонов, бывают случаи, когда сервер SMS-шлюза не может справиться с такой нагрузкой, как на Рождество. Важно не передавать срочные сообщения через SMS или приложения для обмена сообщениями, но вы должны вместо этого позвонить им, чтобы передать сообщение самостоятельно.

Как уже говорилось ранее, SMS иногда более надежны, чем приложения для обмена сообщениями, но отправка одного сообщения контактному лицу стоит денег. Раньше был способ, при котором вы можете отправлять SMS с помощью электронной почты, но большинство мобильных провайдеров отключили эту функцию из-за злоупотреблений. Вы можете найти множество сайтов, которые утверждают, что предлагают бесплатные услуги SMS, но, к сожалению, большинство из них не работают. Вы можете попробовать отправить себе тестовое SMS-сообщение, и вы, вероятно, не получите его, что наводит вас на мысль, собирают ли они номера мобильных телефонов для рассылки спама. После тестирования нескольких сайтов мы наконец нашли тот, который может отправлять SMS бесплатно!
e-FreeSMS.com умеет отправлять бесплатные смс по всему миру. Самое приятное, что не требуется регистрация, где вы можете сразу же начать отправку SMS, заполнив форму. Сначала вам нужно будет выбрать страну, в которой код страны будет автоматически введен, чтобы избежать ошибок. Затем введите номер телефона, на который вы хотите отправить SMS, ваше сообщение, содержащее не более 140 символов, введите код CAPTCHA и нажмите ОТПРАВИТЬ СЕЙЧАС кнопка.

бесплатные смс от e-FreeSMS

Обычно максимальное количество символов для текстового сообщения в SMS составляет 160, и причина, по которой вы ограничены 140 на e-FreeSMS.com, заключается в том, что они могут вставлять рекламные объявления в конце вашего сообщения. На e-FreeSMS.com можно выбрать один из двух SMS-серверов, но мы получили только тестовое SMS-сообщение, которое мы отправили с Сервера 1. Возможно, что Сервер 2 временно отключен из-за технического обслуживания и, возможно, вернется в оперативный режим позднее. ,

Номер отправителя не может быть изменен или установлен. Если вы отправите бесплатное SMS-сообщение с использованием Сервера 1, получатель увидит, что текстовое сообщение пришло с номера + 1-407-968-7512, который является номером из Флориды, США. Поэтому убедитесь, что вы указали себя в сообщении, если хотите сообщить получателю, что оно отправлено вами. Существует 3 минуты ожидания, прежде чем вы сможете отправить другое сообщение, чтобы пользователи не могли злоупотреблять этим ценным и полезным бесплатным сервисом SMS.

Бесплатные смс iPhone

Из того, что мы заметили, вы получите сообщение «Ваше сообщение было отправлено и будет доставлено в ближайшее время!», Если вы правильно заполнили форму. Не следует полностью доверять сообщению, поскольку сервер 2 сообщил об этом, но мы не получили тестовое сообщение, отправленное несколько часов назад.

Посетите e-FreeSMS.com