culhu

Решение не может создать окно Ошибка в Microsoft Visual Studio 2010

Установка через Интернет становится очень распространенной, особенно при загрузке программного обеспечения от Microsoft. Хорошая вещь об использовании веб-установки заключается в том, что она загружает только то, что необходимо, экономя время и пропускную способность для установки программного обеспечения. Тем не менее, для опытных пользователей, которые не хотят перезагружать, они предпочитают перейти к автономной распространяемой установке. Однократная загрузка огромного установочного файла, и нет необходимости загружать снова всякий раз, когда необходимо переустановить.

То же самое относится и к Microsoft Visual Studio 2010 Express. Если вы хотите загрузить Visual C # 2010 Express, вы можете использовать файл веб-установщика vcs_web.exe, и он загрузит все необходимые файлы и установит его на компьютер. На официальной странице загрузки также содержится файл образа ISO (VS2010Express1.iso) размером 695 МБ, который позволяет устанавливать продукты Visual Studio Express без необходимости доступа в Интернет во время установки. Из любопытства я опробовал другой метод автономной установки Visual Studio Express без загрузки всего файла образа.
Судя по всему, у этого метода есть несколько действительно интересных трюков, заключающихся в извлечении веб-установщика, открытии файла baseline.dat с помощью текстового редактора для извлечения URL-адреса, с которого веб-установщик загружает файлы, и, наконец, установке его с помощью пользовательского переключатель командной строки.

Я установил Microsoft Visual C # 2010 Express, используя метод, описанный выше, и все казалось хорошо до тех пор, пока я не попытался запустить Microsoft Visual C # 2010 Express. Все, что я получаю, это окно с сообщением об ошибке «Невозможно создать окно«.

Есть много советов о том, как исправить эту ошибку, таких как возврат machine.config к версии по умолчанию, переустановка .NET Framework, переустановка Visual Studio 2010, воссоздание msvcm100.dll, но ни один из них не исправляет «Невозможно создать окно " ошибка.

Наконец, я попытался переустановить Microsoft Visual C # 2010 Express с помощью веб-установщика и заметил, что ему необходимо загрузить и установить еще 9 других компонентов, таких как VC 9.0 Runtime, многоцелевой пакет .NET Framework 4, Microsoft SQL Server Compact 3.5 с пакетом обновления 2 (SP2) и т. Д. …

Visual C # 2010 Express не может работать, если какой-либо из обязательных компонентов не установлен. Поэтому лучше всего использовать веб-установщик, если у вас быстрое подключение к Интернету, или просто загрузить ISO-файл «все в одном» и записать его на компакт-диск, смонтировать его как виртуальный привод или извлечь его с помощью 7-Zip.

Загрузите продукты Visual Studio 2010 Express, Visual Basic, C # и C ++ 2010

Exit mobile version