culhu

Elite Keylogger 5 с драйвером с цифровой подписью для поддержки 64-разрядных ОС Windows

Существует много программ для регистрации нажатий клавиш, которые вы можете найти в Интернете. Большинство, если не все, в состоянии записать клавиши, которые вы набрали на клавиатуре, и сохранить их в файле журнала для справки. Разница между кейлоггерами заключается в функциях, которые идут с ним, в возможности скрыть свое присутствие от антивирусов и анти-кейлоггеров и, что наиболее важно, в методе, который используется для захвата нажатий клавиш. Большинство обычных клавиатурных шпионов просто фиксируют нажатия клавиш, используя механизм перехвата, где он перехватывает функцию, которая поставляется с Windows и обычно используется, потому что ее легче реализовать. Более продвинутый метод будет использовать низкоуровневый драйвер или драйвер ядра, где он может получать нажатия клавиш непосредственно с клавиатуры, не проходя сначала через Windows, следовательно, обходя защиту большинством программного обеспечения против кейлоггера.

На рынке существует очень мало клавиатурных шпионов, основанных на драйверах, потому что их очень сложно реализовать, а также отсутствие поддержки для 64-битной операционной системы Windows из-за ограничения на установку драйвера, только если он имеет цифровую подпись. Подписать драйвер кейлоггера – определенно непростая задача, потому что кейлоггер можно использовать как в хороших, так и в плохих целях. Так или иначе WideStep, компания из Украины, которая разрабатывает одно из самых передовых программных кейлоггеров под названием Элитный Кейлоггер удалось получить их драйвер с подлинной цифровой подписью, что сделало его первым программным обеспечением для регистрации нажатий клавиш, которое официально поддерживает 64-битную операционную систему Windows.

Во-первых, Elite Keylogger – условно-бесплатное программное обеспечение, которое стоит 79 долларов за мониторинг одного компьютера. На мой взгляд, сумма, которую вы платите за этот расширенный кейлоггер, определенно стоит цена, потому что:

1. Он использует основанный на драйвере метод кейлогинга, который очень сложно реализовать для регистрации нажатий клавиш. Этот метод также уклоняется от обнаружения многими анти-клавиатурными шпионами, которые обнаруживают только метод перехвата.

2. Специально скомпилировано, чтобы избежать обнаружения из хорошо известных антивирусов. Большинство антивирусных и антишпионских программ обычно помечают известные кейлоггеры как угрозу. Общедоступная пробная версия Elite Keylogger 5 в настоящее время имеет 7 обнаружений из 42 в VirusTotal, и я считаю, что специальная скомпилированная версия определенно будет 0/42.

3. Создайте предварительно настроенный установщик на основе ваших настроек с автоматической установкой. Вы можете экспортировать настройки и встроить их в установщик, чтобы избежать настройки кейлоггера после установки.

4. Несколько вариантов доставки журналов с USB, FTP, сетевого ресурса или электронной почты. Я считаю, что сохранение журналов на USB-накопитель – это очень круто, потому что только специально назначенный USB-накопитель, подключенный к компьютеру, будет получать журналы, в то время как другие USB-накопители будут работать как обычные USB-накопители.

Для разработки Elite Keylogger 5 потребовалось более двух лет, но пользовательский интерфейс остался практически таким же, как и в предыдущей версии 4. Большинство улучшений сделано в серверной части, особенно для обеспечения работы в 64-битной операционной системе Windows.

Как обнаружить Элитный Кейлоггер 5

Один из способов узнать, установлен ли на вашем компьютере Elite Keylogger 5, – проверить файл atap2k.sys, расположенный в C: Windows System32 Drivers . Файл драйвера atap2k.sys не скрыт и отображается без настройки отображения скрытых файлов в параметрах папки. Если это в вашей системе, щелкните правой кнопкой мыши на atap2k.sys и выберите Свойства. Перейдите на вкладку Цифровые подписи и подтвердите, если вы видите Надежная безопасность как имя подписавшего.

Как удалить Elite Keylogger 5

После того, как вы подтвердите, что на вашем компьютере установлен Elite Keylogger 5, проверив наличие файла atap2k.sys в C: Windows System32 Drivers, удалить его довольно просто, отредактировав реестр в Windows:

1. Нажмите кнопку Пуск

2. Тип смерзаться на панели поиска программ и файлов нажмите Enter и нажмите кнопку Да в окне UAC.

3. Разверните HKEY_LOCAL_MACHINE SYSTEM CurrentControlSet services и удалите atap2k папка.

4. Перезагрузите компьютер, и Elite Keylogger 5 больше не активен в вашей системе.

Защита от Элитного Кейлоггера 5

Несмотря на всю мощь Elite Keylogger 5, я рад сообщить всем, что Elite Keylogger по-прежнему фиксирует зашифрованные зашифрованные нажатия клавиш KeyScrambler Premium, защищая конфиденциальную информацию, такую ​​как ваш пароль, от кражи. Вы можете просмотреть видео ниже в качестве доказательства.

Вы можете посетить официальный веб-сайт Elite Keylogger, набрав www.widestep.com в адресной строке браузера.

Exit mobile version