culhu

Социальные закладки для виджетов Кнопки Share Сравнение скорости и производительности

Веб-мастера любят, чтобы их читатели помогали им делиться статьями, чтобы они могли получать больше трафика, что означает только больше денег от рекламы. Теперь вы знаете, почему существуют требования к лайку, обмену, твиту, копанию, +1, спекуляции и т. Д. Только для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Я никогда не устанавливал никаких социальных кнопок, пока один из моих читателей не попросил об этом, чтобы он мог легче делиться интересными историями. Ну, это имеет смысл, так как хорошими вещами нужно делиться. Есть несколько способов реализовать эти социальные кнопки. Если вы используете WordPress, есть дюжина бесплатных плагинов, которые позволяют легко добавлять кнопки социальных сетей, но они требуют обслуживания и обновления.

Другой вариант – использовать расположенную на хосте кнопку общего доступа, например ShareThis, AddThis, Lockers (AddToAny), Tell-a-Friend, SmartAddon и т. Д. Все, что вам нужно сделать, это выбрать внешний вид кнопки и вставить небольшой фрагмент кода в страница, на которой вы хотите, чтобы кнопка появилась. При наведении курсора или нажатии на кнопку, обычно появляется всплывающее окно со списком сотен социальных сайтов для обмена, а также возможность отправить статью по электронной почте своим друзьям. Я не буду вдаваться в детали социальных кнопок, а скорее в производительность. Добавление социальных кнопок на вашу веб-страницу определенно снизит производительность вашего сайта и увеличит время загрузки. Помните, что Google принял во внимание эффективность веб-сайта, поэтому мы не хотим устанавливать и использовать социальные кнопки, которые замедляют работу вашего веб-сайта.
В качестве теста я загрузил пустую HTML-страницу с ТОЛЬКО кодами социальных кнопок, а затем проанализировал производительность на GTmetrix, чтобы получить оценки Page Speed ​​и YSlow. Общий размер страницы, количество запросов, а также график водопад записывается. Тестируемые социальные кнопки соответствуют стандартному стилю и настройкам без добавления, изменения или удаления каких-либо служб вручную. Пустая страница без кода, который используется в качестве базовой линии, получает оценку 100% для Page Speed ​​и YSlow.

Испытано 7 веб-сервисов социальных закладок. Они есть:

После выполнения в общей сложности 29 тестов на разных предварительно настроенных кнопках ниже приведены результаты, отсортированные от лучших к худшим.

Мы видим, что SmartAddon, SocialTwist, Lockerz и AddThis работают довольно хорошо. Lockerz на самом деле является лучшим в Page Speed ​​и YSlow, но я ставлю их на 3-е место из-за количества запросов и размера страницы, которые больше, чем у SmartAddon и SocialTwist. Мы должны попытаться избежать ShareThis, потому что YSlow сообщил о пустом href в одном из своих файлов, немедленно понижая их оценку до D.

Хотя значения времени загрузки страницы не совсем точны, но это следует учитывать, поскольку некоторые серверы недостаточно быстры для обслуживания файлов, что приводит к задержкам при загрузке веб-страницы. Например, если вы посмотрите между ShareThis и Lockerz. ShareThis имеет больше запросов и в два раза больше страницы Lockerz, но ShareThis занимает столько же времени, чтобы завершить загрузку, чем Lockerz. Надеемся, что этот отчет об эффективности поможет вам выбрать правильную кнопку социальной сети для вашего сайта.

Exit mobile version