7 SMTP-провайдеров для скрытия IP-адреса отправителя в заголовках писем

Когда вы отправляете электронное письмо, оно, скорее всего, отслеживается, потому что почтовый сервер автоматически встраивает IP-адрес отправителя в заголовки. Заголовки электронной почты обычно скрыты и не отображаются по умолчанию. Чтобы просмотреть заголовки сообщений электронной почты в Gmail, нажмите стрелку вниз рядом со значком ответа и выберите «Показать оригинал». Откроется новое окно с заголовками сообщений. Большинство популярных почтовых сервисов, предлагаемых бесплатно, таких как Hotmail и Yahoo, показывают IP-адрес отправителя в заголовках, но странно не для Gmail.

Как некоторые из вас, возможно, уже знают, похоже, что Gmail не раскрывает IP-адрес отправителя, а на странице справки Gmail говорится, что «Gmail может скрывать информацию об IP-адресе отправителя от заголовков исходящей почты в некоторых случаях». Это правда, что когда вы отправляете электронная почта от gmail.com в вашем веб-браузере, IP-адрес отправителя не включается в заголовки, но когда вы используете SMTP Gmail для отправки электронных писем из клиентского программного обеспечения электронной почты, он встраивает IP-адрес отправителя в заголовки.

Заголовки электронной почты Gmail

Недавно мне нужно было использовать SMTP, который не включает IP-адрес отправителя, и после осмотра я нашел 7 компаний, которые предлагают безопасную анонимную службу электронной почты.
Цены ниже взяты из подписки на 1 год, которая позволяет использовать SMTP.

Я использовал Mutemail много лет назад, и у меня никогда не было с этим проблем. Я хотел зарегистрироваться снова, но по какой-то причине их платежный процессор WorldPay продолжал отклонять мою кредитную карту. Так что я закончил с Hushmail. Я думаю, что это выгодная сделка, потому что она одна из самых дешевых и поставляется с 10 ГБ памяти и 20 МБ.

Причина, по которой мне нужен SMTP-сервер, который не показывает IP-адрес отправителя, заключается в том, что я хотел скрыть реальный IP-адрес сервера, чтобы предотвратить атаки DDoS. Текущий IP-адрес, связанный с raymond.cc, является только прокси, а не реальным IP. Проблема в том, что форум использовал внутреннюю функцию PHP mail () для отправки электронных писем, в которых в заголовках просачивается реальный IP-адрес сервера. Теперь, когда я настроил форум для использования Hushmail SMTP, электронные письма, отправляемые форумом, больше не показывают реальный IP-адрес сервера.

vBulletin SMTP Email