culhu

15 бесплатных временных почтовых сервисов для предотвращения спама в папке «Входящие»

Везде, где вы выходите в интернет, кажется, что кто-то спрашивает ваш адрес электронной почты, есть ли для этого веская причина или нет. Это может варьироваться от новостных групп, списков рассылки или форумов до магазинов или ваучеров, или просто скачать бесплатное программное обеспечение. Все хотят этого, потому что знают, насколько это может быть ценно. Проблема в том, что каждый раз, когда вы даете свой адрес электронной почты, вы рискуете быть засыпанным спамом, даже если вы думаете, что отказались. Вы можете отказаться от подписки на некоторые из этих сообщений, но иногда может потребоваться несколько недель, чтобы выйти из списка рассылки, или чаще всего эта опция просто не работает вообще. Но, к счастью, есть решение с использованием одноразовых или временных адресов электронной почты.

Общая идея заключается в том, чтобы создать временный адрес электронной почты и оставаться активным достаточно долго, чтобы вы могли получить ответ от того, кому этот адрес был предоставлен. Тогда вам не придется использовать его снова. Если вы пытаетесь зарегистрироваться на доске объявлений или в потоковом режиме или делиться входами в систему, стоит также проверить такие сайты, как ButMeNot или Share Your Pass, чтобы узнать, кто-то уже поделился этим, который вы можете использовать. Недостатком является то, что любой может войти на созданный вами адрес без пароля, даже другой пользователь, который случайно создаст то же имя. Это означает, что по соображениям конфиденциальности вы не должны отправлять через них что-либо личное или личное.
Убедитесь, что вы не используете распространенные имена, такие как Raymond, и, по возможности, используйте более неясные имена, такие как Raymondcc2468cc. Некоторые сайты не предлагают вам выбор имени для входа, и они случайным образом генерируют для вас имя пользователя, некоторые другие предлагают защиту паролем для учетной записи, которая обеспечивает лучшую конфиденциальность. Ниже приведены 15 веб-сайтов, которые предлагают бесплатные временные почтовые услуги вместе с тем, что может предложить каждая служба. Они перечислены в произвольном порядке.

1. Mailcatch

2. MyTrashMail

3. Mailinator

4. SpamBog

5. Скрыть мою задницу Аноним

6. Генератор поддельной почты

7. GuerrillaMail

8. 10MinuteMail

9. авиапочтой

10. Spambox

11. MyTempEmail

12. TempEMail

14. Mailexpire

15. Jetable

Сравнение скорости процессоров (Intel и AMD)

Exit mobile version