Авто лайк и подтверждение всех запросов друзей на Facebook

Никогда не был большим поклонником социальных сайтов, потому что мне просто не нравится идея, что слишком много людей публикуют слишком много информации в Интернете. Хотя некоторую информацию можно увидеть только в том случае, если она добавлена ​​в друзья, но ее не так сложно добавить в друзья с небольшой социальной инженерией. Однажды я и один из моих друзей обсуждали вопрос о Твиттере, и мы смеялись над тем, как некоторые люди пишут в Твиттере, что им так весело на улице, что означало, что их нет дома. Вор теперь может проникать в дома, отслеживая твиты.

Во всяком случае, независимо от того, насколько я против социальных сайтов, я должен идти в ногу со временем и технологиями. Я зарегистрировал учетную запись Facebook несколько месяцев назад, но никогда ничего с ней не делал, оставляя ее без дела. Однажды, когда я был готов проверить Facebook, к своему удивлению я увидел, что уже было более 200 запросов на добавление в друзья!

Facebook подтвердите все запрос на добавление в друзья

Я оглянулся и не смог найти кнопку, где я мог бы автоматически подтвердить все запросы на добавление в друзья. Facebook, вероятно, просто хочет, чтобы вы были уверены, что вы подтверждаете запросы кого-то, кого вы знаете, а не только кого-то. Поскольку у меня нет личной информации в моей учетной записи Facebook, у меня нет проблем с подтверждением 200 запросов на добавление в друзья. Я, конечно, не хочу нажимать кнопку «Подтвердить» по одному, поэтому я искал решение, которое позволило бы мне автоматически подтверждать все запросы друзей в Facebook.
Существует букмарклет, который я нашел, и который называется ConfirmAll, последний раз обновленный 2009-07-09, но, к сожалению, он не работал. Затем я продолжил поиск и нашел работающий скрипт пользователя FB AutoLike Status & AutoConfirm / Unconfirm All Friend Request, Чтобы использовать этот скрипт, вам нужно будет либо использовать Firefox с установленной надстройкой GreaseMonkey, либо Chrome с расширением TamperMonkey. После установки скрипта виджет появится внизу слева, когда вы находитесь на сайте Facebook.

AutoLike AutoConfirm Все запросы друзей

Чтобы автоматически подтвердить все запросы на добавление в друзья, все, что мне нужно сделать, это нажать на ссылку «Все подтверждения» на виджете. Обратите внимание, что вам может потребоваться обновить страницу запроса друзей после подтверждения всех, потому что Facebook отображает не более 200 запросов друзей одновременно. Кроме этого, вы также можете полюбить / отличить все статусы, развернуть комментарии и полюбить / отличить комментарии. Если виджет вас раздражает, вы можете нажать на маленькую стрелку, указывающую влево, рядом с текстом Auto Like By Nel Panget, чтобы скрыть его. Скрытие виджета работает только в Firefox, но не в Chrome.

Скачать FB AutoLike Status & AutoConfirm / Unconfirm All Friend Request